Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

ахереть... он даже не посмотрел налево... тупо пропустил машину и решил поехать...

интересно... поскольку он без страховки и восстанавливать передок ему - тоже не копейка, хватит ли денег от продажи его тачки чтоб покрыть тебе расходы?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, Andreios,

Я ехал и видел что он на меня не смотрит, даже начал переставлять ногу с газа на тормоз, но было уже поздно...

 

Машина не его. Приехавший его братец начал мне рассказывать что этот чувак типа безработный студент, а в справке о ДТП написано что машина висит на каком-то ООО по адресу Данилова 43. Завтра зайду на прием к ближайшему адвокату и закажу адвокатский запрос на тему работает ли этот чувак в данном ООО и если нет, то на каком основании он находился за рулем. Если работает - буду хотеть чтобы платило ООО. Если не работает - угон что ли? Короче на основании полученной информации буду готовить заяву в суд. Припишу туда еще морального ущерба овердофига и все такое...

В пятницу приедет эксперт оценивать ущерб...

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... у аптечных сетей есть так называемые ценовые "сетки" или "матрицы"

Там, похоже, значительно более сложный механизм... Ибо в одной и той же сети — один препарат дешевле всего в аптеке где-нить в Бибирево, а другой — в Новогиреево. Такое впечатление, что разброс цен формируется так, чтобы средний чек был примерно одинаков в любой из аптек сети. Но да, при желании — можно сэкономить порядка тысячи на общей сумме купленного в 3,5-4,5 тысячи, всласть покатавшись. И в Москве, в отличие от Симфа, нормально работают сайты с актуальными ценами на препараты в разных аптеках, навроде lekmos.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крыму уже тоже идет разворачивание подобных систем ;)

 

набиваются аптеками сети выдачи

 

из федеральных уже работают apteka и asna (у этих правда пока каличная выдача аптек из-за переделки сайта, но зато потенциально они будут удобней и успешней ибо включают в себя не только мелких лавочников, но и большие (по крымским меркам ессно) сети).

 

но первыми о себе заявила apteka (их борды уже больше месяца висят на трассах) - больше полусотни точек выдачи по крыму...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно... поскольку он без страховки и восстанавливать передок ему - тоже не копейка, хватит ли денег от продажи его тачки чтоб покрыть тебе расходы?

он безработный...

Присудят ему оплатить 800 рублей штрафа за отсутствие страховки.

А суд постановит выплачивать по "130 рублей" в пользу потерпевшего овердофига лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не диагноз, а обострение борьбы за наше/ваше здоровье и аптека если продала рецептурку без рецепта "тайному покупателю" влетает на несколько десятков, а в клинических случаях и сотен тысяч рублей штрафа или отзыв лицензии

 

они бы и рады вам отдать таблеток... да побольше, да разных... но, увы, есть заморочки

Есть приказ от 22.08.2017, Не смотря на это, мы спокойно покупаем рецептурные до сих пор. Просто я мужа засылаю,он делает " дебильный вид" показывает предыдущую пустую пачку и все они прекрасно продают препарат обаятельному мужчине. Никаких там бланков строгих нет=мой вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть приказ от 22.08.2017, Не смотря на это, мы спокойно покупаем рецептурные до сих пор. Просто я мужа засылаю,он делает " дебильный вид" показывает предыдущую пустую пачку и все они прекрасно продают препарат обаятельному мужчине. Никаких там бланков строгих нет=мой вывод.

Очень похоже что под шумок с рецептами подперли цены, и товар пошел...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже что под шумок с рецептами подперли цены, и товар пошел...

Как были цены, так и остались - роспрепарат стоит 89р, латвийский нормальный 485р. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепуганный студент на Ситроене C2 в пайте с капюшоном )))

Сегодня утром похоже такой же белый авто видел. В начале проспекта Победы обогнал троллейбус и со второй полосы подрезал его, завернув на парковку. Троллейбус резко затормозился, а бородатый студент еще и фак показывал. Капюшон вроде был.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром похоже такой же белый авто видел. В начале проспекта Победы обогнал троллейбус и со второй полосы подрезал его, завернув на парковку. Троллейбус резко затормозился, а бородатый студент еще и фак показывал. Капюшон вроде был.

Дофакается быстро.В пустом троллейбусе около 11.5 тонн веса. Капюшон размазать хватит без напряга.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть приказ от 22.08.2017, Не смотря на это, мы спокойно покупаем рецептурные до сих пор. Просто я мужа засылаю,он делает " дебильный вид" показывает предыдущую пустую пачку и все они прекрасно продают препарат обаятельному мужчине.

Мне пару раз не продали, теперь поступаю проще, покупаю рецептурное, только вместе с чем-то обычным, в таком варианте продают всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В котле водогрейном термопара сдохла. Отлично помылся перед понедельником ((

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, делов то. Извлечь клапан и ниткой зафиксировать. Установит клапан на место. Помыться. Завтра, обязательно, установить новую термопару. :D
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, если никогда не работали с газом, лучше не нужно. Это не я советовал выше, это виски :rolleyes:
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит,

О газе и устройстве аппаратуры имею вполне прличное представление - батя 30 лет оттарабанил старшим смены в аварийке Горгаза.

Не хочу раскручивать блок автоматики. Он с завода закручен и не травит. А достаточно мощного магнита, чтобы удержать пластину вместо родного электромагнита, в хозяйстве не нашлось.

Была бы зима на улице и мороз - тогда раскрутил бы...

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негазированная вода "Бишули" - зло! Попыталась открыть 1,5 литровую бутылку - не смогла, ножом прорезала весь периметр между крышкой и кольцом - результата нет. Выждала. Покрутила еще, поняла что пить все-таки хочется... Со злости продырявила крышку ножницами по центру, облилась, так как вода была налита под завязку, даже без воздуха, немного намочила рабочие бумаги. Выкрутила всю бутылку, но перелила воду из нее в только вчера освободившуюся бутыль из-под "Липецкой". Сижу с чашечкой тяжело доставшегося мне кофе из отвоеванной воды, пытаюсь прийти в себя после военных действий))). Сделала вывод, что "Бишули" я теперь ни в коем случае не беру. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин народ что делать, потекла крыша (не у меня) балка на стыке лобового дырочка под резинкой, силиконом задували и герметиком, нифига!! вот опять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для скорой помощи даже в пути-несколько капель ацетона или смывки или лак для ногтей.Настрич мелко старый капрон от чулка или колготы .Замесить густо и замазать проблемное место /только не по мокрому,а обязательно просушить перед/ Через несколько минут "шпатлевка" высыхает.Пока не засохла можно красиво оформить поверхность пальцем

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для скорой помощи даже в пути-несколько капель ацетона или смывки или лак для ногтей.Настрич мелко старый капрон от чулка или колготы .Замесить густо и замазать проблемное место /только не по мокрому,а обязательно просушить перед/ Через несколько минут "шпатлевка" высыхает.Пока не засохла можно красиво оформить поверхность пальцем

 

благодарю.

думаю может заехать где сварка, пусть заварят или чего зальют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю.

думаю может заехать где сварка, пусть заварят или чего зальют

Я предложил "скорую помощь" с использованием содержимого косметички.А на станции канЭшна найдут че залить-любий каприз за Ваши гроши. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил "скорую помощь" с использованием содержимого косметички.А на станции канЭшна найдут че залить-любий каприз за Ваши гроши. rofl2.gif

 

да беда сушить нечем и нет где. А оно течет и течет.

 

 

Вы про косметичку погорячились, у меня там газовый баллончик и три вида помады, лак не ношу С СОБОЙ.

При то в виду современных технологий маникюр делается раз в месяц и лак там не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да беда сушить нечем и нет где. А оно течет и течет.

 

 

Вы про косметичку погорячились, у меня там газовый баллончик и три вида помады, лак не ношу С СОБОЙ.

При то в виду современных технологий маникюр делается раз в месяц и лак там не нужен.

Значится "высвободившееся" можно использовать в ином качестве.Я вообще то упор делал на смывку,а лак уже прицепом.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится "высвободившееся" можно использовать в ином качестве.Я вообще то упор делал на смывку,а лак уже прицепом.

 

залили герметик шприцом, просушили и залили лаком, просушили. пока терпит. Но, буду переклеивать.

Спасибо, и кстати это не скорая, а самая долгая возня, ну не реально в такую погоду сделать это все, из дома фен принесла и сушила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аббажаю наши СМИ...

даже если новость об урезании льгот, подают ее как расширение, несмотря на обратный смысл текста закона...

http://fedpress.ru/news/77/society/1885815

Текст собсна закона:

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201710300039?index=0&rangeSize=1

Для сравнения текст статьи закона об инвалидах

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8559/1fcbe61afe8ec4d2ac31bf16937d5a586795ee61/

Как видно из законов о соцобеспечении различных групп населения, типа ветеранов, чернобыльцев, инвалидов и т.д. из компенсации общедомовых расходов для указанных граждан выдрали расходы на отопление.

Но ежели у кого-то что-то отнять то какая же это льгота-то?

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...