Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

По лобовому надо бить.

У мну камрад так ударил легонько. Треснула лобовуха. blink.gif

А я легонько пнул зеркало, дык вылетело зеракло и на проводках повисло.

 

Теперь я только " сад кирпичей" горожу на капоте и крыше в таких случаях.. Обычно одного раза хватает.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадость собственно не сегодняшняя, но узнал о ней только сегодня -

наш садовый кооператив кинули с межеванием!!!!!!

Не секрет, что для того, чтобы нормально существовать в российском правовом поле дачные товарищества/кооперативы/обьединения должны зарегистрироваться в установленном порядке и зарегистрировать землю выделенныю им для садово-огородной и садоводческой деятельности. Если с первым еще туда-сюда, но в основном они сейчас перегистрировались по росс. правилам, то со вторым швах, ведь раньше обьединения дачников НЕ регистрировали право пользования земельным участком, внутри которого уже участки конкретных дачников, при Украине это особо никого не волновало, выдавали индивидуальные акты на землю и все. В России с этим процедура куда как сложнее, сначала надо установить границы товарищества, получить документ о геодезии, получить в Минимущества РК согласование на выделение земли, получить в Администрации города/района документ о праве пользования этим зем. участком, нанести на кадастровую карту землю товарищества. И тогда и только тогда можно начинать межевание земли товарищества на отд.участки, опять же с занесением на кадастровую карту, получать опять через Минимущества и Администрацию решения о выделении конкретному садоводу, и потом через кадастр регистрировать право собственности. В общем работы непочатый край, и в такой момент Институт землеустройства на Кечкеметской вдруг меняет директора и кидает всех, обьявив, что работ длоя дачников больше не ведет и вести еще года полтора или два не будет, т.к. будет занят госзаказом, просто великолепно учитывая что частников, выполняющих геодезию и межевание не так чтобы много, а еще меньше таких чтобы итоговый результат подписал архитектор района...

Зла никакого не хватает, и это все надо сделать до 31 декабря 2017 года, ждем пикетов и демонстраций дачников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше садовое товарищество делает межевание - ул. Киевская 77/4 оф. 114, район Куйбышевского рынка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК CDEK http://www.edostavka.ru в очередной раз сделала шаг в мой личный черный список.

Такое впечатление, что грузы у них волочатся за самолетом, да еще краш-тест по пути проходят.

Разбили металлический прицел лучный. И отправитель порадовал, стоимость посылки не декларировал.

Как на острове живем, в каменном веке.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на острове живем, в каменном веке.

Там разбили, а мы виноваты))). В то же время, Сдек-ом ко мне нормально добрался объектив аж с Приморья Камчатки. Но у меня человек упаковал его хорошо. Но это разовая доставка, как у нее в целом, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разбили, а мы виноваты))).

 

Может он УЖЕ поехал разбитый,раз без страховки.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖЕ поехал разбитый

Не думаю. Отправитель без разговоров согласился деньги вернуть

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Отправитель без разговоров согласился деньги вернуть

Значит не все так плохо.Но отчего сразу было не страховать ???

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но отчего сразу было не страховать ???

Оттого, что стоимость девайса тогда становится сопоставимой с транспортными расходами.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
купил носки адидас (в фирменном магазине), как же они мне раньше нравились)) Блин, 790 руб за три пары. Такое говно!!!! Ну пипец, синтека сплошная, хотя написано в составе 72% хлопка. Какой там фиг - одел, а они аж блестят и солнечные зайчики пускают, ну шо бабские колготки млять(( Тонкие - хоть газетку читай, пятка и носок не усилены - короче отстой полный. Всё что в них было хорошего исчезло, пропало и кануло в лету((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла полоса мелких гадостей. На работе поцапалась с главбухшей, высказала ей всё. Потом она же напортачила в документах. Средняя принесла из садика ветрянку, через 2 недели младшая засопливилась, средний закашлял. Всех лечу. Средняя дома, сидим с ней по очереди - то муж, то я, нянек нет, бабушка не болела ветрянкой. Заболела сама - ангина. 3 дня валялась с температурой. Ну как валялась, пожрать в моем доме все равно приготовить больше некому, напилась колёс и вперед арбайтен. Ну фиг с ним, с этим смирилась. Заболел ветрянкой старший. 14 лет, 175 см ростом, рисовать зеленкой 2 часа. температурит. И такое - всем процедуры сделай, покорми, одень, ответь на все вопросы... У мужа на работе небольшая неприятность, а под конец сегодняшнего дня еще и мама моя вдруг соскучилась и начала наяривать на телефон, очень уж ей хотелось мой голос услышать. А я не взяла трубку. полгода смс-ок с проклятиями и обвинениями сделали свое дело, общаться не хочу вообще.

Вроде бы по отдельности всё мелочи, а вот как наваливается кучей - хоть волком вой. А потом муж удивляется - чё ты нервная такая? Пойду-ка дёрну успокоительных капелек и спать.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salievan,

Если есть какие-то вопросы/непонятки с садоводством, то рекомендую обращаться в Крымское отделение Союза садоводов России. Там грамотный юрист, бесплатные консультации и прочие плюшки.

г.Симферополь, ул. А.Невского,дом 17, офис 408, 4-й этаж. Телефон: + 7 978 201 03 47

 

krym.souzsadovodov.ru

 

На мой дачный участок, который за последние три года подорожал в 10 раз, вдруг нашлась хозяйка из прошлой жизни у которой есть первичные документы на приватизацию. И теперь этот участок у меня пытаются забрать. Я в эту контору ходил за советом. Остался под приятным впечатлением.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду-ка дёрну успокоительных капелек и спать.

Оба действа - с мужем. Для усиления эффекта.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в субботу тонометр Microlife - во вторник сломалась груша. Клапан впускной оказалось они вообще не закрепляют никак - от давления он куда-то выстрелил и найти не удалось.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапан впускной оказалось они вообще не закрепляют никак - от давления он куда-то выстрелил и найти не удалось.

:blink: буду проверять в аптеке, когда буду брать

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на одной такой груше приобрёл привычку хватать её так, чтобы клапан упирался в край ладони. Тогда не выскакивает :)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AND надежнее))) :bravo: качество не хуже, а еще к одной модели в комплекте идет раппопортовский фонендоскоп :dada: :thumbsup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни разлил кофе на клавиатуру... Полностью разобрал, протер, высушил,,, но пробел сцуко всеравно намертво залипает:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни разлил кофе на клавиатуру... Полностью разобрал, протер, высушил,,, но пробел сцуко всеравно намертво залипает:(

Поздравляю с потерей девственности. Детей нет? Всего лишь кофе и пробел ? После лимонада все мертвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с потерей девственности. Детей нет? Всего лишь кофе и пробел ? После лимонада все мертвое.

 

Мне стыдно,если честно, ,, буквально позавчера читал девушке мораль о том как можно было свою ноутбучную клаву так ухайдокать,,, а тут сам...:( Ей не скажу:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно,если честно, ,, буквально позавчера читал девушке мораль о том как можно было свою ноутбучную клаву так ухайдокать,,, а тут сам...sad.gif Ей не скажуnea.gif

 

тьфууу. Регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно,если честно, ,, буквально позавчера читал девушке мораль о том как можно было свою ноутбучную клаву так ухайдокать,,, а тут сам...:( Ей не скажу:no:

 

Никогда низззяяя удивляться или осуждать ситуацию происшедшую с кем то...Испытано на своих

"кожных покровых" Видимо ЭТО как то "сверху контролируется" и происходит не спроста, и называется судьба.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день совершал пеший тур (терренкур) по улице Крылова. Искал мастеров которые занимаются нержавейкой. Нашёл - показал свой чертёж глушителя. Уровень производства и мастерства на уровне прошлого века. Из инструментов молоток и зубило. "Так мы не сможем, так тоже, такой трубы нет, нафига тебе эти выдолбоны и так сойдет"((

По стоимости - дешевле заказать выхлопную трубу в США у "Ангелов ада" или у нас в Екатеринбурге у "Демонов спокойствия"! Ну разве что за доставку переплачиваешь)) Но там уровень изготовления КАКОЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно продолжить пеший тур.В конце Г.Васильева по левой руке/если спускатьс от Авиационной вниз/видел объевление здоровенное о сварке/аргон и пр/ може там помогут

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...