Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Чото не понятно. Виноград, яблоко и т.д., но томат? х.з.. Вы проверяли себя на Ваш алкостестер ,допустим , с утра. Может с желудком не так что-то или Вы причисляетесь к тому проценту людей с повышенным "октановым" числом :no: И ,кстати, что у Вас за алкотестер? Полупродниковый? Электрохимический?

Проверяла. Я же написала, что периодически проверяла потом тестер, и все было нормально, по крайне мере, не противоречило ситуации. Употребляла - показывал, не употребляла - не показывал. После магазинных соков стабильно 0.

Какой именно тестер - вааще без понятия, нам его подарили, а вдаваться в подробности - оно мне надо? Я и так после алкоголя обычно сутки за руль не лезу, чтобы не было проблем. Ну вот в непонятных ситуациях еще он иногда спасает, как оказалось, до сих пор скорее как игрушка валялся :pardon:

 

Да. Насчет освидетельствования. Ну вот ситуация, я напилась забродившего сока, не зная, что он забродил, уверена, что не употребляла, потребовала экспертизы в наркологии - и оппааа... алкоголь. Дальше что? Таки везти гаишникам сок показывать? Все равно жопа конкретная просматривается, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 0.16 промиле допускается. А это сок вряд ли покажет.

Дайте ссылку п-та ?Эта?

http://avto-blogger.ru/gibdd/dopustimaya-norma-alkogolya-za-rulem.html

 

Вот еще интересная

 

http://www.autosecret.net/avtoshkola/zakon/1999-alkogol-v-krovi-i-v-vydykhaemom-vozdukhe-pri-kotorom-mozhno-upravlyat-mashinoj

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ссылок полно. Еще очень полезно знать как ПРАВИЛЬНО проходить освидетельсвование. Гайцы разводят на раз-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ссылок полно. Еще очень полезно знать как ПРАВИЛЬНО проходить освидетельсвование. Гайцы разводят на раз-два.

Так киньте сюда-може че новое узнается.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, уходит эпоха, уходит:

 

Firefox версии 52 - будет последним полным обновлением для Windows XP и Windows Vista.

Мы планируем выпускать обновления безопасности для пользователей Windows XP и Vista до сентября 2017 года, но они не будут содержать новые возможности. В середине 2017 года мы объявим об окончательной дате прекращения технической поддержки, основываясь на количестве пользователей Windows XP и Vista.

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Буду ли я защищён, если перейду на другой браузер?

- Конечно же нет! Ведь вы забыли надеть презерватив)))

 

и вот этот пункт ещё порадовал:

- Почему Firefox прекращает поддержку пользователей Windows XP и Vista?

и нет ответа, что-то там бла бла бла, и всё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, а вы представляете себе процесс разработки ПО? Понимаете как накладно развивать параллельно несколько веток софтины, под разные платформы? Не говоря уж о поддержке древних ОС, которые уходят в небытие. Особенно когда эта софтины open source.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся таки первый раз за десять, что ли, лет проапгрейдить рабочий комп дома. И один из нотиков поменять. Незапланированные расходы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет лисы обидно

придется видимо тоже брать ноут под новую винду, ХР сносить низзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся таки первый раз за десять, что ли, лет проапгрейдить рабочий комп дома. И один из нотиков поменять. Незапланированные расходы.

 

и всё из-за Firefox-а?

Лихо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще люди, сидящие на ХР? :) бронтозавры )))) я сдалась где-то с год назад.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще люди, сидящие на ХР? :) бронтозавры )))) я сдалась где-то с год назад.

 

Есть... :blush:

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не обновлять файрфокс уже запретили?

Или опера под ХР уже не работает?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, а вы представляете себе процесс разработки ПО? Понимаете как накладно развивать параллельно несколько веток софтины, под разные платформы? Не говоря уж о поддержке древних ОС, которые уходят в небытие. Особенно когда эта софтины open source.

 

С чего это я должен представлять как производителям ПО что-то там накладно?!!!!!!!!

А производители ПО представляют КАК мне накладно покупать ИХ ПО?)))))))

 

Что за извращённое мышление у нынешнего молодого поколения? Почему я ДОЛЖЕН ставить СЕБЯ на место ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?????

 

Я - потребитель! Наши интересы с производителем НИКОГДА и НИКАК не пересекаются, ибо производителю нужно продать мне что-то подороже получив максимальную прибыль (втюхать), а мне, как потребителю, хочется купить что-то качественное и хорошее, но подешевле (схалявить).

 

"Новое, новое, новое! Покупать, покупать, покупать..." Разговоры об "устаревшем" ПО оставьте для рассказов вашим детям)))

 

Пы. Сы. У меня на всех компах и ноутах стоит ХР. В десктопе уже лет 10 более 3-х гигов оперативы. Да, ХР их не видит, да идиотизм, но мне очень нравится ХРюша и никуда я с неё слазить не буду!

Я и моя жена заядлые игроманы, у нас на рабочем столе более 50-ти ярлыков от различных игр. Даже когда некоторые новые игры перестали идти на ХР всё равно я с неё не слез)))) Хотя с играми вообще пичаль (((( ГТА 4 и 5, Кризисы последние.... Но мы нашли выход из положения - СОНЬКА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, вы не поняли. Firefox бесплатен, поэтому ваши финансовые и прочие проблемы им неинтересны. Лично с вас они в любом случае не имеют ничего. Open source - это хочешь пользуйся, не хочешь - ну как хочешь :pardon: Впрочем, проприетарный софт, в общем, то же самое исповедует :lol:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что делать-то пользователям ХР? Оперу ставить? У меня никогда не было оперы. Сейчас Гугл-хром, но он уже давно ХР не поддерживает, поэтому не обновляется. Некоторые сайты уже предупреждают, что браузер устарел и сайт может работать неадекватно. Печально, что это банки. :( Вот когда уже не смогу билеты на самолет-поезд покупать, тогда наверное сдамся.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, оперу

у нее, как я помню, открытый код и вероятность того, что кто-то сделает ее навечно работоспособной под ХР (пока сама ХР будет жить) - велика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну яндекс исчё есть))

У меня стоит фраер фокс и яндекс

Так этот фраер фокс вечно пишет что-то про устарел флеш и что-то там про плах крагина и прочую ересь)))))

 

А яндекс браузер пищит, но пашет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперу ставить? У меня никогда не было оперы.

А что тут такого? После перехода на движок webkit - отличный браузер.

Да и файрфокс 52 версии еще долго будет огого.

А еще полно менее распространенных. Тот же Maxthon - его рекомендуют, кстати, любителям флешовых браузерных игр как наименее лагающий.

В конце концов, обновите ХР-шный ИЕ до последней версии - удивитесь.

 

Некоторые сайты уже предупреждают, что браузер устарел и сайт может работать неадекватно. Печально, что это банки.

Ну, то такое. Онлайн-клиенты банков работают или на HTML 5 (и тогда да, браузер нужен поновее, чтобы поддерживать все фичи) или на Java-апплетах (и тогда затрахивают необходимостью обновления ява-машины каждые пару месяцев). Но опять же, лисички 52 версии хватит еще надолго.

 

А яндекс браузер пищит, но пашет

ЯБ = Хром минус приблуды Гугла плюс свистоперделки Яндекса. Я на смартфон поставил из-за того, что поддерживает плагины, и это его единственное достоинство. А так - тормоз.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом да, покупки через банки итд можно просто делать с телефонов же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще люди, сидящие на ХР? :) бронтозавры )))) я сдалась где-то с год назад.

Есть, есть, и на винте на 80гб много чего помещается, и арткамычы и збрашка и еще куча всяких программ, диптрейсы там вскякие.. И с корела х3 с его макросами, хрен кто меня сдвинет. И айпитв прекрасно работает.

Лису жалко, тоже недавно обновился до 52 версии и прочитал о прекращении поддержки. Но в принципе все в ней работает, по идее должно надолго хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...