Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

мобильный телефон в режиме ожидания тоже вреден.

 

Так жизнь вообще вредная штука, после нее в 100% случаев умираютsad.gifsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не понятна мне эта ирония(((

 

при чём тут шапочка из фольги?

 

Это не ирония,а просто примитивный набор слов с потугой не тянет даже на раннего Петросяна.Отсюда и трудности восприятия -все просто.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жизнь вообще вредная штука, после нее в 100% случаев умираютsad.gifsmile.gif

 

Всенепременно с вами согласен!!

 

Но вот только умирают по-разному(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жизнь вообще вредная штука, после нее в 100% случаев умираютsad.gifsmile.gif

Так "шутят" в общем то в не шуточной теме, пока БЛИЗКО не коснется.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "шутят" в общем то в не шуточной теме, пока БЛИЗКО не коснется.

 

Да? Те кто хоть раз в жизни столкнулся с реальным риском ее, эту самую жизнь, потерять уж точно не будет задумываться о таких глупостях как мифическое излучение от мобильника...

Ну да не будем уж тут о моем личном опыте,,,, Вы и сами впринципи всегда можете пообщаться скажем с кемнибудь из (здравомыслящих) ветеранов афганистана по этому поводу .wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Те кто хоть раз в жизни столкнулся с реальным риском ее, эту самую жизнь, потерять уж точно не будет задумываться о таких глупостях как мифическое излучение от мобильника...

Ну да не будем уж тут о моем личном опыте,,,, Вы и сами впринципи всегда можете пообщаться скажем с кемнибудь из (здравомыслящих) ветеранов афганистана по этому поводу .wink.gif

Если уж про личный опыт-поверьте на слово фору дам за 200%.Та что не трогайте больше эту тему не зная человека,и не надо тут бахвалится своим личным опытом-пусть ВАше и останется при вас.Для потомков или на крайняк мемуаров.

А про "мифический" фон мобильного ...поносите его с годик в кармане.Результат не замедлит вылезти наружу реально а не мифически.

А про Афган -были ТРИ рапорта писаны в свое время,но не подписали,с формулировкой "тут нужен".И ветеран Афгана никогда его с маленькой буквы не напишет.Как то так.А не " "впринципи"

Малая часть большого целого -ликбез для начинающих "мобильщиков"

http://zdravotvet.ru/kak-vliyayut-sotovye-telefony-na-zdorove-cheloveka/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64,Вот вроде взрослый человек...

См. мою подпись

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние года 3 вообще не слышал чтобы кто-то умер своей смертью...

То рак, то еще какая то зараза

Походу авария на ЧАЭС начала давать знать о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние года 3 вообще не слышал чтобы кто-то умер своей смертью...

То рак, то еще какая то зараза

Походу авария на ЧАЭС начала давать знать о себе

Оптимизм во всем -поможет в любой ситуации.Но ни от чего не вылечит...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, ну, понятие "умереть от старости" тоже относительное. Все равно болячки нажимают и человек умирает от них. Кто-то инсульт или инфаркт получает, кто-то рак, у кого-то печень, почки, поджелудочная, у кого-то тромб. У моей знакомой бабка чуть не умерла из-за проблем с желчным, вовремя кинулись и сделали операцию, хотя местные врачи уже говорили "готовьтесь".

 

Моя бабка умерла в 91 год, дед в 84. Дед мужа - в 85. Двоюродная прабабка мужа - в 94. От старости они умерли или нет, как понять?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от старости

 

нет такого диагноза и такой причины смерти. Всегда есть что-то конкретное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От старости они умерли или нет, как понять?

От старости, от болячек, которые присущи старости. А рак? Он просто забирает людей без разбора. Рак приходит к абсолютно здоровому человеку, сжигает его за несколько лет, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такого диагноза и такой причины смерти. Всегда есть что-то конкретное.

Есть. Не правильно выразился в посте. Болячки, присущие старости, вот так будет конкретнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как диагноза нет?! МКБ 10- Старость-R54. А вот причины смерти такой действительно нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу авария на ЧАЭС начала давать знать о себе

Я вот тоже думаю, что в этом причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет такого диагноза и такой причины смерти. Всегда есть что-то конкретное.

Сосед 80-ти с чем-о в последнее время выйдет посидеть на лавочку. А через некоторое время смотришь - а он спит. Так вот вечером дома заснул, а утром не проснулся. Тоже болячка? Или все-таки просто ресурс закончился?

P.S. И никогда к нему ни скорых не вызывали, врачи не ходили. Крепенький был такой, не болел, подполковник в отставке.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже болячка? Или все-таки просто ресурс закончился?

Да. Износ организма, отказ какого либо жизненно важного органа. НО! Это не старость! Органы при определённых условиях отказать могут и у двадцатилетнего. Генное к примеру, предрасположенность. Так что списывать всё на "старость" некорректно, как по мне. Всегда есть причина смерти. Всегда. Сбой в работе желез, органов и так далее. Но всё под одну гребёнку "старостю" именовать я считаю некорректно.

 

Износ организма... Вы знаете, он у всех идёт по разному... Очень по разному... Это что получается, одним на пенсию в 35-40 по "старости" пора, а другим в 80+ ещё пахать и пахать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Старость" - это не болезнь, от неё не умирают. Все умирают либо от травм, либо от болезней.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот вечером дома заснул, а утром не проснулся. Тоже болячка? Или все-таки просто ресурс закончился?

всегда есть ДИАГНОЗ. Мой знакомый молодой мужик, спортсмен-спасатель вечером лег спать и не проснулся утром. Тоже ресурс закончился? Тромб, как оказалось. А у стариков такое сплошь и рядом. Только мало кто заморачивается выяснять причину смерти, ну умер дед, он все равно старый. Старость - это не причина смерти, причина - болезни. Молодому организму бороться с болезнями легче, старому - сложнее, поэтому и говорят "умер от старости" - не смог больше бороться с болячками.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, если человек с возрастом не заболеет, он будет жить вечно? )))
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, если человек с возрастом не заболеет, он будет жить вечно? )))

Не совсем так, если ученые научатся компенсировать естественный износ органов - это сделает если не вечной жизнь, то сильно-сильно дольше.

Скорее всего тут пойдем по пути замены органов на аналогичные только искусственные, еще и умными наверняка, имеющими прямой интерфейс взаимодействия, и с возможностью программирования на разные действия и тд.

Короче люди *неизбежно* эволюционируют в киборгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, если человек с возрастом не заболеет, он будет жить вечно? )))

Как-то так. Но это фантастика (с) :) Износ сосудов провоцирует инсульты, износ - сердца - инфаркты, износ системы регенерации (генетический износ, по сути) - онкологию. По мере износа всего и вся организм просто перестаёт справляться с этими напастями, но всё это, по сути - болезни с "фамилией, именем и отчеством".

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...