Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Вопрос дилетанта, а разве, в этом случае, Ибупрофен не лучше?
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потянул плечо. Апизартрона в аптеке нет и не предвидится. Добыл випросал. Херня. Измазал толстым слоем, растер, еще и еще.

0 целых, хрен десятых. В Латвии гадюки кончились, похоже.

post-4-066651900 1515078915_thumb.jpg

 

Гр 100 одеколона "Тройной" или "Шипр" или "Гвоздика" -как кондуктор +флакон корвалола+ кусочек /с острого конца без семян/ жгучего перца или "огонек" или " бараний рог" и+ флакон "меновазина"/если нет аллергии на новокаин или анэстезин/смешать и стоит в холодильнике в низу-годами,до момента потребности.

На проблемное место сделать сетку из йода .Минут через 10 обильно смазать указанным составом и укутать шерстяной шалью.Более продуктивно на ночь.

Скорее всего не лечит,но боль снимает мастерски. :rolleyes: покруче всяких доеных гадюк.

ПЫСЫ-мазать ватой - марлей через зажим,а не голыми руками и даже не в резиновых перчатках-моментально проникает и потом долго "веселит" ,особенно если забыв ,за глаз коснешься ,или за губу и пр. "нежные места"

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, болтушку изготовить - не проблема.

Не люблю капсаицин, так что перец и его производные отпадают. Финалгон показался избыточным на данный момент.

Нравился именно пчелиный яд. Попытка заменить его гадюкиным провалилась.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит, "холодные" противовоспалительные мази хороши в острый период, сразу после травм. А старые - лучше согревающими.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага все верно, для старых растяжений офигенно катит перцовый пластырь перфорированный. Но раз перец тебе не катит... Асболютно хз тогда. Из холодных Дип хорош был, щас нигде его не найти. А из горячих я так ничего и не нашел толкового :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипом уже намазан, после пропарки в душе.

А вообще я понял: у меня после 12 лет брака иммунитет к гадючьему яду выработался. Вот и не греет.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "лошадиные" мази ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипом уже намазан, после пропарки в душе.

А вообще я понял: у меня после 12 лет брака иммунитет к гадючьему яду выработался. Вот и не греет.

Тещу подключить-там выше концентрация.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, болтушку изготовить - не проблема.

Не люблю капсаицин, так что перец и его производные отпадают. Финалгон показался избыточным на данный момент.

Нравился именно пчелиный яд. Попытка заменить его гадюкиным провалилась.

Финалгон наверное из гестапо пришел не иначе.Как намазался-не поймешь где больше болит-там где болело, или там где финалгон

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские пластыри. Заказываю на али ежеквартально, цена копеечная. Можно купить и у нас (например, закуток в "Яблоке", что в подвале универмага "Крым" на Москольце, справа у камеры хранения), но дороже. Есть разные по липкости и цвету этикеток, пекут все. Мама и жена охотно пользуются.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в походе пользовался "Капсикамом" , греет не плохо, но финалгон торкает лучше.

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финалгон торкает лучше

Тут не про курево спрашивают =)))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадость, смешанная с радостью. Нужно мне в Е-бург на конференцию. Но, бинго, прямые рейсы из Симферополя, конечно же, не тогда, когда удобно, чтобы к выходным - прилететь утром в ПТ и улететь вечером в ВС, а совсем в другие дни. Сломала голову, выбрала вылет в ЧТ на МСК и из Е-бурга в ПН прямым обратно.

Может, когда аэропорт достроят , будет так-захотел, купил, улетел,без многочасовых пересадок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю, аэропорт тут ни при чем. Сейчас, что ли, пропускной способности не хватает? Зимой? Это компаниям почему-то выгодно/удобно именно так рейсы планировать.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi

Ну от аэропорта это мало зависит, думаю — просто зимой маловато народу набирается, чтобы ежедневно рейс из Симфа до Свердловска и обратно пускать... Все прелести курортной окраины, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю, аэропорт тут ни при чем. Сейчас, что ли, пропускной способности не хватает? Зимой? Это компаниям почему-то выгодно/удобно именно так рейсы планировать.

Думаю, им трансферы из Симферополя никто не предлагал, это отдельная часть работы, затратная. Трансферы имею ввиду не через МСК, а быстрее. " Собрать" всех в Краснодаре и полететь и " подобрать" из Анапы- это сложная простройка рейса, знаю не по наслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi

Ну от аэропорта это мало зависит, думаю — просто зимой маловато народу набирается, чтобы ежедневно рейс из Симфа до Свердловска и обратно пускать... Все прелести курортной окраины, да.

Поэтому, пускают в неудобные дни, вот нафиг мне вылетать в среду, если пятница нужна.))). Зато я сижу 8 часов в шарике , "кайф" то какой!((.

Кстати, кто-то летал, Кольцово- какие нюансы? Такси там как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нафиг мне вылетать в среду, если пятница нужна

Странно, кстати — прямой рейс U6-2932 указан как летающий каждую пятницу...

 

Кстати, кто-то летал, Кольцово- какие нюансы?

Я был без багажа, потому просто сел в автобус и доехал до ж/д-вокзала, а там меня уже встретили. Автобус №1, если память не изменяет, ходит примерно раз в полчаса.

 

Думаю, им трансферы из Симферополя никто не предлагал, это отдельная часть работы, затратная

Что вы подразумеваете под «трансфером» в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-то летал, Кольцово- какие нюансы? Такси там как?

Такси если через Яндкес и прочих агрегаторов (Gett, Uber) в пределах 300-350 рублей до центра. Я обыно беру на (343)310-1010.

Никаих проблем с ними в Кольцово и городе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, кстати — прямой рейс U6-2932 указан как летающий каждую пятницу...

 

 

Я был без багажа, потому просто сел в автобус и доехал до ж/д-вокзала, а там меня уже встретили. Автобус №1, если память не изменяет, ходит примерно раз в полчаса.

 

 

Что вы подразумеваете под «трансфером» в данном случае?

В свое время , лет 15-ть назад мой друг , со специально созданным отделом трансферных перелетов, организовывал сеть трансферных перелетов, такая задача была поставлена руководством, , это была " фишка "Домодедово". Цель:чтобы из любого куево-кукуево улететь ( тогда все шло на Европу) не из МСК, а из удобных аэропортов. Это было очень сложно, но сеть за 5 лет была простроена. На тот момент были включены Днепр, Одесса и все вторичные.

Вторая цель-: цена билета должна была не увеличиваться, а уменьшаться. И это тоже было сделано. Включить Крым сейчас в такой трансфер им нереально, не хватает мощностей аэропорта для уменьшения цены обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, кстати — прямой рейс U6-2932 указан как летающий каждую пятницу...

 

 

 

Но в 14.10, а мне нужно утром., конференция в 10-00 начинается. Пятница вся с таким рейсом выпадает. Через МСК будет в 4.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подхватил странную заразу вслед за женой и сыном.

 

У сына была температура потом заболело горло и ухо.

 

У жены температура и чуть насморок. Но слабость и ломота в суставах.

 

У меня без температуры ломота и слабость. И почки Я ватник!. На 2 день сопли пошли.

 

Дочка на груди и держится тьфу-тьфу.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почки болят в общем. Не то слово что называть нельзя.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что 1С к новому году сменила своих программеров на индийских говнокодеров. :(
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...