Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Мд..да. Ну вот. Я Вас чем-то напряг?

 

Нет? Давайте закончим. Не хочу

Нет, просто взрослый человек пишет- я открываю тему. у меня машина такая и мне интересно про коробки, а не непонятные возгласы.Чтобы вам попроще стало- моя коробка прошла 380, суть была ее поменять. И дальше обсуждаем , а не .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановись

 

да понятно, что это я на самом деле, чего это я еще и должна осознавать свои недостатки. еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще да, задолбали эти покупатели машин, нахера назначать встречу и не приходить? скажи что передумал. я аж с психу машину с лота сняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно, что это я на самом деле, чего это я еще и должна осознавать свои недостатки. еще чего.

 

Ты если пьяная пиши в личку, не позорься в приличном обществе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так таксистам похер на свои машины от того они и херовые. Вы на нормальном, ухоженом ланосе прокатитесь и сильно измените свое мнение

 

Когда то у товарища был ланос, вполне хороший, я уселся на переднее, пассажирское, потом он предложил прокатиться за рулем. Кароче, когда вылазил долбанулся головой о стойку, сразу понял, что такая машина мне не нужна.

 

Маловато будет. Маловато :lol:

 

Ого! Мне нарисовали 100 и это я знала, что мой вариатор ремонту не подлежит, разводка полная, просто ради интереса звонила. Купили с доками за 53 б.у. Ну, как б.у, канадская- та б.у, как наша двухлетка. . Сертификат и гарантия на 2 месяца. Уже полтора года прошло, все норм.

 

На полтинник я бы тоже подумал, но меньше 90 нет предложений.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ланос, вполне хороший, я уселся на переднее, пассажирское, потом он предложил прокатиться за рулем. Кароче, когда вылазил долбанулся головой о стойку

 

Странно, а рост у тебя сколько? Я на ланосоподобном hyundai 10 лет отъездил и не долбался. Рост 1.88.

 

Именно на таком:

http://www.autodetective.com/_upload/photos/hyundai/accent/1999/391240.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависть?

 

 

 

Я с 1.97 отлично езжу на матизе)) и на ланосе.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, в матизе мне тоже как то удобней было
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем гадость?

 

Доминикана,наследство,ураган Мария...опаньки...

 

https://www.youtube.com/watch?v=v4My1KsxbTw

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 1.97 отлично езжу на матизе)) и на ланосе.

Вы ездите за рулем. А вот на заднем сиденье Ланоса такое впечатление, что сидишь в глубокой яме и задницей вот-вот чиркнешь по асфальту. Хотя подвеска Ланоса мягче подвески моей Калины.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, причем тут окружающие. Кожа - приятно, но не критично. Хотя, с некоторого времени не могу понять, как раньше обходился без вентилируемых сидений - в жару это просто спасение, даже при наличии кондиционера. А едет реально совсем по разному и мощность тут не причем. Комфорт - вот основа. Про безопасность тоже не надо забывать. Плюс куча Эл систем, камеры, датчики мертвых зон, мягкая подвеска, плавная коробка, обзорность, высота - понятно, что можно без всего этого обойтись, но комфорт передвижения, удовольствие от поездки - совсем разные.

Алалогично, круговой обзор, слепые зоны и вентиляция сидения, просто не знаю, как ездил раньше без них, еще убил автоматический дальний, балуют новые опции )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а рост у тебя сколько? Я на ланосоподобном hyundai 10 лет отъездил и не долбался. Рост 1.88.Именно на таком:http://www.autodetective.com/_upload/photos/hyundai/accent/1999/391240.jpg

 

Абсолютно не верное сравнение.

 

На твоей фотки купешка с большой дверью, в неё гораздо удобнее приземляться, чем в проём ланоса. Не знаю как в этой купешке передняя стойка, думаю, что не мешает, а вот в ланосе она просто в сантиметрах от головы, что меня лично напрягает.

В матизе такой фигни нет, если шо :pardon:

Рост у меня средний, не знаю точно, но кажись ты чуток выше меня, ну или так же

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ездите за рулем. А вот на заднем сиденье Ланоса такое впечатление, что сидишь в глубокой яме и задницей вот-вот чиркнешь по асфальту. Хотя подвеска Ланоса мягче подвески моей Калины.

 

Мы переходили на вы?

 

Я с 2001 по 2007 проездил на заднем сиденье. предметно.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу я а у меня спущено переднее левое колесо.

номер тел. под стеклом, большими цифрами. Научил, ага!

Не нравится как стоит-позвони, мне тоже стоять надо, я тут живу

Сегодня встала так же. обосновала наблюдательный пункт на балконе, ждю.

Будем учится взаимопомощи когда тесно во дворе.

Выкрутили колпачок и сперли колпак с колеса. видать трофеи

q7mspFLouHw.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, лучше становиться так, чтобы не мешать другим?

 

я не мешала, так чтобы очень, поставила машину на расстоянии больше 2 м от остальных перпендикулярно, при желании можно выехать, сама так регулярно делаю(в смысле выезжаю если кто-то стоит перпендикулярно на расстоянии), я не виновата что кто-то не обладает верткой задницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, когда народ так паркуется - самим не страшно? Я каждый раз ещё проверяю достаточно ли всем места проехать с запасом или разъехаться, и не из-за альтруизма, а потому как боюсь, что какой-нибудь олень зацепит мою машину, когда будет выезжать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, когда народ так паркуется - самим не страшно

 

У меня напротив ворот регулярно так паркуются. Благо - у калины моей есть парктроник. Выезжаю из ворот задом, приходится по 2-3 раза взад-вперед елозить, расстояние до "врага" не более 20 см. Задолбали...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да банально, позвонить и попросить убрать машину, мы всегда так договариваемся с соседями, или как-то мужик приезжий меня подпер, позвонил, спросил не мешает ли и когда я уезжать буду! Номер под лобовым большущими буквами распечатан, сложно прошляпить. Всем тесно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завели себе котика. Оказалось, что это такая падла. Орёт не прекращая - откройте дверь в туалет, откройте дверь из туалета, дайте пожрать, ещё дайте пожрать, снимите с водостока, а чё вы там делаете, спите? Так ещё этот сучёныш лазит по столам, как ни воспитывала - ни полотенце, ни веник не помогли. Вчера на столе на тарелке стояли печёные курогруди, прям у меня под носом стащил одну на пол, скотина! Дети сидят кушают, он нагло лезет на детей и к ним в тарелки... Короче, эта тварь уже достала. Думаю, что кому-то надо его подарить. Видит бог, я люблю котиков, но эта скотина выше моих сил.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, это обормотик а не котик. А

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...