Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Прошлись за водохранилищем.

На маршруте было собрано по дороге вот столько мусора (утрамбовано).

Злит сильно. Приезжают на автомобилях, гадят и с собой не забирают.

p1.png

musor.png

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлись за водохранилищем.

На маршруте было собрано по дороге вот столько мусора (утрамбовано).

Злит сильно. Приезжают на автомобилях, гадят и с собой не забирают.

Да тут еще непочатый край- в смысле пакостить-простор просто ...И каких либо госпотуг не видать и не слыхать.Только частные единичные попытки что нибудь изменить к лучшему.

Тоже по пути собираем за скотами,но меньше их с каждым днем не становится... :angry:

 

http://i3.imageban.ru/out/2017/12/03/9c5b6f00076d8718db1566fd8930656f.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет у нас экополиции ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное есть,когда в ведомости расписаться надо ...

http://ncrim.ru/news/view/03-12-2017-v-simferopole-spasateli-vytashchili-zastryavshee-avto-s-dvumya-detmi

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, то-ли сюда, то-ли в "Украину после майдана". Эти всякие украинские власти нетрадиционной ориентации (ну вы поняли нецензурщину) перекрыли вход на почту UkR.NET. Я там зарегистрировался еще в 90-е, когда только интернет стал достаточно доступен. Через эту почту регистрировался и на туристических форумах, и на литературных (люблю фантастику читать нахаляву), и на борде, и на этом форуме. Представляете, сколько разной информации и паролей на этой почте за более чем 20 лет. Да и в адресной книге более 60-ти адресов. Думал, может у меня что-то с паролем не так. Позвонил другу, у которого тоже там почта. У него та-же ситуация больше недели. То есть перекрыто. Сволочи и пидорасы украинские власти. И они надеются, что мы захотим вернуться. Ублюдки.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист

Через украинский прокси не пробовали зайти? Или сам сайт доступен, просто именно вашу почту заблочили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, сколько разной информации и паролей на этой почте за более чем 20 лет

Ещё как представляю, но в упор не понимаю как это связано с конкретной мыльницей, разве что вопроса глупости завязки кучи аккаунтов на один ящик.

А вот то, что пропал удобный доступ к "основному" мылу (читай по сути не стало его), которое все знают - это неприятно.

Через украинский прокси не пробовали зайти

100% пробовал и заходил, но как теперь зайти через прокси полюбившимся почтовым клиентом? Особенно если последний в прокси не могёт? Неудобно.

Изменено пользователем Пакость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или сам сайт доступен, просто именно вашу почту заблочили?

Сайт вполне доступен, могу читать их новости и т.п. А заблочили именно почту. И получается не только мою, Приятеля тоже. Получается это не единичный случай, а массово.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакость

Ну я предполагал, что нужно просто зайти через web-интерфейс и переслать нужные данные на новый ящик вне Украины. Возможно — настроить автоматическую пересылку входящих. Понятно, что на постоянной основе (тем более — почтовым клиентом) это всё можно будет делать только если прикупить какой-нить украинский VPN. Кстати, ограничение действует на все «неукраинские» ip'шники, или с европейских вход есть? Тогда можно было бы бесплатные VPN из Европы пользовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла своё мыло проверила на укр нет. работает

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла своё мыло проверила на укр нет. работает

Я сейчас тоже один свой на нём проверил - у меня не заходит без каких-либо объяснений почему. Пробовал с разных браузеров.

Из анонимайзеров на "подхвате" только ТОР, но через него ukr.net вообще не открывается.

---А вот если переключиться в мобильную версию, на попытку зайти пишет "Пройдіть перевірку "Я не робот""

(само сабой никакой капчи нигде не видно)

Изменено пользователем Пакость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестре в вк взломали страницу, (по заказу )и слили ее нынешнему кавалеру все переписки.

Я в шоке, там одна неадекватная женщина просто помешана есть, но с точностью мы не можем утверждать она ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестре в вк взломали страницу, (по заказу )и слили ее нынешнему кавалеру все переписки.

Я в шоке, там одна неадекватная женщина просто помешана есть, но с точностью мы не можем утверждать она ли это

"Секретные" письма отправляйте Почтой России. :rofl: Никакая взломщица там не додумается искать :no:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Секретные" письма отправляйте Почтой России. rofl2.gif Никакая взломщица там не додумается искать nea.gif

 

было бы смешно, если бы это не достигло цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нормально. По привыкали к этим контактикам, я так понимаю, что если вдруг страница сама по себе ляжет, то всё - что жил, то зря?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы смешно, если бы это не достигло цели

 

Ну, тогда можно попробовать уменьшить количество партнёров до одного единовременно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что если вдруг страница сама по себе ляжет, то всё - что жил, то зря?

:D

Не гони так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Ассорти", который в здании центрального универмага, - редкостное говно(((

 

Набрал булочек разных, - на кассе содрали денюжку за бумажные пакетики! За бумажные пакетики, Карл!!! Почти по 2 рубля за пакетик. Пипец!!! Купил грибы шампиньоны, отдельно упакованные, в коробочке, подороже((( так эти гады сверху положили красивые большие грибы, а внизу были мелкие, вонючие и скользкие.

 

Ассорти - отстой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Ассорти", который в здании центрального универмага, - редкостное говно(((

 

Набрал булочек разных, - на кассе содрали денюжку за бумажные пакетики! За бумажные пакетики, Карл!!! Почти по 2 рубля за пакетик. Пипец!!! Купил грибы шампиньоны, отдельно упакованные, в коробочке, подороже((( так эти гады сверху положили красивые большие грибы, а внизу были мелкие, вонючие и скользкие.

 

Ассорти - отстой!!!!

Кады там сильпо было,то в таких ситуация они казали-бачилы очи шо купувалы.

Попал раз,/такую жилу под мясо положили,что собака не смог угрызть/так теперь смотрю вынужденно "на дно"-шо там за сюрпризы,вне зависимости от магаза. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минералка Ессентуки 17 от Вим биль дан. Ашан - 49 р, Фуршет - 80 р, Ассорти - 101 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллеи Источников

 

не очень как производитель вцелом

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого посоветуете? В Ашане еще есть вим биль дан. Кстати, в предыдущем посте написал цен не на Аллею, а именно на Вим биль дан. Аллея по 25 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат после операции, лежал в 6-ой больнице. Вместо сетки кровати - ДВЕРЬ! Натурально деревянная ДВЕРЬ!!! Старая, которая осталась после замены деревянных дверей на стеклопакетные двери(((

 

ещё и накосячили(((

нужно опять ложиться и всё переделывать((((((

 

Жесть!!!!!!

 

Не, не жесть, - дерево(((

 

как же меня всего трусит от ярости, когда вижу все эти дохулиарды выделенные на дорожки в парке Гагарина, на деревья в кадках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...