Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Получается, если человек с возрастом не заболеет, он будет жить вечно? )))

он заболеет по-любому.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как резюме-какое бы ни было здоровье ,его однозначно хватит до конца жизни.

А провоцирующих "фениту" факторов валом- и старость,и дряхлость, и износ органов,и болячки разные,и генетика,и бОльшей частью все внешние действующие факторы.

А все ЭТО вместе называется судьба ,и никому еще не удавалось её обмануть или как то повлиять. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростове в старом городе в частном секторе из деревянных домов офигительный пожар. Два часа не могут потушить - ветер. Начал гореть один дом, а сейчас вроде уже горит квартал. В пяти кварталах от дома, где живет дочка с внучкой. Жена звонит из Ростова в панике - собрали документы, вещи. Готовы эвакуироваться. А зять как назло на работе за городом. http://161.ru/text/newsline/2017/08/21/?p=1&r=334484688154624

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-какое бы ни было здоровье ,его однозначно хватит до конца жизни.

:bravo:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bravo:

Это не мое,подцепил где то.Хоть и черный возможно юмор,но не поспоришь.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не успеваю (((((
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки-палки. Оказывается, международные соревнования по Клифф Дайвингу в Симеизе, проходят сегодня :(, а мы думали, что завтра и собирались ехать. Жена, фанатеет по этому виду экстрима. По телеку, не пропускает ни одного соревнований, ну и я, краем глаза смотрю. Зрелищьная штука. Обидно. Как так получилось..... :( КлиффДайвинг в Симеизе
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки-палки. Оказывается, международные соревнования по Клифф Дайвингу в Симеизе, проходят сегодня , а мы думали, что завтра и собирались ехать. Жена, фанатеет по этому виду экстрима. По телеку, не пропускает ни одного соревнований, ну и я, краем глаза смотрю. Зрелищьная штука. Обидно. Как так получилось..... КлиффДайвинг в Симеизе

Не лично к вам претензия...

 

Б*ять... наизобретают названий в виде кальки с буржуйской мовы.

Это, мать вашу так, называется "Прыжки в воду со скалы"!

 

Каждый день после Офис Воркинга совершаю Кар Драйвинг домой, поколдовав с Ярд Паркингом делаю Хоум Энтеринг, Шуз Пуллинг и Вайф Киссинг, а пока жена разогревает ужин, произвожу Хэнд Вошинг, Клос Андрессинг, включаю Фоун Чарджинг, после чего отправляюсь на Диннер Итинг с Ти Дринкингом. Одновременно мы с женой занимаемся Дейли Ньюс Ченджингом и Туморроу Планнингом, потом берем блюдо с Фрут Сетом и отправляемся на Софа Лаинг с Муви Вотчингом.

 

Люди, вы е*анулись?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лично к вам претензия...

 

Б*ять... наизобретают названий в виде кальки с буржуйской мовы.

Это, мать вашу так, называется "Прыжки в воду со скалы"!

 

Каждый день после Офис Воркинга совершаю Кар Драйвинг домой, поколдовав с Ярд Паркингом делаю Хоум Энтеринг, Шуз Пуллинг и Вайф Киссинг, а пока жена разогревает ужин, произвожу Хэнд Вошинг, Клос Андрессинг, включаю Фоун Чарджинг, после чего отправляюсь на Диннер Итинг с Ти Дринкингом. Одновременно мы с женой занимаемся Дейли Ньюс Ченджингом и Туморроу Планнингом, потом берем блюдо с Фрут Сетом и отправляемся на Софа Лаинг с Муви Вотчингом.

 

Люди, вы е*анулись?

Перечисленные выше симптомы таки подтверждают Ваш диагноз-не все в него попали,но большАя часть.А как все красиво начиналось с безобидного казалось бы "маркетинг" и потом пр.и пошлО...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

jonleon, автостопом по галактике facepalm.gif

 

Что?sorry.gif Ну я понял- вы с инквизитором труЪ загадочны и эпатажны,,,, а я нет, можно же и нормально объяснить... А то я уже и в правила интеренетов залез, думал его тоже прон беспокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиналось с безобидного казалось бы "маркетинг"

С футбола началось :)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лично к вам претензия...Б*ять... наизобретают названий в виде кальки с буржуйской мовы.Это, мать вашу так, называется "Прыжки в воду со скалы"!Каждый день после Офис Воркинга совершаю Кар Драйвинг домой, поколдовав с Ярд Паркингом делаю Хоум Энтеринг, Шуз Пуллинг и Вайф Киссинг, а пока жена разогревает ужин, произвожу Хэнд Вошинг, Клос Андрессинг, включаю Фоун Чарджинг, после чего отправляюсь на Диннер Итинг с Ти Дринкингом. Одновременно мы с женой занимаемся Дейли Ньюс Ченджингом и Туморроу Планнингом, потом берем блюдо с Фрут Сетом и отправляемся на Софа Лаинг с Муви Вотчингом.Люди, вы е*анулись?

 

 

:rofl: :rofl:

Чуть смузи на свитшот не разлил

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Ну я понял- вы с инквизитором труЪ загадочны и эпатажны,,,, а я нет, можно же и нормально объяснить... А то я уже и в правила интеренетов залез, думал его тоже прон беспокоит

Чтобы нормально объяснить, нужно ответить на соответствующий вопрос.

Ваш вопрос не был признан соответствующим, поэтому был дан ответ на более общий "Вопрос Жизни, Вселенной, и вообще".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал его тоже прон беспокоит

Что меня беспокоит, я вроде описал в виде примера. И это не прон. А вот "тоже" в вашей фразе настораживает...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы нормально объяснить, нужно ответить на соответствующий вопрос.

Ваш вопрос не был признан соответствующим, поэтому был дан ответ на более общий "Вопрос Жизни, Вселенной, и вообще".

 

Ну панянтна...sorry.gif

 

Что меня беспокоит, я вроде описал в виде примера. И это не прон. А вот "тоже" в вашей фразе настораживает...

 

В теме про сериалы многих беспокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом согласен с Севой, излишнее применение англофраз/терминов к месту и нет - конкретно напрягает. Хотя иногда и бывает действительно удобно. Тот же клиффдайвинг - одно слово и все ясно, на русском это несколько слов, и обозначать занятие сильно удобнее одним словом.

А вот смузи как назвать по русски? ))

Охлаждённый, ягодный напиток с добавлением кусочков ягод и фрукты?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиффдайвинг - одно слово и все ясно

Одно слово - согласен. Всё ясно - нет (мало ли, вдруг человек немецкий учил).

Всё дело в чувстве важности, которым человек стремится окружить свою деятельность.

 

- Чем занимаешься?

- В море со скалы прыгаю.

- Спортсмен?

- Не.

- А, на отдыхе бездельничаешь...

 

Не звучит как-то.

 

А вот ответ "клиффдайвингом" вызывает глубокомысленное кивание головой, типа, понимаю, молодец, горжусь, не подведешь Отчизну...

А принцип-то тот же самый, что при посещении кафешки: съел бутерброд за триста рублей - лох и идиот (и, да, я с эти мнением согласен). А вот съел "брускетту" - статусный кекс, четкий пацан, пальцы веером и все телочки твои. Хотя кроме названия никакой разницы...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я тоже как то раз придя в кафе не поняла почему мне принёсли чизкейк с джемом, хотя и по вкуcу и повиду обычная творожная запеканка с вареньем. Посмотрев счёт поняла, что точно чизкейк, запеканка не стоит 50 грн.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...