Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Рейлинги 13 000 р. + 8 000 р. установка(у офф. дилера).

Шо ??????? Рейлинги на первую Калину 3 с чем-то тысячи. Установил сам, вкрутив 8 болтиков.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте забацаем темку кто на чем ездит. Читаешь сейчас опусы про коробку : что за цены, какие модели, что за машины. Ну там типа я такой (ник, машина). Номер? Ну не знаю. Хотя прикольно было бы сделать бибип в городе. Ну и со своим мнением-был в "автоделе" -фигня, а черти на Балаклавской-ваще пацаны. Можно еще и голосовалку по известным местам прикрутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не сильно по разному :)

 

На любителя. Я, например, жопом кожаное кресло не вижу. Сижу да и сижу. В пределах разрешенных скоростей едет замечательно. Больше - дорога в небо, я еще пожить хочу.

А платить денег за то, чтобы ОКРУЖАЮЩИЕ дрочили на твое авто - увольте. Это извращение. Все равно круче и богаче всех не будешь, там всё занято.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любителя. Я, например, жопом кожаное кресло не вижу. Сижу да и сижу. В пределах разрешенных скоростей едет замечательно. Больше - дорога в небо, я еще пожить хочу.

А платить денег за то, чтобы ОКРУЖАЮЩИЕ дрочили на твое авто - увольте. Это извращение. Все равно круче и богаче всех не будешь, там всё занято.

 

Да ну, причем тут окружающие. Кожа - приятно, но не критично. Хотя, с некоторого времени не могу понять, как раньше обходился без вентилируемых сидений - в жару это просто спасение, даже при наличии кондиционера. А едет реально совсем по разному и мощность тут не причем. Комфорт - вот основа. Про безопасность тоже не надо забывать. Плюс куча Эл систем, камеры, датчики мертвых зон, мягкая подвеска, плавная коробка, обзорность, высота - понятно, что можно без всего этого обойтись, но комфорт передвижения, удовольствие от поездки - совсем разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, причем тут окружающие. Кожа - приятно, но не критично. Хотя, с некоторого времени не могу понять, как раньше обходился без вентилируемых сидений - в жару это просто спасение, даже при наличии кондиционера. А едет реально совсем по разному и мощность тут не причем. Комфорт - вот основа. Про безопасность тоже не надо забывать. Плюс куча Эл систем, камеры, датчики мертвых зон, мягкая подвеска, плавная коробка, обзорность, высота - понятно, что можно без всего этого обойтись, но комфорт передвижения, удовольствие от поездки - совсем разные.

Вот согласен с этим полностью. За два дня съездил в Ростов и назад и понял, что хотелось бы машину и помощнее и побольше. Но надо реально соотносить свои потребности со своими возможностями. Если у кого есть возможность на дорогую машину, то не надо громко страдать о дорогом обслуживании. А если тачка куплена на последние деньги, чтобы понтоваться, то кто ж кому доктор?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любителя. Я, например, жопом кожаное кресло не вижу. Сижу да и сижу. В пределах разрешенных скоростей едет замечательно. Больше - дорога в небо, я еще пожить хочу.

А платить денег за то, чтобы ОКРУЖАЮЩИЕ дрочили на твое авто - увольте. Это извращение. Все равно круче и богаче всех не будешь, там всё занято.

Простите, а кто дрочит? Завистники? Заработал-купил. Натырил-кхм,тоже купил. Мне, допустим, нравятся машины не под город , а под мою семью. У меня двое сыновей и жена. Поэтому и машина под мои требования и финансы. Сам ,извините ,заработал в 42 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как доведётся проехать в такси, в каком нибудь ланосе/гранте и т.д., то нуегонафик)

Так таксистам похер на свои машины от того они и херовые. Вы на нормальном, ухоженом ланосе прокатитесь и сильно измените свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раньше и трава зеленее была))

 

Обещали сегодня дефектовку сделать к вечеру, ну и сумму озвучить. Предварительно, по опыту, было сказано - нууу примерно, в районе 90 :(

Я на меньше и не рассчитываю уже.

 

зы: гидротрансформаторный, шестиступенчатый автомат aisin

зызы: новая в районе 400, б/у с прибалтийских разборок 90, здесь от 140

Ого! Мне нарисовали 100 и это я знала, что мой вариатор ремонту не подлежит, разводка полная, просто ради интереса звонила. Купили с доками за 53 б.у. Ну, как б.у, канадская- та б.у, как наша двухлетка. . Сертификат и гарантия на 2 месяца. Уже полтора года прошло, все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как Вы в курсе. Это комплимент, если чо. А то я Вас уже боюсь. А вариатор у Вас на чем стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как Вы в курсе. Это комплимент, если чо. А то я Вас уже боюсь. А вариатор у Вас на чем стоит?

Вы предлагали отдельную тему, я не хочу тут оффтопить, создавайте, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обширную тему я не умею создавть. Еще и с мнением.

Там в верхнем правом углу есть кнопочка " открыть тему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где гадость всем гадостям, меньше 2х месяцев отработала машина, еще даже долг за нее не отдал

+ любимая утопила мой телефон и в довесок "упал" домашний NAS-сервер со всем домашним архивом фото-видео и пр.

Сентябрь вообщем не задался...

post-177-033585200 1506097915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в верхнем правом углу есть кнопочка " открыть тему".

Вы же не понимаете. Сейчас все начтут письками меряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не понимаете. Сейчас все начтут письками меряться.

Вы написали , что вам 42. Я начинаю сомневаться.) Чем-чем меряться? Точно взрослый , который не понимает,как открыть тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 42. У меня два сына. Старший учится в Академии Правосудия на 3 курсе. Младший пошел в пятый класс. Ne barbi-сложно с Вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex@s, biggrin.gif это был толстый троллинг,,, то что Вы взрослый человек понятно уже хотя бы по тому, что не повелисьsmile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex@s, biggrin.gif это был толстый троллинг,,, то что Вы взрослый человек понятно уже хотя бы по тому, что не повелисьsmile.gif

 

не Леша, толстый и глупенький маленький мальчик тут ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где гадость всем гадостям, меньше 2х месяцев отработала машина, еще даже долг за нее не отдал+ любимая утопила мой телефон и в довесок "упал" домашний NAS-сервер со всем домашним архивом фото-видео и пр.Сентябрь вообщем не задался...

 

С пару недель назад, в районе Евпаторийской развязки?

Знатная невезуха, ага.

Но будет значит ослепительно белая полоса, по любому ;)

Искренне желаю ;)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 42. У меня два сына. Старший учится в Академии Правосудия на 3 курсе. Младший пошел в пятый класс. Ne barbi-сложно с Вами.

Вы о машинах спрашивали, при чем тут дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...