Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

А чего сразу-то на месте не обратились по адресу?)

 

Вляпавшись в темноте и обнаружив это постфактум, сложно было идентифицировать автора и его хозяина.

 

Я не кровожадный маньяк, и собачек в общем-то люблю, поэтому просто прошу их владельцев не удивляться и не обижаться на весь мир, когда их любимцев травят. Не все такие устойчивые, как я, другие люди, бывает, не выдерживают...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вляпавшись в темноте и обнаружив это постфактум, сложно было идентифицировать автора и его хозяина.

 

Я не кровожадный маньяк, и собачек в общем-то люблю, поэтому просто прошу их владельцев не удивляться и не обижаться на весь мир, когда их любимцев травят. Не все такие устойчивые, как я, другие люди, бывает, не выдерживают...

 

ну я так понял, что вы уже определили владельцев. Поэтому и предположил, что логичней это им напрямую и высказать, чем тут теоретизировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понял, что вы уже определили владельцев. Поэтому и предположил, что логичней это им напрямую и высказать, чем тут теоретизировать

А как же профилактический эффект и социальный подход? Я могу воздействовать лично на одного-двух-трех человек. Но это капля в море. Капля воды в море собачьего говна. Поэтому пишу и тут, в надежде, что хоть у одного шавковода совесть сработает.

 

П.С. Вы значение слова "теоретизировать" себе вообще представляете?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Виноваты вроде бы "шавководы", а травят "собачек".

Где "Л" - логика?

 

P.S. Не нужно травить собак. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же профилактический эффект и социальный подход? Я могу воздействовать лично на одного-двух-трех человек. Но это капля в море. Капля воды в море собачьего говна. Поэтому пишу и тут, в надежде, что хоть у одного шавковода совесть сработает.

 

П.С. Вы значение слова "теоретизировать" себе вообще представляете?

 

Думаю, вы прекрасно представляете эффект от таких излияний в интернете) Может, конечно, я один такой у кого совесть не проснулась, но, честно, забавно такое читать от взрослого человека.

напоминает как многие ссыкуны пишут в группе по ДТП "эй водитель ... подрезавший меня сегодня. Да я тебе в следующий раз... да я..." Думаю, вы понимаете, как они выглядят в жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Не нужно травить собак. Пожалуйста.

Предлагаете - хозяев?

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаете - хозяев?

 

Кто то очень верно высказался/как раз в тему/-чем больше узнаю людей,тем больше начинаю любить собак.

Собаки такими не сами становятся-их такими делают люди.Зачастую люди, смело можно брать в кавычки :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поддержу Инквизитора. У меня есть собака, живёт во дворе, гулять по улицам мы с ним не ходим. Так вот, какахи за ним надо убирать каждый день, что мы и делаем. Так а на общественной территории что, можно гадить свободно? не своё - не жалко?

Есть одна голливудская комедия, "Поцелуй на удачу" называется. Там в самом начал фильма есть момент, когда богатый продюсер выгуливал в парке свою маленькую собачку. Собачка сделала свои дела, а тут полицейский на горизонте, машет - типа, прибери, товарисч. А у продюсера ни совочка, ни пакетика. Он достал купюру, собрал какашку деньгой и бросил в урну. :bravo: Вот это правильный подход, я считаю. Идёшь выгуливать собаку - бери пакет и совочек, иначе штраф.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Виноваты вроде бы "шавководы", а травят "собачек".

Где "Л" - логика?

 

P.S. Не нужно травить собак. Пожалуйста.

Логика в а) ликвидации непосредственных производителей экскрементов и б) воздействии на их хозяев через это.

Это не значит, что я поддерживаю данный метод. Но логика есть...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёшь выгуливать собаку - бери пакет и совочек, иначе штраф.

 

+100

 

Идеальный вариант

post-14292-080599300 1516628107_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б) воздействии на их хозяев через это.

боюсь, что не поймут хозяева, за что им это ((( А животные, они что - куда их привели там они свои дела и делают.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцуко,не дай боже никому иметь деловым партнёром "Почту Крыма"! :stena: :stena: :stena: такое ощущение, что работаешь с какими-то Остапами Бендерами, всё время что-то крутят, мутят, выдумывают, документы вечно невовремя и с ошибками, о качестве услуг вообще молчу - только клиентов из-за них теряем. Уже поднялись были все муниципальные редакторы и написали совместную петицию на Мининформ - пришёл ответ, что Мининформ "Почте Крыма" не указ и вообще - у "Почты Росии" на материке расценки ещё выше. :stena: Сейчас прислали документы за декабрь - счёт и акты, но пересчитанные по расценкам договора, который заключен с 1 января 2018. Мы им отправили назад. Так они теперь ругаются, якобы они нас предупреждали письмом, что будут применять новые расценки, хотя этого письма мы в глаза не видели. Да какого хера? Ну вот куда на них жаловаться? Наверное, соберусь с силами и накатаю в антимонопольную какую-нить контору да в прокуратуру...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымпочта - это отделение монополии.а как известно монополии никто не указ.ну если только из-за "облаков" окрика не последует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в детском саду экшен!

В общем одна пара, им не нравится воспитатель наша, и я не раз становилась свидетелем сцен и претензий со стороны этой пары.

 

Так вот, отец семейства написал заявление в прокуратуру и везде-везде где можно и даже в управление обр. дошк., что сия воспитательница избила его ребенка ногами в живот и руками по лицу., при этом водят ребенка как ни в чем не бывало. Т.е. реального факта избиения нет, как и мед экспертизы

 

blink.gif

А вся суть в том, что это их ребенок избил другого ребенка ногами, а домой пришел и сказал что его побила воспитатель.

детям 4 -3 года.

 

Отец сей слишком "много везде знакомых" и добивается увольнения воспитателя.

Руководство им предложило перейти в другую группу, но нет, они идут на принцип.

Мы с родителями собрались и написали каждый от руки положительную характеристику на имя воспитателя с подписями, что притенении безосновательные.

Отец, который с начала вроде как был везде-везде при знакомых, приуныл, мать в истерике , что делать?!

Да хрен с ними, пусть их уберут из группы вечно создают проблемы, бесит поклеп на воспитателя. Почему не штрафуют таких жалобщиков, которые преследуют личные мотивы, а не восстановление справедливости.

 

Воспитатель кстати нормальная, адекватная.

 

Ну и конечно никто извиняться я так поняла не планирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, а собрать ваши характеристики, да в суд на борзых родителей за клевету?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, а собрать ваши характеристики, да в суд на борзых родителей за клевету?

Нереально. Он написал жалобу исходя из "показаний" своего малолетнего ребенка.

Вообще долбанутых родителей много.

У нас в группе один папаня поднял истерику из-за групповой покупки карандашей, типа родительский комитет купил по 100 рублей, а он где то по 98,99 видел (я не утрирую). Грабеж среди белого дня типа и наживаются на его горбу. facepalm.gif

 

По итогу ему игнор врубили и на этом истерики закончились.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, а собрать ваши характеристики, да в суд на борзых родителей за клевету?

 

суд, это сильно долго, а вот просто их убрать из группы, тут ведь несколько факторов:

1. воспитателю они угрожают,

2.извинятся не собираются,

3. для более комфортной педагогической обстановки и тех и тех лучше перейти в другую группу.

 

 

У меня например претензий к воспитателю нет, да она громкая, она орет(бывает), Аня иногда приходит с колготками и трусами задом наперед, но это все фигня и не повод истерить!!! Там 30 детей, попробуй со всеми спляши, вырежи и станцуй.

 

Ну и лично от меня огромный вопросительный знак к родителям ребенка, какие мозги надо иметь чтоб сразу идти жаловаться, не разобравшись в ситуации, ну просто если даже не прав, на что товарищ рассчитывал?

Где мозги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за клевету?

 

практика показывает, что доказать клевету в суде очень сложно. :warning:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, самая клёвая училка по русскому, которая была у моего ребёнка, периодически пролечивается в Строгановке. Это я о громкости педагога.

Моя младшая тоже приходит в колготах задом наперёд. Зато сама.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психическое расстройство, как и проблемы c голосовым аппаратом - это проф заболевания педагогов,

это не значит что они сумасшедшие и опасные, просто устали от детей и им нужен отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и меня коснулась эта дрянь. Со старшим ребёнком не случалось такого, так что я и не сразу поняла, что это. Мои дети принесли из садика вшей! :| Я просто обалдела сначала, кинулась читать в интернет - как распознать, что делать. Начиталась, успокоилась - это везде и всюду, паниковать не надо. У кого дети ходят в садик, тем вообще рекомендуют периодически для профилактики обрабатываться. И бабушку с папой наругала, когда они начали трубить: позор! какой позор! :facepalm: Говорю: с какого перепугу мне позориться? Мои дети что, по помойке лазят? Или мы в бомжатнике живём? Дом чистый, одежда и постель стирается регулярно, дети выкупаны, чистые. Они ходят только в садик, из садика - домой, из дома в садик. Где бы они могли это взять, а? Пусть позор будет садику, что проверяют плохо детей!

Проверила всем головы, обнаружились вредители только у девочек. Бегом в аптеку, а там ... болт! Всё раскупили!!! :| И ведь тишина, сцуко, никто нигде ничего, все тихонько обрабатываются и никому не говорят, а на деле в районе уже эпидемия. Ну, аптека, слава богу, не одна, в другой купила Педикулен - спрей и шампунь. Шампунь - с 3-х лет, спрей - с 5. Шампунь держать 3 часа, спрей только 30 минут, но ДИКО воняет анисовым маслом. У младшей, на которой испытывали шампунь, всё же было от него небольшое раздражение.

Головы вчера обработала всему семейству, включая папу. Всем пакеты на голову и сверху для укрепления детские колготы вместо шапочек. Так что у нас был вечер зайцев :rofl: Ну и вычёсывала девок своих под лампой до полдвенадцатого ночи. Младшая уже спала на стуле... Каждый волосок пересмотрела. Всё постельное перестирала, шапки отобрала, выдала чистые шапки, расчёски перекипятила (некоторые не выжили :lol: Особенно повеселила т.н. керамическая щётка для укладки, на которой от кипятка белая краска слезла и внизу вылез аллюминий :rofl: )

Теперь встал вопрос этики (он конечно вопрос и гигиены, но этики в большей степени): признаваться ли в садике? Ну, чтобы хотя бы кроватки и бельё постельное обработали... Пока не решили. С одной стороны- надо бы. А сдругой стороны - кто первый признался - тот торжественно назначается источником и, соответственно, изгоем. Да ещё и дети приёмные... :unsure: Пока вычитала, что многие родители детям в садик дают полотенца, которые стелют на подушку и регулярно сами стирают. Потому что на садик надеятся...

Я ещё вовремя кинулась, у моих, видать, всё только начиналось, головы не запущены были, а то в интернетах насмотрелась такого, что мне, любительнице ужастиков, подташнивало :blink:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамамия, это к сожалению сейчас повсеместное явление - садики, школы.

По-хорошему, конечно, надо говорить, садик должен вызвать санэпидстанцию (или как теперь это называется) и проводить обработку. Но обычно они не хотят с этим связываться и поэтому помалкивают.

Но всё же хорошо бы хотя бы силами родителей устроить большой субботник и отмыть группу.

Еще вам надо купить специальный гребень для вычесывания. Это такой металлический гребешок с очень частыми зубчиками специальной формы. С ним можно даже без химикатов справиться с этим малоприятным явлением.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садик нужно информировать. И я даже на 99% уверен, что они и сами знают о этой проблеме, но умалчивают потому что приедет санэпидстанция и если факт нахождения вшей в садике будет подтвержден по шапке против шерсти будут гладить заведующую. А если садик содержится за государственные средства, то и премий могут лишить. А кому оно надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...