Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

В Саратовской и Волгоградской есть места, где между нормальными заправками километров по 200 может быть :) Какие-нибудь, конечно, в каждом селе есть. Заправился я так в поселке с дивным названием Садгород, плеснул на 300 р, лишь бы до Роснефти какой-нить доехать. Расход стал бешеный, но доехал :)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том и речь, что мне повезло и я добрался до какой-нить заправки... когда привыкаешь к нормальному сервису и нормальной конкуренции (типа Приват-24 или АЗС на каждом шагу) возникают нежданчики неожиданно...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той стороне всегда заправок было меньше, и процент нормальных тоже. По евпаторийской трассе только одна или две стоят закрытые, остальные вывески сменили.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и процент нормальных тоже.

 

Интересно какой критерий/критерии/ применяются при оценке заправки как "нормальной".Мне думается что это сугубо субъективное понятие "нормальная заправка".

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом - да. Я понимаю под "нормальной" заправку, о которой у меня не создается впечатление, что нальют не пойми что :) Не факт, что это ощущение правильное. Но каждую проверять не будешь. "Проверенные" - это отдельная категория. А вообще вот я заправлялся два раза на маленькой единичной (не сетевой то есть) заправке возле поворота на Балаково с трассы Самара-Саратов, так оба раза бензин был просто супер, ни с каким Лукойлом не сравнится :bravo: Мотор ласково бормотал слова благодарности и расход уменьшился ощутимо :) Так что либо места знать надо, либо как повезёт.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом - да. Я понимаю под "нормальной" заправку, о которой у меня не создается впечатление, что нальют не пойми что :) Не факт, что это ощущение правильное. Но каждую проверять не будешь. "Проверенные" - это отдельная категория. А вообще вот я заправлялся два раза на маленькой единичной (не сетевой то есть) заправке возле поворота на Балаково с трассы Самара-Саратов, так оба раза бензин был просто супер, ни с каким Лукойлом не сравнится :bravo: Мотор ласково бормотал слова благодарности и расход уменьшился ощутимо :) Так что либо места знать надо, либо как повезёт.

 

Согласен.что в такой ситуации более подходит "проверенная",а не "нормальная"

Потому как давно кто то изрек,что любая норма-относительная патология и наоборот.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы. Можно и на проверенной заправке влететь, не обязательно всё хорошо на проверенных заправках. Но это конечно редкость, но есть...

Тут уже скорее как повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 100вт паяльник с прямым жалом. Жало нужно было согнуть под 45грд. Вытащил аккуратно, начинаю гнуть и ... обнаруживаю, что жало не цельное! Внутри какой то стальной пруток, а к нему хвост медный приварен. Жало не цельномедное!

У кого пруток меди 9мм диаметром, сантиметров 15 завалялся? Нужно! Мне эти подделки достали.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать на Субхи поискать СССР паяльник или "новое"/от старого/ жало.Надежнее будет,чем китайное реставрировать.Я прошел этот этап...При попытке всунуть другое жало внутри повредилась обмотка и этим все закончилось.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал , что Крымгаз Крымгазсети, в ближайшие дни, уведомит работников, о сокращении около 300 рабочих мест. Как и при Украине, кучу людей выкинут на улицу. И хотя давно уже не работаю там, поддерживаю, с бывшими коллегами, хорошие отношения.

Людей жаль. Гадостть дня. :(

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня узнал , что Крымгаз Крымгазсети, в ближайшие дни, уведомит работников, о сокращении около 300 рабочих мест. Как и при Украине, кучу людей выкинут на улицу.

Зато вместо работяг наберут юристов, тендеристов, закупистов, бугалтеристов и прочих дочек, сыночков и других родственников руководства.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у малой как-то вдруг резко и внезапно увеличились шейные лимфоузлы((

Берём её в охапку - и в больницу на Титова. Пока ехали посмотрели горлышко. Белые точки, налёт, скорее всего ангина. Зашли к врачу. Он глянул на малую с порога и говорит: "Всё понятно, лимфо -что-то там, короче воспаление лимфоузлов." Мы говорим: "А может горло ей глянете?" Он такой: "Ах, да, горло. Ну давайте посмотрим. Ух тыж ёпть, так это же ангина!"

 

Специалисты! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у малой как-то вдруг резко и внезапно увеличились шейные лимфоузлы((

Берём её в охапку - и в больницу на Титова. Пока ехали посмотрели горлышко. Белые точки, налёт, скорее всего ангина. Зашли к врачу. Он глянул на малую с порога и говорит: "Всё понятно, лимфо -что-то там, короче воспаление лимфоузлов." Мы говорим: "А может горло ей глянете?" Он такой: "Ах, да, горло. Ну давайте посмотрим. Ух тыж ёпть, так это же ангина!"

 

Специалисты! :mad:

 

Есть три категории таких спецов

 

От Бога

 

Ну с Богом

 

И Не дай Бог.

 

Наверное у Вас попался с третьей категории ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Растяжение. Гипс на неделю.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пусть не зазнаётся :rofl: :rofl: :rofl:

 

зы. Выздоравливай, Андрюха.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерла подруга жены и просто очень хороший человек. Рак мозга. Просто сгорела за пять месяцев.

:( :(

Тоскливо. Очень скверно на душе.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит, погляжу, стала очень распространенная болячка :( люди горят на глазах. За последние года 3 умерло именно от рака мозга трое знакомых женщин.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит, погляжу, стала очень распространенная болячка :( люди горят на глазах. За последние года 3 умерло именно от рака мозга трое знакомых женщин.

Мобилы ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, ооооойййй :facepalm:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, ооооойййй :facepalm:

 

Полагаю,что полный отказ от гадостьжетов и пр. приблуд уже не возможен,и стал быть процесс этот будет нарастать...в численном выражении...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полагаю,что полный отказ от гадостьжетов и пр. приблуд уже не возможен,и стал быть процесс этот будет нарастать...в численном выражении...

 

Шапочку из фольги уже носите? Или отражатели какие..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не понятна мне эта ирония(((

 

при чём тут шапочка из фольги? Можно просто ограничить использование мобильника. Просто МЕНЬШЕ ТРЫНДЕТЬ, а то едешь иногда в маршрутке с автовокзала до 7-ой гор. больницы, а это, на минуточку, ЧАС и какая-нибудь трында или, что ещё хуже, но реже какой-нибудь трындец треплют и треплют без умолку!

 

Есть ещё одна штука, не все о ней знают: мобильный телефон в режиме ожидания тоже вреден. Оставленный включённым на ночь мобильник нарушает фазы сна. Это точно. Научно доказано, многими экспериментами. Выключайте на ночь телефон. Не нужно никакой шапочки)))

И ещё - телефон при плохом сигнале увеличивает мощность. В разы. Машина, дом железобетонный, районы с плохим покрытием. Старайтесь в местах с плохим сигналом меньше разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...