Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

А кого посоветуете?

 

Источники Кавказа и Вим Биль Дам более-менее

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как же меня всего турсит от ярости, когда вижу все эти дохулиарды выделенные на дорожки в парке Гагарина, на деревья в кадках....

 

Странные вы вещи рассказываете... Вместо возмущений брату можно пойти полюбоваться на ёлку за 7 лямов в Симферополе. Или на реставрацию памятников за 2млрд.... Что там какие-то двери, вместо кровати в больницах - кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы вещи рассказываете... Вместо возмущений брату можно пойти полюбоваться на ёлку за 7 лямов в Симферополе. Или на реставрацию памятников за 2млрд.... Что там какие-то двери, вместо кровати в больницах - кому это надо?

Остается шоб не трусило-не ходить и не любоваться на елку.Не рассматривать че там на памятнике реставрировали...Ну и в последнее -вообще не попадать ни на кровать с дверями ни на нормальную.А как по другому-так и до смерти"затрусит" ... :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померла любимая стиральная машина. Отработала почти четверть века. Siemens Siwamat Plus. Настоящий бундес машин :). Пару раз менял щётки и все. Но всему есть предел. Сгорел мотор. Найти нигде не смог :). Теперь предстоят муки выбора. Все знакомые мастеровые, в один голос, рекомендуют LG. Правдв, при этом уточняют, что LG тоже шлак. :)
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померла любимая стиральная машина.

 

Получится-нет.Пробуйте как вариант.Меня выручили,правда по газпите,но там кажись и по стиралками че то есть-справа от горгаза на Маяковского вывеска реклама и дверь там же-заказывают и привозят всякий ЗиП-в Симферополе имеется в виду.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померла любимая стиральная машина. Отработала почти четверть века. Siemens Siwamat Plus. Настоящий бундес машин :). Пару раз менял щётки и все. Но всему есть предел. Сгорел мотор. Найти нигде не смог :). Теперь предстоят муки выбора. Все знакомые мастеровые, в один голос, рекомендуют LG. Правдв, при этом уточняют, что LG тоже шлак. :)

Если нельзя спасти нормальную, покупайте любую , чтобы выбросить не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя втулить другой двигатель?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя втулить другой двигатель?

Я подозреваю там будет все не так просто с его управлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отать существующий на перемотку? Или там всё уже совсем печально/некуда/некому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю там будет все не так просто с его управлением.

 

 

Шо там с управлением то? там 2 контакта фаза и ноль.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот заболел ((((( Днём ещё носился по дому, помогал мне цветы поливать - бегал за мной взад-вперёд. А только что вернулись из кино - а у него рвота, вялый, трясётся весь. Влила в него полтаблетки активированного угля. Но переживаю ((( В мисочку налила молоко, но он не хочет. Блин, идеальный кот, не хотелось бы потерять :sorry:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот заболел ((((( Днём ещё носился по дому, помогал мне цветы поливать - бегал за мной взад-вперёд. А только что вернулись из кино - а у него рвота, вялый, трясётся весь. Влила в него полтаблетки активированного угля. Но переживаю ((( В мисочку налила молоко, но он не хочет. Блин, идеальный кот, не хотелось бы потерять :sorry:

Домашний? Или с выходом? Если рвота %99 что то на улице схватил.По любому в вет надо ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, домашний, на улицу не выходит. Знаю, что к вету надо, да где его взять-то сейчас?
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, не знаю что за контора, видел их машину с надписью "скорая вет.помощь"

https://vk.com/veterinar24simferopol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы антибиотик широкого спектра в кота засунул. Если с ветеринаром проблема.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afatwist, я не в Симферополе живу, а за 150 км от него.

 

В любом случае, я сама себе ветеринар, кот после угля начал оживать, вылизался, погладила - мурчит. Влила в него ещё четверть таблетки, жрать не даю. Короче, я так поняла, что мне достался экземпляр с нежным желудком. Почитала, что котов для профилактики постоянно активированным углём кормят. Дают завтрак + дозняк. Видимо, периодически придётся. Предыдущий кошак, который уехал жить в деревню, жрал как не в себя и всё подряд. Чуть только в миске еды нет - он орал как бешеный. Поэтому я привыкла, что у кота еда должна быть всегда. А этот чуть что стоявшее съест - всё, рыгает. Тарелка должна быть чистой и пустой, кормить только небольшими дозами, чтоб хватило на 1 раз. И завтра пшеницу посею, чтоб жрал.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати коты вполне себе нормально рыгают травой и шерстью..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, если б шерстью, то пофиг. А тут едой, да ещё потом так себя подозрительно вёл... В общем, заставил побеспокоиться. А теперь лежит, зараза, на руках пузом кверху и мурлычеееет, только успевай гладить :pardon: А у него ещё и шерсть такая приятная, что кролик. Релаксируем оба.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём ещё носился по дому, помогал мне цветы поливать

Он растений\цветов не наелся? Диффенбахия, филодендрон, каладиум, гортензия, спатифилум итд - отрава для кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он растений\цветов не наелся? Диффенбахия, филодендрон, каладиум, гортензия, спатифилум итд - отрава для кота.

Какие то возможно для них и отрава,а какие то вероятно "вставляют" .Кошка у меня давным давно сожрала постепенно весь цветок,а потом еще и корни с земли выела.Не знаю как назывался,но листья такие длинные двойные как лодочки фиолетового цвета,а стебель как лоснящийся что ли как будто восковый

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он растений\цветов не наелся? Диффенбахия, филодендрон, каладиум, гортензия, спатифилум итд - отрава для кота.

 

 

не, у меня таких нету, он вообще к цветам интереса не проявляет. Разве что играл с веткой Хлорофитума, которая свисает с подоконника, но этот цветок безопасен для котов. А так рядом с цветами замечен не был.

 

Сегодня как огурчик. Первая помощь помогла.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумал я тут на днях вспомнить новогоднее детство :) А тут на глаза подвернулась ёлочка, в фантике была ничего так, красивая. А вот после ошкуривания... Собственно на ёлочку это было похоже не очень, да ещё и с браком. Эх, воспоминания о детстве не удались. Тогдашние китайские деды-морозы и без фантиков были деды-морозы (или это мне так только кажется?). Наверно таки киндеры надо было брать.

post-15362-028860800 1513677033_thumb.jpg

Хотя впрочем сделана она была реально из шоколада и причём качественного, т. е. вкусная.


А ещё мышка вдруг надумала сломаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trimax 2012HD PVR выключается от любой кнопки на пульте. И батарейки менял. :angry:

Накрылось цифровое ТВ!

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Потянул плечо. Апизартрона в аптеке нет и не предвидится. Добыл випросал. Херня. Измазал толстым слоем, растер, еще и еще.

0 целых, хрен десятых. В Латвии гадюки кончились, похоже.

1515078865164284723934.jpg

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...