Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Блеа, вот никогда не понимал людей цепляющих на животных всякую хероту... все эти одежки, заколки, галстуки (галстук! ватафак!!!) и ладно еще все эти декоративные породы собак в народе получившие неприличное название (ну все знают эту историю про то для чего они нужны были китайским придворным дамам...) Но кошки... так попрать их природную сущность... ((( Это тоже самое что на человека надеть поводок,,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пообщаться с йоркширским терьером-вопрос о кнопках сам собой отвалится :bravo:

:bravo:

Йорк у наших компаньонов, живем дверь в дверь, он у нас время проводит чуть меньше, чем у них, чудный дурик

0_1d80c2_84b5e28b_XXXL.jpg

но за 17 лет отвыкли мы уже от живности, да и образ жизни ведем кочевой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеа, вот никогда не понимал

 

Ну не всем же дается все и сразу.Кто то чем то обделен при "раздаче" свыше.

Я вот кошек разлюбил совсем,и теперь я не понимаю ЧТО меня раньше в них привлекало. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йорк у наших компаньонов, живем дверь в дверь, он у нас время проводит чуть меньше, чем у них, чудный дурик

0_1d80c2_84b5e28b_XXXL.jpg

но за 17 лет отвыкли мы уже от живности, да и образ жизни ведем кочевой :rofl:

Зря так на собакинку.Может именно этот "дурик" вполне может быть,у них как у людей и дуроики бывают.

НО такое дурик точно не сделает НИКОГДА

http://digestvideo.ru/watch/6FO_t_MShC8

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря так на собакинку.Может именно этот "дурик" вполне может быть,у них как у людей и дуроики бывают.

Дурик, дуремар, чучундра, это в нашем кругу прозвища ласкательные для этого деятеля :D , любим мы его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всем же дается все и сразу.Кто то чем то обделен при "раздаче" свыше.

Я вот кошек разлюбил совсем,и теперь я не понимаю ЧТО меня раньше в них привлекало. rofl2.gif

 

А помоему чемто явно обделен тот кто так над животными издевается.,Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему чемто явно обделен тот кто так над животными издевается.,Не?

Со стороны виднее кто чем и когда и в какой степени.

Когда любишь-не замечаешь недостатки.Когда не любишь-достоинства.

Вот кого НИКОГДА не заведу,так это питбуля.

Вполне соглашусь даже ,что я чем -то обделен в этом плане.Да простят меня любители сего организма. :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря так на собакинку.Может именно этот "дурик" вполне может быть,у них как у людей и дуроики бывают.

НО такое дурик точно не сделает НИКОГДА

http://digestvideo.ru/watch/6FO_t_MShC8

Я дословно предметно принял "дурика".Тогда понятно.

У меня тоже целый "арсенал"вариантов клички.Моя зазноба кстати точно такая как на Вашем фото,но в длину возможно покороче. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дословно предметно принял "дурика".Тогда понятно.

У меня тоже целый "арсенал"вариантов клички.Моя зазноба кстати точно такая как на Вашем фото,но в длину возможно покороче. good2.gif

 

Ваша зазноба? facepalm.gif Ясно-понятно,, вопросов больше не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша зазноба? facepalm.gif Ясно-понятно,, вопросов больше не имею

Да "зазноба" и что тут такого? Эта порода моя любовь,и я это не скрываю,ибо йорки этого в полном смысле ЗАСЛУЖИВАЮТ своим разумом и даже возможно в какой то степени интеллектом.

Обделенным этого не понять,да я и не в претензии. Кесарю-кесарево.

Очень хорошо что вопросов больше нету.По этому поводу тоже без недовольства абсолютно. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что муж пришел и рассказал, что сосед ночью разбился... Эх, молодой парень...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница 13, хватит, остановись.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья запись подряд и снова от меня. Так и до депрессии недалеко.

Я о своей автошколе.

 

 

Это просто бардак, товарищи. Шла учиться с таким воодушевлением, наконец-то шла воплощать свою мечту, 20 лет мечтала. Да ещё и была такая мысль - сделать проект для своей газеты а-ля "как стать водителем без взяток, если прилежно учиться" или что-то типа того. В результате полное разочарование.

На теории я всему научилась сама, билеты решаю без ошибок только благодаря самостоятельным занятиям. Девочки из группы рассказывали, что в прошлой группе теоретик за приём внутреннего экзамена затребовал с каждого по 3 тысячи. Они пожаловались руководству, экзамен принимал директор.

3 ноября экзамен в МРЭО, а мы ещё не знаем, когда у нас внутренний, ничего не говорят. Вождение - это адская боль. Автодром езжу нормально. И то, думаю, что только благодаря тому, что езжу одна и никто рядом не мешает. Инструктор в самом начале был классный, но его поменяли на другого, за время учёбы ездим уже на третьей машине.

Машина убитая, мы уже с другими учениками научились чувствовать, что с ней что-то не так. Как-то выезжали на вождение,я сажусь за руль, завожу, а она так натужно завелась, подозрительно не так как всегда. Сказала инструктору, он с меня поржал - чи не специалист, указывать тут. А через 10 км остановились меняться с другой девушкой из группы... и не завелись. Умер аккумулятор. Потом ещё ездили, обратила внимание, что чето не то со сцеплением, тоже не работает, как обычно, машина глохнет постоянно. Причём не одна я заметила, сказали инструктору, он снова поржал, что мы умничаем, и сказал, что надо учиться ездить, т.е. снова намекнул на то, что это мы криворукие, а не машина такая. Потом девочки говорили, что он всё-таки чето там ремонтировал... Ручник работает плохо. По городу на небольших подъёмах держит, а на эстакаде нет, скатываемся. Держит, если на эстакаду заехать только передники колёсами. Насколько я понимаю, на экзамене нам нужно будет заехать полностью, как это делать ещё никто не знает, мы это пробовали пару раз, когда начинали ездить на других машинах. Причём на этой машине стоят камеры и она используется для сдачи экзаменов! Это жесть, неудивительно, что так много несдавших.

По городу с этим инструктором ездить ужасно. Постоянно гундит. Я всё понимаю, мы ученики, делаем ошибки, инструктор нам на их указывает и объясняет, как делать правильно. Так нет, этот же мало объясняет, за каждую ошибку гундит еще пару километров! Среди этого гундежа вычленить что-то полезное о своих ошибках очень трудно. "Сколько я буду вас учить, да вы что, совсем уже, запомнить ничего не можете" и в таком же духе. Мат через слово, он без матов общается с трудом. Чесслово, чувствую себя полной дебилкой, неспособной к езде. Такое ощущение, что я ему жизнь испортила уже только тем, что пришла учиться. И ведь я вижу, что у меня получается. Но отношение к ученикам как к сборищу дебилов - убивает. Убивает самооценку, убивает желание вообще учёбу продолжать. Уговариваю сама себя: терпи, осталось пару недель, терпи... В последнюю пятницу не выдержала, когда инструктор в третий раз за 20 минут начал в мою сторону гундёж, я вышла из машины, села на заднее сиденье и отказалась ездить по городу. Он мне начал говорить, мол, это не инструктор плохой, это ты такая... Я не знаю, что делать. Мне осталось 5-6 занятий, и надо бы ездить, потому что ещё очень неуверенно чувствую себя в городе. И не могу себя заставить записываться на занятия, ищу повод, чтоб не пойти... До слёз, до тошноты.

Какой нахрен проект??? а-ля "Посмотрите, как у нас всё запущено"?

Муж не понимает, говорит: чего истеришь? Скоро экзамен, потерпеть не можешь? А я уже не могу, всё одно к одному, на работе лезут косяки, дома ничего не успеваю, вечно беспорядок. Старший из школы приносит плохие оценки. Просто разрываюсь на куски, чтоб хоть по минимуму успевать переделывать все обязанности. Пошла увольняться, не дают. И тут ещё эта блядская учёба добивает... Уже молюсь, чтоб побыстрее это закончилось, и чтоб хоть один камень с моих плеч снять.

 

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, то что Вы написали о своей учёбе - это нормально! У всех так и все через это проходили. Я права получил, а машину купил где-то через год. Так вот в первые дни за рулём я вообще думал НАФИГ ОНО МНЕ БЫЛО НАДО! Это же ЖЕСТЬ!!!! А потом привык. И даже стало нравиться!

Мой Вам совет - открывайте ВСЕ возможные категории, если будут просить "денюжку" за это - открывайте. Потом, если понадобится открыть категорию, второй раз через этот АД проходить не придётся.

 

Знали бы вы как я потом категорию "А" открывал! Это книгу написать можно)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, у меня как раз наоборот - сначала понравилось, но чем больше ездим с этим инструктором, тем всё хуже.

 

то что Вы написали о своей учёбе - это нормально!

это не нормально! Может повсеместно, но это, блин, не нормально!

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатив нет? Жена не столь давно училась, помимо инструктора автошколы брала еще дополнительные занятия с другим. Разные машины, разные манеры вождения, разные подходы к обучению. Все только на пользу.
Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, то что Вы написали о своей учёбе - это нормально! У всех так и все через это проходили. Я права получил, а машину купил где-то через год. Так вот в первые дни за рулём я вообще думал НАФИГ ОНО МНЕ БЫЛО НАДО! Это же ЖЕСТЬ!!!! А потом привык. И даже стало нравиться!

Мой Вам совет - открывайте ВСЕ возможные категории, если будут просить "денюжку" за это - открывайте. Потом, если понадобится открыть категорию, второй раз через этот АД проходить не придётся.

 

Знали бы вы как я потом категорию "А" открывал! Это книгу написать можно)))))))

 

Да где же тут НОРМАЛЬНО?Это уйня полная...

 

Таракан....не очень понял Ваш пост...он о чем?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, у меня как раз наоборот - сначала понравилось, но чем больше ездим с этим инструктором, тем всё хуже.

 

 

это не нормально! Может повсеместно, но это, блин, не нормально!

 

Приезжайте...первый урок бесплатно...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, то что Вы написали о своей учёбе - это нормально! У всех так и все через это проходили. Я права получил, а машину купил где-то через год. Так вот в первые дни за рулём я вообще думал НАФИГ ОНО МНЕ БЫЛО НАДО! Это же ЖЕСТЬ!!!! А потом привык. И даже стало нравиться!

Мой Вам совет - открывайте ВСЕ возможные категории, если будут просить "денюжку" за это - открывайте. Потом, если понадобится открыть категорию, второй раз через этот АД проходить не придётся.

 

Знали бы вы как я потом категорию "А" открывал! Это книгу написать можно)))))))

 

А зачем все категории? Если девушка не собирается водить грузовики и автобусы.

И что с вашей А-категорией случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан....не очень понял Ваш пост...он о чем?

 

Мой пост о том, что не нужно так сильно переживать и волноваться. Это, на самом деле, МЕЛОЧИ! Хамство инструктора, фигово поставленный учебный процесс - это плохо, но ЭТО не стоит ни одной нервной клеточки хрупкой женщины. Всё это ОЧЕНЬ скоро будет вспоминаться с улыбкой.

Мой пост о мире и добре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем все категории? Если девушка не собирается водить грузовики и автобусы.И что с вашей А-категорией случилось?

 

Так устроена жизнь, что мы сегодня наверняка не знаем что нам может потребоваться завтра. Печально, но факт!

Девушка может захотеть покататься на квадрике. Может? На мотике. Может? Поехать на природу с прицепом - трейлером. Может? Семья станет большой, куча деток у девушки может появиться микроавтобус, автодом. Может?

 

Когда я получал права, в далёких 90-х, мне предлагали за какие-то копейки открыть кроме категории "В" категорию "А" и "С". Я тогда подумал - нафига оно мне! Когда понадобится тогда сделаем. Глупость.

 

И вот понадобилось мне открыть "А". В году так 2010.

Вкратце:

начал собирать информацию что да как. В одной автошколе (на Крейзера)сказали, что нужно проходить ПОЛНЫЙ курс обучения кат. "А". В другой, что нужно пройти только вождение (на пр. Победы у к. "Звезда"). В третьей, что можно просто взять справку о прохождении курсов. В четвёртой сказали- давай деньги и приходи за правами через две недели (на Лизы Чайкиной). И только в одной автошколе возле автодорожного техзникума мне сказали, что НИЧЕГО не нужно - просто идёшь в ГАИ и сдаёшь вождение. В ГАИ, кстати, мне говорили, что что-то там вроде из автошколы нужно принести. Короче, пришёл я в ГАИ, протянул свои права с кат. "В" и говорю - хочу открыть "А", они что-то промычали про справку о вождении, я говорю не надо, потому что права получены до какого-то года, я уже умный был)), короче не смогли они меня отфутболить. Но тут - засада. В медсправке у меня была только категория "В", не прокатывало, пошёл в мед комиссию, порешал все вопросы))). Опять в гаи. И знаете, что они мне сказали? Для того чтобы сдать вождение на мотоцикле я должен взять в аренду АВТОДРОМ!!! Вы брали когда-нибудь в аренду автодром?(!!!!) Потом я должен найти мотоцикл на котором буду сдавать, сам то я ехать не могу, потом привезти ГАИшника на автодром, как-то ЭТО всё состыковать, потому что ГАИшник может поехать, а может быть ЗАНЯТ в день когда я арендую автодром))))))). Короче - жесть. Порешал.

Дальше. Две недели, три недели, месяц. НЕТ бланков! Вот нет и всё. Написал куда-то в МВД Киевское, они ответили и сказали что можно как-то там, не помню уже посмотреть наличие бланков у нас в ГАИ в реальном времени. Нашёл, посмотрел, пришёл в ГАИ они говорят нет бланков. Я им, позвольте сегодня на 9.00 у вас должно быть 35 блакнов. Они мне, млять, где ты такой умный взялся. Короче приняли мои документы и вот я стал обладателем заветной "корочки"!

Это так, в двух словах. У меня где-то тема целая была на каком-то форуме о моих похождениях. Там и об автошколах было, о ГАИ, о медкомиссии, мои отзывы, опыт, всё по пунктам расписано. Не нашёл. Наверное это было ещё на Ардинвестовском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приезжайте...первый урок бесплатно...

Если переду в Симферополь - обязательно обращусь! :beer2:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, кстати, наш теоретик рассказывал, что на сегодняшний день ни одна автошкола в Крыму не учит на категорию А, говорил, что только на материк за такими правами.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...