Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Позвоните в Меганом...может не все так плохо...

 

муж ходил, был в Глории Джинс, потом в Вайкики, потом в Зендене... Везде предлагали на выбор потерянные шапки )))))) увы, пакет не нашёлся.

 

А вообще какая-то полоса пошла. То этот пакет потеряли. Пару дней назад чуть палец блендером не отрезала, будут у меня теперь уникальные отпечатки пальцев :) Вчера лезла в холодильник, перевернула банку с томатным соком - сама вся в соке, всё в холодильнике в соке, пол вокруг... Драила 2часа, но надо перемывать...

А сегодня средняя проснулась с опухшими глазами - коньюктивит. Всё, в садик не пошла, сидим дома ((

Вот вроде бы мелочи, но прям всё одно за одним, напрягает. Так и ждёшь, что вот-вот случится какая-то глобальная опа.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде бы мелочи, но прям всё одно за одним, напрягает. Так и ждёшь, что вот-вот случится какая-то глобальная опа.

Наоборот. Это жизнь вас бережет от глобальной опы, раскидывая общее количество негатива в ряд относительно мелких событий.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наоборот. Это жизнь вас бережет от глобальной опы, раскидывая общее количество негатива в ряд относительно мелких событий.

Абсолютно верно.

Уже давно замечено на собственном опыте - лучше часто и по немногу, чем раз зато так, что трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волки сожрали дворовую собаку,ужас какой то,в газетах объявления чтобы не отпускали детей одних в темное время, темнеет в 14-00,волки собак уже пожрали в городских пригородах,заходят в город от голода.Охотников много,но запрет на применение оружия в черте города. :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темнеет в 14-00

 

ёшкин дрын..

светает то хоть не в 13:00?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёшкин дрын..

светает то хоть не в 13:00?

Пока нет.)

Восход8:33

Заход13:54

Долгота5:20

Будет меньше еще,да толку от дня,облачность сплошная почти с октября душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет.)

Восход8:33

Заход13:54

Долгота5:20

Будет меньше еще,да толку от дня,облачность сплошная почти с октября душит.

Почти такая же хрень...

Но вот в чем парадокс-ночь длинная,а выспаться не получается...

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пять часов облачного дня - жесть

Люди не видят почти светлого дня,взрослые работают,дети в школе пока светло немного,к весне от таких условии начинает ехать крыша у народа. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я и говорю - жесть.

Мы тут привыкли к солнцу, свету, у меня в марте уже начинается - надоели холода, когда уже лето и т.д..

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я и говорю - жесть.

Мы тут привыкли к солнцу, свету, у меня в марте уже начинается - надоели холода, когда уже лето и т.д..

Надо фотки с 1 июня выложить,ездил тогда с сыном в лес,снегу было по колено.Аномальный год был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восход8:33

Заход13:54

Долгота5:20

Я бы впадала в спячку на зимний период. :pardon:

 

Повторюсь - как хорошо жить в Крыму.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы впадала в спячку на зимний период. :pardon:

 

Повторюсь - как хорошо жить в Крыму.

 

Однозначно!

 

Москва - это не такой лютый север, в каком живет Fermers, но пасмурно и темнотища днем такая, что хоть весь день со светом сиди.

Темнеть начинает около четырех, в пять уже совсем ночь.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо фотки с 1 июня выложить,ездил тогда с сыном в лес,снегу было по колено.Аномальный год был.

 

Ну у нас в июне тоже море холодное :D

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж ходил, был в Глории Джинс, потом в Вайкики, потом в Зендене... Везде предлагали на выбор потерянные шапки )))))) увы, пакет не нашёлся.

 

А вообще какая-то полоса пошла. То этот пакет потеряли. Пару дней назад чуть палец блендером не отрезала, будут у меня теперь уникальные отпечатки пальцев smile.gif Вчера лезла в холодильник, перевернула банку с томатным соком - сама вся в соке, всё в холодильнике в соке, пол вокруг... Драила 2часа, но надо перемывать...

А сегодня средняя проснулась с опухшими глазами - коньюктивит. Всё, в садик не пошла, сидим дома ((

Вот вроде бы мелочи, но прям всё одно за одним, напрягает. Так и ждёшь, что вот-вот случится какая-то глобальная опа.

 

ципромед меня выручил, впервые в жизни схватила ОРВИ с коньюктивитом, да таким что болели глаза и падало зрение.

 

вылечилась, а конъюнктивит вылезал стабильно каждые 2 нед. и болела им только я.

 

в аптеке посоветовали ципромед, и реально помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась картинка к теме как раз

 

 

23843609_1818981068132854_6983587829583037682_n.png?oh=8ddf7ceffcaeeabce47ef08af4ddf8fc&oe=5A93F3A3

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в июне тоже море холодное :D

Если море жидкое,то для северян оно не холодное :acute:

Дети в речке начинают купаться при температуре воды от 12.

Хер кто победит такой народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодром :whistle:

Но, как ни странно, есть и позитив - машины оказались вполне себе пригодными для езды, во всяком случае, по отзывам ожидалось реально ведро с гвоздями, а тут - ну, сцепление жестковато, и только. И да, валить никого не валили, все и всё сами. Даже наоборот: если негрубые ошибки чисто от нервов или невнимательности: подсказывали и помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодром whistle.gif

Но, как ни странно, есть и позитив - машины оказались вполне себе пригодными для езды, во всяком случае, по отзывам ожидалось реально ведро с гвоздями, а тут - ну, сцепление жестковато, и только. И да, валить никого не валили, все и всё сами. Даже наоборот: если негрубые ошибки чисто от нервов или невнимательности: подсказывали и помогали.

 

А позвоните мне пожалуйста....Хотел кое-что спросить.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подходе к лестнице на радиорынок за ОСОУ. Как оно вообще залезло на тот тротуар - это тайна покрытая мраком, но встал, напрочь перекрыв проход, оперативно послав на*й скопившихся с обоих концов его жоповозки бабок с тачками и без, свалил по своим делам.

Занавес. (Дело было в Симфере, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодром :whistle:

не сдал?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну а с чего б тогда в Гадостях было?))

добро пожаловать в наш клуб. А у меня пересдача примерно 9.12. Несколько раз каталась на доп.занятиях - всё отлично получается. Что это было на экзамене - хз.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...