Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

я меня такое чувство, что кандидатский по англ языку придуман чтоб мы померли там., вот все все направлено на то, чем сложнее тем лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как грустно утром в субботу после бани и интересной дискуссии до полуночи под пиво вспомнить, что тебе звонили в 11 ночи и вызвали на работу на все выходные исправлять чужие косякиangry.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась акция авиакомпании, совпадающая с мероприятием которое интересно скво, но на которое жаба давила тратить денег на авиабилеты по обычным ценам... вроде и радость вначале, однако...

 

ГрЁбанная недоплатежная недосистема МИР с недокартой от российского недобанка РНКБ которая не проходит на сайте российской же авиакомпании (другая барышня спокойно оплатила с нормальной карты параллельно себе заказ, а пока трахались с рнкбшным миром уже и она со своей карты не может мою бронь оплатить - система авикомпании не выдает уже форму)... а бежать и пополнять нормальную визу и мастер - не получалось...

 

Пока разбирались пробовали разные компы/браузеры - цена выросла в 1,5 раза, пока разговаривал с авиакомпанией - еще в 1,5 раза... и "ничего поделать не можем - только в понедельник будут специалисты, а пока перебронируйтесь с другой формой оплаты".

 

Лучи поноса всем трём грёбаным конторам и новый опыт (хоть и пока негативный) по работе с этой авиакомпанией (да и сам дурак, что затянул с ответом и сам захотел всё сделать)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley,

Давно уже привязал свою карту РНКБ к яндексу. И плачу через яндекс не пополняя сам кошелек. Яндекс сам снимает нужную сумму с РНКБ карты, а оплата проходит с мастерКард. Проблем не возникало никаких, комиссии при этом тоже не было замечено.

 

Но надо сказать что и при оплате с МИР проблем не возникало, кроме али. Но там известная проблема с адресом доставки была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как грустно утром в субботу после бани и интересной дискуссии до полуночи под пиво вспомнить, что тебе звонили в 11 ночи и вызвали на работу на все выходные исправлять чужие косяки

И как отрадно вспоминать, если послал вызывающего в пешее эротическое.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley,

Давно уже привязал свою карту РНКБ к яндексу. И плачу через яндекс не пополняя сам кошелек. Яндекс сам снимает нужную сумму с РНКБ карты, а оплата проходит с мастерКард. Проблем не возникало никаких, комиссии при этом тоже не было замечено.

 

Но надо сказать что и при оплате с МИР проблем не возникало, кроме али. Но там известная проблема с адресом доставки была.

 

тоже вариант, но я намеренно не привязывал РНКБ карту никуда...

у меня есть отдельные яндекс и киви карты нормальных ПС для всяких интернет (и не только) покупок/оплат и есть мировские РНКБ и КИБа (уже МИРа, до этого была нормальная виза/мастер) для "сходить за хлебушком в магАзин/прикупить бензинчику на заправке" ...

 

к сожалению, как раз накануне все кроме РНКБ пообнулил (потратил), а новой порции деньжат еще не было...

 

зы. по итогу за билеты переплатил 3-3,5 тыр.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, ты из Південной фортецi морекопів, флаг у тебя на аватарке жовто-блакитный. Ну КАК, скажи мне КАК(!!!) у тебя может нормально карта МИР работать?

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leprecon, ИМХО лучше сейчас с МИР пополнять ЯДы. Из интернет банкинга РНКБ пополнение ЯДов без комиссии. А потому уже платить куда хочешь. Я, к примеру, так интернет оплачиваю (трител). Минимальная комиссия при максимальном удобстве получается (0,5% при оплате ЯДами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN,

Да это тоже вариант, но тут лишнии телодвижения :)

Сейчас стараюсь платить именно через Яндекс, так как у них появилась своя системах защиты покупателей. Которой правда (к счастью?) не приходилось использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучи поноса всем трём грёбаным конторам и новый опыт

Ну в данном случае — ССЗБ, судя по как минимум по трём твоим косякам в этой вполне жизненной ситуации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в данном случае — ССЗБ, судя по как минимум по трём твоим косякам в этой вполне жизненной ситуации :)

Не стесняюсь спросить ССЗБ-то че ? :rolleyes:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64

«Сам себе злобный Буратино».

А я сгрешил-так перевел-"сам соби зраду будував" :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64

Отличный вариант, кстати.

Экспромтом получилось. :blush:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуманная профессия ...Приняв вызов "алкогольное опьянение" наверное надо сопровождающих иметь или полиция или кто ...

 

http://news.allcrimea.net/news/2018/1/21/v-sevastopole-na-vyzove-izbili-feldshera-skoroi-95996/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, ты из Південной фортецi морекопів, флаг у тебя на аватарке жовто-блакитный. Ну КАК, скажи мне КАК(!!!) у тебя может нормально карта МИР работать?

:pardon:

 

То е так, пан Таракан... То е так...

 

Сёдня утром покупал с сайта кинотеатра билеты - пошел с детёнышем на Паддингтона-2 (кстати, крайне рекомендую для семейного кинопохода) - та же самая хрень: болт вам с газовой резьбой, а не транзакция...

 

А на кассе через терминал (специально дал карту) - пожалуйста...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley

Ты карту точно «открыл» для интернет-платежей? :)

 

А что, так можно было? :)

 

Меня вчера такая же мысль (проверить всё ли нормально с картой в понедельник) посетила...

 

Я привык, что остальные нормальные карты никаких специальных телодвижений не требовали...

 

А что с этой недокартой - выясню уже завтра...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, перессорился с родственниками, говорю - ну не буду я вас трогать Вы только скажите правда или нет...

Дело в том что меня капча от роботов окончательно перестала пропускать (и раньше-то с пятого на десятое работала), что ни выбираешь все неправильно, значит я робот, а роботы у людей не родятся, только правду почему-то говорить не хотят...

0110100111101101011000111011101110111011110000011011111011111011101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley

Нормальные/ненормальные — это категория крайне субъективная... Так что в описываемых ситуациях виноват прежде всего ты сам, а уж сильно потом — банк и авиакомпания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, так можно было? :)

 

Меня вчера такая же мысль (проверить всё ли нормально с картой в понедельник) посетила...

 

Я привык, что остальные нормальные карты никаких специальных телодвижений не требовали...

 

А что с этой недокартой - выясню уже завтра...

Это не недо-карта, а они о твоих деньгах заботятся, чтобы не украли из в интернете.

Я виртуальной визо-кивей в инете расплачиваюсь.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, так можно было? :)

 

Меня вчера такая же мысль (проверить всё ли нормально с картой в понедельник) посетила...

 

Я привык, что остальные нормальные карты никаких специальных телодвижений не требовали...

 

А что с этой недокартой - выясню уже завтра...

 

 

Даже карта "великого Приват Банка", нуждалась в активизации "интернет платежей" :)

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращался в пятницу домой. Темно. На подходах к дому на расстоянии в сто метров встретились три собаковода, выгуливавших своих питомцев. Может быть даже кто-то из них читает сейчас этот пост... к ним и обращаюсь:

 

Господамы собаковладельцы!

1. Выгуливая своих гребаных шавок, пожалуйста, не разрешайте им срать посередине тротуара. Это не сортир для собак. Если нет подходящего места - отведите собаку на ту полосу грязи, которая считается газоном. Пока что нет закона, запрещающего собакам делать там свои дела.

2. Если вы не смогли или не захотели выдрессировать свое животное, научив его терпеть до появления в поле зрения грунта, песка или травы, будьте любезны брать с собой средство для уборки собачьего говна. Достаточно будет пары-тройки кулечков, это вас не отяготит.

3. Пожалуйста, следите за тем, что жрут ваши собаки. Ибо их сранина не уступает человеческой количественно, но на два порядка превосходит ее по вонючести, когда отмываешь от нее обувь. Это пи*дец какой-то, интенсивнее и гаже запахов я в жизни слышал два: 100%-ной масляной кислоты и полуразложившегося трупа какого-то зверька. Такая вонища явно указывает на проблемы с пищеварением.

4. Круг поисков в том районе я неплохо сузил. Где живут владельцы двух шавок уже знаю точно. В конце концов, найти остальных дело техники. И как только ваш засранец снова обдрищет пешеходную дорожку, я уберу за ним вместо вас.

 

А результатом уборки заставлю вас пожалеть о том дне и часе, когда вы решили завести собаку, не будучи готовым ликвидировать последствия.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...