Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Самое вкусное - "Эскимосия" симферопольское. :)
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое вкусное - "Эскимосия" симферопольское. :)

 

плюсую! :bravo: "Эскимосия" всех видов.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую! good2.gif "Эскимосия" всех видов.

 

Какая там нахрен Эскимосия.!Боюсь показаться нудным еврозабугорником,но когда я в первый раз в Генуе,на совершенно жуткой и грязной улочке (не туристические тропы...только местные),увидел роскошный магаз с мороженым и решил попробовать этот восторг....не,я не смогу передать вкус этого мороженого..я купил..попробовать...потом еще...еще....Я сидел на каких-то ступеньках домика..они были такими старыми.отполированными... ногами,временем и еще там чем...не знаю..Оно таяло и я мыл руки в ближайшем фонтанчике.Но я съел,наверное,порций 5...Никогда в жизни я не ел такого вкусного фисташкового мороженого.

По поводу нашего нынешнего мороженого...ну да..есть прикольное..реплики лучшего...ну да и не проблема в общем...drinks.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы китайское гороховое мороженНое ещё не пробовали :facepalm:

Но всё ещё впереди... :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая там нахрен Эскимосия.!Боюсь показаться нудным еврозабугорником,но когда я в первый раз в Генуе,на совершенно жуткой и грязной улочке (не туристические тропы...только местные),увидел роскошный магаз с мороженым и решил попробовать этот восторг....не,я не смогу передать вкус этого мороженого..я купил..попробовать...потом еще...еще....Я сидел на каких-то ступеньках домика..они были такими старыми.отполированными... ногами,временем и еще там чем...не знаю..Оно таяло и я мыл руки в ближайшем фонтанчике.Но я съел,наверное,порций 5...Никогда в жизни я не ел такого вкусного фисташкового мороженого.

По поводу нашего нынешнего мороженого...ну да..есть прикольное..реплики лучшего...ну да и не проблема в общем...drinks.gif

 

Черт побери! Надо снова в Италию ехать. Была два раза и оба раза зимой, не хотелось мороженого, холодно было. :) Но я уже от многих слышала о волшебно вкусном итальянском мороженом. В Генуе, говорите? Ок, тогда в Геную. :D

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт побери! Надо снова в Италию ехать. Была два раза и оба раза зимой, не хотелось мороженого, холодно было. :) Но я уже от многих слышала о волшебно вкусном итальянском мороженом. В Генуе, говорите? Ок, тогда в Геную. :D

А в Алуште на набережной домик "Итальянское мороженое" ближе к отелю "Море". Или не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да когда я детей в аквапарк свожу... поГода, мать ее :(
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы китайское гороховое мороженНое ещё не пробовали facepalm.gif

Но всё ещё впереди... pardon.gif

 

Готов удивляться каждый день!!Я жадный до впечатлений...до непозволительного жадный...Пока в планах Китая нет,но кто знает...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт побери! Надо снова в Италию ехать. Была два раза и оба раза зимой, не хотелось мороженого, холодно было. smile.gif Но я уже от многих слышала о волшебно вкусном итальянском мороженом. В Генуе, говорите? Ок, тогда в Геную. biggrin.gif

 

Не забудьте сходить на настоящий пиратский корабль.Я охренел от размеров,честно сказать...Дрейк,Нассау...класс!!!Сериал "Черные паруса" в реале...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу недолива мороженного: Очень часто в магазине ПУД покупаю мороженое. И встречаются такие недоливы. Сначала думал, что каество заморозки плохое - потаяло, но в уаковке внутри никаких следов. Значит однозначно недолив.

А что б некоторые не умничали делаем так: Ставим камеру, и под камерой распаковываем мороженое.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, на следующей неделе будет жара.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, на следующей неделе будет жара.

А следующая мне и неактуальна. Я счас в Красноперекопске, завтра если погода будет - мимо вас поедем, в Стерегущее или в Портовое.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, в Портовом много травы, лучше сразу в Стерегущее
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble:

а нам не смешно, у нас там экологическая катастрофа ((((( морской травой затянуло берега на несколько метров, да еще и на несколько метров в море это плещется. покупался - и весь такой как морской царь из вод.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... несколько лет назад заметил в Межводном что у в ваших краях как-то многовато морской "капусті"... а с чем связано? что за катастрофа? кто раньше её поедал?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, раньше ее штормами в море уносило, а в этом году что-то пошло не так. Люди, прожившие здесь всю жизнь, говорят, что не видели такого никогда. Ну и кроме того, эта камка считается природным ресурсом, нужно разрешение на добычу. Тут местные жители предложили забрать это счастье, так им ответили - можете пляж расчистить, но при перевозке у вас будут проблемы с ГИБДД и с остальными службами. :facepalm: Вот и сидим в болоте.

Хотя травка эта считается мегаполезной. Уникальный утеплитель, не горит, не гниет, на моем доме тоже есть немного :bravo: Кроме того, зостера богата йодом. У моего старшего дефицит йода, так предложили этой травой набивать подушку и спать на ней. Траву надо в подушке часто менять. Не пробовали еще, надо поизучать этот вопрос, но сестра мужа поделилась впечатлениями - говорит, очень удобно на ней спать, но присутствует запах пыли.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, в прошлом году, в конце августа отдыхали в Межводном, такой же ад был с травой в целом. Плюс еще дохрена медуз, прям вот в воду не зайти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, ну, медузы в конце августа - это не удивительно. :pardon:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Симферополя до Николаевки нет НИ ОДНОЙ нормальной заправки... я сегодня чуть не встрял... еле до Атана перед Орехово дотянул...

Ближайшие по николаевской трассе - возвращаться к Симферу 25 км., если налево то через 25 км, перед Орехово, если направо, то в Вилино, те же 25 км...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атан в Орехово нормальная? За год три раза там заправлялся и всегда наливали какую-то мочмалыгу, больше туда ни ногой.

Был у меня ланос, который очень реагировал на качество топлива, перепробовал все заправки по участку Саки-Симферополь, так вот стабильно нормальный бенз на Воге гресовском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95 єкстра, или как там он, залитій в размере 10 литров для обезопашивания себя от предідущих єкстренно залитіх 10 литров 92 го на непонятной заправке перед поворотом на евпаторийскую трассу - в сумме дали нормальную бензиновую смесь :)

ничего необічного в поведении машині не біло...

 

сегодня уже нормально в городе заправлюсь... а кстати, какие последние сводки с бензиновіх фронтов?

я пока пользуюсь Атаном...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Симферополя до Николаевки нет НИ ОДНОЙ нормальной заправки... я сегодня чуть не встрял... еле до Атана перед Орехово дотянул...

Ближайшие по николаевской трассе - возвращаться к Симферу 25 км., если налево то через 25 км, перед Орехово, если направо, то в Вилино, те же 25 км...

 

Я свернула на Вилино, 19 км и на Песчановском кольце, а там заправка

НО могу попутать, тоже ехала и думала - что за фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я выше написал... что из Николаевки можно ехать или в Вилино или в Орехово или в Симферополь... ближе - заправок - НЕТ

До Вилино - 17 км. (посмотрел щас точно по карте)

До Орехово - 27 км.

До непонятной заправки перед поворотом примерно 25 км.

До непонятной заправки меж Симферополем и Николаевкой - тоже около 25 км...

 

А у меня загорелась лампочка еще в Симфере (пока меня отвлекли и я забыл заехать в городе - уже был на выезде), примерный запас безопасного хода - около 50 км... когда я приехал в саму Николаевку, охренев от отсутствия заправок - проехал как раз около 50 км...

поэтому до Орехова ехал как говорится "ну, с Богом..."

и таки дотянул...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...