Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

нет. это мастер.

 

юниорский - это жэк))

Ну это смотря где-у нас ЖЭК поборешь-на ЗМС сразу можно оформляться. ;)

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то гадость от такого,а кому то РАДОСТЬ,что обошлось

 

http://sevastopolnews.info/2017/11/lenta/sobytiya/069283749/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не этого дня, но в общем...

Окончательно разочаровался в чипсете Intel C232. Итого окончательно установлено что сиё ведро вообще никак не дружит с любой хоть сколь-нибудь сложной переферией, ну и соответственно годится только в игры играть, и то далеко не любые. Ну или битки майнить, что нынче модно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакость - это он? :blink:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскочил сегодня в Меганом, а там Чайная коллекция закрывается :( 22 числа. Не то чтобы прям больше негде чаю купить, но у них огромный выбор и добираться удобно.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскочил сегодня в Меганом, а там Чайная коллекция закрывается sad.gif 22 числа. Не то чтобы прям больше негде чаю купить, но у них огромный выбор и добираться удобно.

 

На Ракетной, внутри рынка "Дельфин" у них магазин раза в два больше, и не так далеко от "Меганома".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя закончилась под девизом "Спешите видеть! Апофеоз невиданных косяков!" :facepalm: Причем косяки в тех местах, где никогда не подумалось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В МРЭО нынче прикольно. Талонов нет на две недели вперед, но если за 5 тыщ через бегунков - то можно.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык они эти талоны, насколько я понимаю, на две/три недели вперёд на себя набирают :facepalm:

То, что не пригодилось, естественно в мусор уходит. Т.е. очереди по сути нет, но эти ублюдки её таким образом создают

 

зы: новую повозку приобрёл?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык они эти талоны, насколько я понимаю, на две/три недели вперёд на себя набирают :facepalm:

То, что не пригодилось, естественно в мусор уходит. Т.е. очереди по сути нет, но эти ублюдки её таким образом создают

 

зы: новую повозку приобрёл?

Не новую, но приобрел. На чем-то надо возить свое семейство.

 

Продолжаю вещать дальше из гаишных организаций. Только что вернулся из городского ГАИ. Такой вольницы, как при уркаине было, когда любой желающий бродил по территории, давно нет. В 9 начали пускать из предбанника в коридор, где сержантик-сторож по паспорту пропускает дальше. Так вот из-за нового суперзакона там, задолго до официального открытия, собирается изрядная толпа народа. Все они ПОСТРАДАВШИЕ В ДТП, которые должны оформить это самое ДТП в ГАИ. Но для того чтобы оформить, надо явиться с ВИНОВНИКОМ. На примерно 10 человек, стоявший по этому вопросу с виновником не было НИ ОДНОГО. Ибо у каждого их них виновники сказали что типа нам нахер не надо никуда ходить, нет ни времени ни желания и т.д. Один парнишка стоял - так он с понедельника ходит. За день 61 кабинет пропускает двоих, максимум троих пострадавших. На вопрос: "А что делать если виновник морозится" он сказал что: "Воздействуйте на него. Уговорите как-нибудь. И вообще он по закону должен..." И закрыл дверь.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, с месяц назад товарищ ходил в ГАИ, всё сделал норм, без всяких виновников, уже и денег получил на карту
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так на пустом месте могут "обуть" -лихо однако

 

https://hi-tech.mail.ru/news/chernaya-pyatnica-nobiy-obman/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster, сочувствую ((( мало того, что тебе машину разбили, так теперь ещё потрать кучу нервов...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, с месяц назад товарищ ходил в ГАИ, всё сделал норм, без всяких виновников, уже и денег получил на карту

С первого ноября эта херня действует.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа..

Электронные очереди, госуслуги, мфц, говорили они

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, сегодня в Меганоме где-то посеяли пакет с вещами из Глория Джинс ((( Там, в принципе, немного было, две кофточки для моих девочек и футболка для старшего, но так обидно (((( Выбирала с любовью, уже видела своих красоток в обновках... Успокаиваю себя, что пускай это будет самым большим разочарованием дня. Но от неприятного осадка избавиться не могу.

И даже вспомнить не можем, на каком этапе потеряли, возможно ещё на кассе не забрали (( А в чеке есть...

Печалька.

 

Никогда не ходите с оравой детей за покупками.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, сегодня в Меганоме где-то посеяли пакет с вещами из Глория Джинс ((( Там, в принципе, немного было, две кофточки для моих девочек и футболка для старшего, но так обидно (((( Выбирала с любовью, уже видела своих красоток в обновках... Успокаиваю себя, что пускай это будет самым большим разочарованием дня. Но от неприятного осадка избавиться не могу.

И даже вспомнить не можем, на каком этапе потеряли, возможно ещё на кассе не забрали (( А в чеке есть...

Печалька.

 

Никогда не ходите с оравой детей за покупками.

 

Позвоните в Меганом...может не все так плохо...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малая скотинка сожрала сапог,удлинитель и зарядку от айфона... Что она сделала с двумя рулонами т.бумаги-вообще молчу...
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малая скотинка сожрала сапог,удлинитель и зарядку от айфона... Что она сделала с двумя рулонами т.бумаги-вообще молчу...

Кто бы это мог быть-даже предположить затрудняюсь? :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы это мог быть-даже предположить затрудняюсь? :pardon:

Пятимесячная стаффордширская сука...

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятимесячная стаффордширская сука...

Да уж...Трудно угадать чужие мысли.

У меня четвертая собака вырастает,и ни разу как то не огорчили этим вопросом-манежик и мосол говяжий пока зубы не перечушутся-реально помогало. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Трудно угадать чужие мысли.

У меня четвертая собака вырастает,и ни разу как то не огорчили этим вопросом-манежик и мосол говяжий пока зубы не перечушутся-реально помогало. :bravo:

Да тут не в зубах дело,она на карантине после прививки,психует,что не выпускают на улицу,вот и шкодит,терпеть ещё 10 дней....

И какой манежик её удержит,если это девочка-бегемот?)))) :D

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не в зубах дело,она на карантине после прививки,психует,что не выпускают на улицу,вот и шкодит,терпеть ещё 10 дней....

И какой манежик её удержит,если это девочка-бегемот?)))) :D

Манежик для слоников,а иначе зачем такое заводить ? На ранчо где нить,когда сами на конях-еще так сяк ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манежик для слоников,а иначе зачем такое заводить ? На ранчо где нить,когда сами на конях-еще так сяк ...

У меня участок полгектара,она у меня третья,ещё есть лайка и неизвестное природе создание....

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...