Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

MamaMia, это обормотик а не котик. А

Все че не делается-все к лучшему.Пройдет и это.

post-14292-029800400 1506585657_thumb.jpg

post-14292-071860300 1506585775_thumb.jpg

post-14292-020832200 1506585837_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все его родственники недоедали)))

 

"- Кровь - великое дело, - неизвестно к чему весело сказал Воланд...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завели себе котика. Оказалось, что это такая падла. Орёт не прекращая - откройте дверь в туалет, откройте дверь из туалета, дайте пожрать, ещё дайте пожрать, снимите с водостока, а чё вы там делаете, спите? Так ещё этот сучёныш лазит по столам, как ни воспитывала - ни полотенце, ни веник не помогли. Вчера на столе на тарелке стояли печёные курогруди, прям у меня под носом стащил одну на пол, скотина! Дети сидят кушают, он нагло лезет на детей и к ним в тарелки... Короче, эта тварь уже достала. Думаю, что кому-то надо его подарить. Видит бог, я люблю котиков, но эта скотина выше моих сил.

Как-то неправильно вы его воспитали. У нас всем троим строжайше запрещено прыгать на столы и кровати, на кресла и стулья - можно. Взрослого, что ли, уже взяли? Не котенка воспитывали? Котята вполне поддаются дрессировке, даже если на них просто замахиваться и кричать: "Нельзя!" - а не бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завели себе котика. Оказалось, что это такая падла. Орёт не прекращая - откройте дверь в туалет, откройте дверь из туалета, дайте пожрать, ещё дайте пожрать, снимите с водостока, а чё вы там делаете, спите? Так ещё этот сучёныш лазит по столам, как ни воспитывала - ни полотенце, ни веник не помогли. Вчера на столе на тарелке стояли печёные курогруди, прям у меня под носом стащил одну на пол, скотина! Дети сидят кушают, он нагло лезет на детей и к ним в тарелки... Короче, эта тварь уже достала. Думаю, что кому-то надо его подарить. Видит бог, я люблю котиков, но эта скотина выше моих сил.

 

В момент преступления попробуйте брызгать водой из пульверизатора в морду. По опыту нескольких знакомых должно помочь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanvaria, взяли котёнком, да он еще и вырасти толком не успел, ещё котёнком и остаётся. И замахивались, и строго говорили, и даже лупили, и мордой тыкали...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неправильно вы его воспитали. У нас всем троим строжайше запрещено прыгать на столы и кровати, на кресла и стулья - можно. Взрослого, что ли, уже взяли? Не котенка воспитывали? Котята вполне поддаются дрессировке, даже если на них просто замахиваться и кричать: "Нельзя!" - а не бить.

Все, чего можно таким образом добиться от кошки - она не станет делать это при вас ;)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, пока сидит и смотрит на тебя - приличный, но стоит только отвернуться - он уже на столе. А к детям как лез, так вообще даже не скрывался.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проявить настойчивость и терпение.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все, чего можно таким образом добиться от кошки - она не станет делать это при вас

Подтверждаю.

Мои меня боятся страшно, но как только из дому ухожу... Начинается вечеринка, как говорит супруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, слежу,чтоб в миске еда была постоянно.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, слежу,чтоб в миске еда была постоянно.

Есть /на себе прочувствовал,только в обратном Вашему направлении-от плохого к хорошему/такое в народе,что "не ко двору"-не Ваше это животное.И ничего тут не поделать,кроме как заменить.Время покажет -кто прав.Но если этот случай будет исключением-н7ичего не имею против.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, это "порода", тут ничего не поменяете, увы. Во двор его, как подрастёт, будет отличным придворным кошаком, не пропадёт ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, это "порода", тут ничего не поменяете, увы. Во двор его, как подрастёт, будет отличным придворным кошаком, не пропадёт ;)

 

Иначе с такого может такое вырасти-шутка

post-14292-099045100 1506609571_thumb.jpg

post-14292-082056000 1506609607_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не голодный он... у нас кошка поперек себя шире, но побираться и пытаться уворовать для нее святое, даже при полной миске еды. Раба желудка, как она есть. Если режу мясо, то лапы прямо под нож сует, чтобы кусок выхватить.

А кот не ворует, его запросто можно оставить с чем угодно наедине на кухне - даже не надкусит, да и попрошайничает очень редко, разве что если что-то он прямо вот вообще до обморока любит, тогда может повыпрашивать. Но, опять же, не сопрет, если не дать.

Как-то ржали с этой парочки - кошка прямо при нас сперла со стола кусок мяса размером почти с нее. Старается, пыхтит, тащит, кот идет рядом с ней и внимательно так смотрит. И мы смотрим, что происходит, уж слишком это смешно и нагло выглядит, хорошо, что мясо еще в пакете. Как только был пересечен порог из кухни в коридор - кошка получает от кота звездюлей по наглой роже и бросает мясо. Кот перехватывает добычу и пытается жрать прямо на месте. Ну а что, это же не украденное со стола, а честно найденное на полу в коридоре!

В итоге мясо отобрали, коту за хитрожопость кусок выдали, кошка получила освежающий душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во двор его, как подрастёт, будет отличным придворным кошаком, не пропадёт ;)

 

Если б всё было так просто! Он по ночам приходит под окно спальни и ОРРРЁЁЁЁТ благим матом, пока его не пустят домой.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б всё было так просто! Он по ночам приходит под окно спальни и ОРРРЁЁЁЁТ благим матом, пока его не пустят домой.

Короче трындец, узнаю нашего кэшу, 16 лет беспредела, единственное достоинство, когти чесал только на спецпалке обмотаной веревкой, теперь мы зареклись заводить живность, выбросить не возможно, мы к сожалению так устроены, тянули до упора, но в двухтысячном приняли решение, что всё, что без кнопки выкл, дома не живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, чего можно таким образом добиться от кошки - она не станет делать это при вас ;)

Ничего подобного. На кухне на табурете, например, днем частенько стоит открытая миска с вареной рыбой для котов (выкладывается порционно в кашу). И ничего. Никто еще ничего не съел, даже не надкусил, так как знают, что мебель на кухне - табу. Вот подойти в другую комнату к человеку и жалобно помяукать, позвать на кухню, если проголодаются, - это могут. Ну, и на руки запрыгнуть, несмотря на возражения, тоже могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче трындец, узнаю нашего кэшу, 16 лет беспредела, единственное достоинство, когти чесал только на спецпалке обмотаной веревкой, теперь мы зареклись заводить живность, выбросить не возможно, мы к сожалению так устроены, тянули до упора, но в двухтысячном приняли решение, что всё, что без кнопки выкл, дома не живет

Попробуйте пообщаться с йоркширским терьером-вопрос о кнопках сам собой отвалится :bravo:

:bravo:

У нас всю жизнь кошки и коты жили традиционно.но после знакомства с йорками,кошачий вопрос закрылся самособойно как то./фото из сети/ :bravo:

post-14292-047894600 1506627971_thumb.jpg

post-14292-091835400 1506628062_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки воняют псиной. И срут. Их выгуливать надо. С кошками проще. Кошки милые.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки воняют псиной. И срут. Их выгуливать надо. С кошками проще. Кошки милые.

Не скидывайте п-та всех собак в одну помойку.

Почитайте немного про йорков,и там буквально на первых строках будет прописано/и это так и есть/ что это собаки ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЕ,и АБСОЛЮТНО лишены неприятного псинного запаха/вони/ и волосы у них как у человека без подшерстка -тонкие и НЕ ЛИНЯЮТ.

Нгу а насчет выгула и себе дополнительный моцион в легкую,и сама процедура физически не тяжела.Если мини или супермини ойрк,то вес до 1.5кг.За пазуху на обратный путь ЛЕГКО.

Я не агитирую никого-просто констатирую факты,которые тоже не знал,пока завели йорка,и ВСЕ подтвердилось.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж не собака, по ошибке так назвали :D

А вообще собаки круче кошек, кошки наглые и своевольные, им насрать на тебя и если ты сдохнешь в квартире - обладают до костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на ютуб-там оторваться невозможно сколько про них снято.

А что это не собака-согласен полностью.У неё только облик собачий,а разум и интеллект на порядок выше чем считается у собак.

Самое на мой взгляд ценное,что эту породу можно смело заводить даже тем,у кого аллергия на обычную собаку/собачью шерсть/ :bravo:

 

https://www.youtube.com/watch?v=v98J_NwqMxk

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то у вас неправильные котики. Мой вообще на стол не суется, аки джентльмен. С утра терпеливейше ждет, пока хозяин проснется и покормит, даже не пикнет.

А вот лужу посреди кухни сделать может, стервец. :)

 

Сын заказал для него галстук на алиэкспрессе :) :) :)

 

http://s008.radikal.ru/i303/1709/84/5926c26e0980.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то у вас неправильные котики. Мой вообще на стол не суется, аки джентльмен. С утра терпеливейше ждет, пока хозяин проснется и покормит, даже не пикнет.

А вот лужу посреди кухни сделать может, стервец. :)

 

Сын заказал для него галстук на алиэкспрессе :) :) :)

 

http://s008.radikal.ru/i303/1709/84/5926c26e0980.jpg

Спасение реальное от луж и от "твердого" -два года уже пользую многоразовые пеленки "Талисмед"-не промокает снизу и впитывает сверху и жидкость и запах.Могу в личку ссылку дать или на яндексе недавно реклама их была.И собаки и кошки-только приучить надо,но это не сложно :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...