Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Угу, слава богу. Просто есть девушка, которую я очень люблю и т.д и желания ей изменять и флиртовать с другими нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть девушка, которую я очень люблю и т.д и желания ей изменять и флиртовать с другими нет
а это чудесно )

цени это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы гадости, но:

1. Альфа-Банк великое гаумно, просидел у них пол часа, чтобы тупо забрать зарплатную карту. Зашел в банк, сразу надо "выбить" номерок на дебильном автомате, как пополнение счета размерами и формой. Мне достался номер 400, проходил только 201 номер, хотя в банке было 3 человека. Просидел не долго, минуты 3, видимо охраннику не понравилось, что постоянно звонил мой телефон. Миленькая девушка на ресепшине провела меня к другой, менее привлекательной, девушке (хотя и эту под пивко я бы не отказался, но низя). Заполнял анкету, заверял 5 копий паспорта и кода, хотя копии паспорта прислал мой отдел кадров и там я их заверял. Вообще попросили оригинал ИНН, на что я сказал, что оригинал такого документа никому не показываю (еще когда получил наксерил его, до конца жизни хватит). Даже в ПриватБанке оригинал не требуют, все равно они его ксерят. Закончив заполнение всех документов, девушка посадила меня за ноутбук и помогла зарегистрироваться в майальфабанк (что-то похожее на приват24, только в 1000000 раз убогей, функций ноль). Единственным положительным моментом нахождения в Альфа-Банке стала предложенная чашка кофэ...

2. На карте оказался "0", хотя должны были быть деньги, но это не беда, получил в кассе.

3. Зря съездил в СЦ, забыл гарантийник, ну не придурок?

4. Шеф - дебил!

5. Чувствую жопой, что скоро буду получать по голове за то, что не могу найти программиста(((

 

 

а что,можно тех,кто требует оригинал кода посылать нах?Есть какая-то статья закона,что можно не предоставлять оригинал?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, я Вам больше скажу, у руководителя нацбанка Украины нет идентификационного кода :) Оказывается так можно. :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл предъявления оригинала в банки, они там все равно его ксерят? Чтобы просто убедились что это мой код, а смысл мне приносить другой код для получения на него зарплаты, вот если что-то оформить, кредитку там, или ещё какого дела, где банк мне будет давать денюшку в займы, вот тут дело уже действительно серьезное и требуется оригинал. В ПриватБанк я предьявлял оригинал один раз в жизни, когда делал именную кредитную карту, больше его они у меня не требовали, хотя послу этого оформлял кредитные карты.

На всякий случай таскаю с собой заверенную нотариусом копию, хотя не разу не приходилось ей пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, я Вам больше скажу, у руководителя нацбанка Украины нет идентификационного кода :) Оказывается так можно. :)

 

прикольно...а как поступать в тех случаях,когда его требуют?

А можно сказать,что у меня его нет,если он есть?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай таскаю с собой заверенную нотариусом копию

Когда получил код, сразу же отсканировал и сделал с десяток цветных и качественных копий.

прошло время, они чуть подзатёрлись, как и оригинал, сейчас вообще невозможно отличить.

пару раз даже, смеха ради, на просьбы - дайте я отксерю Ваш код, давал со словами - нате, дарю, он мне нафиг не нужен)))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ИНН можно отказаться, если Вы являетесь участником какой-то секты, или религия не позволяет, в прямом смысле. Точно не помню, как это звучит.

В таком случаем ИННом для налоговой является серия и номер паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zliypes.com.ua/blog/2007/10/29/ukrainian-pti

очень интересно о ИНН

о многих вещах, даже не подразумевал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то руль мне мой не нравится... заехала на СТО, сказали менять рулевое - 2000 грн. 
Соблюдая правила, пропускаешь все удовольствия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то руль мне мой не нравится... заехала на СТО, сказали менять рулевое - 2000 грн. 

 

так руль или рулевое?Рекомендую заехать к другое СТО..сравните.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так руль или рулевое?Рекомендую заехать к другое СТО..сравните.

Менять рулевое, конечно..  балансировка не помогла, машину так же ведет влево и руль крутится как-то с усилием что ли... хз, я в этих делах не разбираю, буду вызывать папу на подмогу. Обдурить меня на СТО - не фиг делать.

 

Да, поеду на другое СТО однозначно, может просто наконечники рулевые поменять

 

 

 

Соблюдая правила, пропускаешь все удовольствия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять рулевое, конечно..  балансировка не помогла, машину так же ведет влево и руль крутится как-то с усилием что ли... хз, я в этих делах не разбираю, буду вызывать папу на подмогу. Обдурить меня на СТО - не фиг делать.

 

Да, поеду на другое СТО однозначно, может просто наконечники рулевые поменять

 

если руль ведет..обычно на 80 процентов тяги.

Моей одной знакомой тоже пытались впарить прибор..не помню уже точно какой,который "не работал".Не работал он до тех пор.пока я не поставил провод на место.Он просто вылетел из клеммы :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХУЛИГАНКА, не знаю какая у вас машина, но подозреваю, что не отечественная.

Соответственно, стоимость новой рулевой рейки будет колебаться в районе 1 тыс. у.е. А там еще насос смотреть необходимо.

Качественная реставрация рулевого действительно стоит в районе 2 тыс. грн. и дороже, в зависимости от точного диагноза.

Как минимум попробуйте посетить другую СТО или выслушать мнение механика, которому доверяют ваши знакомые люди.

Балансировка тут ни при чем, если машину тянет в какую-то сторону, то нужно смотреть сначала ходовую и "развал-схождение".

Еще возможен вариант плохой резины. Новую резину после зимы давно ставили? На зимней резине такие же проблемы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХУЛИГАНКА, не знаю какая у вас машина, но подозреваю, что не отечественная.

Соответственно, стоимость новой рулевой рейки будет колебаться в районе 1 тыс. у.е. А там еще насос смотреть необходимо.

Качественная реставрация рулевого действительно стоит в районе 2 тыс. грн. и дороже, в зависимости от точного диагноза.

Как минимум попробуйте посетить другую СТО или выслушать мнение механика, которому доверяют ваши знакомые люди.

Балансировка тут ни при чем, если машину тянет в какую-то сторону, то нужно смотреть сначала ходовую и "развал-схождение".

Еще возможен вариант плохой резины. Новую резину после зимы давно ставили? На зимней резине такие же проблемы были?

 

Daewoo Lanos у меня. Резина тут ни при чем, я уже 3-й сезон на ней езжу. И на зимней было тоже самое.

 

 

Вспомнила, влетела я как-то в яму, хорошо так влетела, еще осенью. Так вроде видимых дефектов после этого не увидила и забыла. А это наверное ОНО сказывается.. 

Соблюдая правила, пропускаешь все удовольствия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, влетела я как-то в яму, хорошо так влетела, еще осенью. Так вроде видимых дефектов после этого не увидила и забыла. А это наверное ОНО сказывается..

Вполне вероятно. Могло тягу погнуть.

Алгоритм решения ситуации следующий: ходовая --> развал-схождение --> рулевое.

Смотреть в порядке указанной очередности.

 

Следствием несбалансированного колеса будет, в первую очередь, вибрация на руле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задолбала непредсказуемая погода.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздновались в рыбацкой деревне бёздник ... золовки (по моему это так правильно называется), и пока на "причале" возился с детёнышами утопил свой дуос. пока сходили за "сачком", пока выловили он успел нахлебаться воды... завтра поеду повезу его в реанимацию...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белую скалу засрали, кучи посуды валяется по плато. Руки бы поотрывать.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вдруг после ваших ак-кай и свят-петров резко захотел на карадаг ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белую скалу засрали, кучи посуды валяется по плато. Руки бы поотрывать.

И Вы были на Белой скале? Интересно, у нас случайно не общие знакомые? :))

Мои знакомые сегодня выбирались на Белую скалу на хьюндае акценте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был хюндай, вроде серенький. Нам рано пришлось ретироваться, ибо приехали отдыхающие "тыц-тыц-тыц" с орущей музыкой и испортили всю атмосферу.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...