Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

А еще лично Обама покрышки обработал спецсоставом, чтоб асфальт сильнее изнашивали.

 

Медикус, не юродствуйте, право - неловко за вас... ВСЕ знают, что Абамка - ЧМО и это он лично виноват во всех наших бедах, это он послал нуланд кормить пиченьками хахлов которые от этих пиченек сошли с ума и стали у братьев своих исконных всё воровать, всё ломать, уничтожать... они вон даже асфальт у нас воруют - целыми ямами по всем дорогам... даже статуи мертвых страстотерпцев не выдерживают - мироточат....

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лично Обама покрышки обработал спецсоставом, чтоб асфальт сильнее изнашивали.

 

Ёмко,умно...спасибо rofl2.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод, не сдерживайте себя... так им, убогим, расскажите этим подлым оправдателям фашиздов ПРАВДУ, резаните матку... ведь все знают - за нами исконная Правда и С НАМИ - Бог... ну и Андреевский флаг, разумеется

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут волей случая очень плотно общаюсь и даже часами бывает работаю бок о бок с "понаприехавшим" - человеком из Красноярска... парень очень грамотный специалист, работящий...

 

он до сих пор (3-ий год здесь трудится, приехали целой командой работать на одно госпредприятие, команда промаявшись - уехала, а его перехватили, перекупили) удивляется Чиста Крымской *уйне - называет всех нас, аборигенов, хохлами или крыманоидами (по аналогии с кубаноидами)...

 

и очень сильно первое время удивлялся парадоксу, который я ему обрисоовал - что оказывается подавляющее большинство хохлов / крыманоидов это обычные русские люди приставшие к родному берегу / восставшие из-под хохляцкой 25-летней оккупации

 

ну то бишь люди сильно обижаются вокруг когда он их, настоящих русских, которые на своих руках вот эту крымскую весну возлелеявших обзывает (о, ужас) хохлами...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод, не сдерживайте себя... так им, убогим, расскажите этим подлым оправдателям фашиздов ПРАВДУ, резаните матку... ведь все знают - за нами исконная Правда и С НАМИ - Бог... ну и Андреевский флаг, разумеется

 

 

Ну, хотя бы на бога и флаг уповаем, а не на рабское "бажання пануваты" и веселый, как панихида, гимн.

Но вопрос в другом - что, ямы и дурь в транспортном вопросе - это Чиста Руская Ху№ня, или все же Та Же Жопа, Что И При Украине Потому Что Власти На Местах - Все То Же Говно?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочется сказать вам сейчас какую-нибудь гадость.

А еще можно забанить. Ибо не правоверный неблагонадежен.

И не мироточу по команде.

Помню, где-то в районе бывшей зеленки, обсуждалась концепция "нового форума", даже не имевшего доменного имени...

Старый я стал, прошлое часто вспоминаю... Похоже, одни вспоминания и останутся.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, да как ты смеешь ОСВОБОДИТЕЛЕЙ и ВЫЗВОЛИТЕЛЕЙ говном то называть?

Украина 25 лет гнобила святую русскую землю, подлостью отобранную хохлом Хрущем... даже не будем спорить, правда, ведь это все знают... и все 25 лет все русские люди (и даже те которые считают себя украинцами, но все равно они русские, просто они об этом не знают и /или заблуждаются) ждали пока их освободят... и вот тогда они заживут уууууу... и вот настал тот славный миг... иииииииииии?

 

но злые хохлы всё никак не оставят нас в покое... даже асфальт воруют... стрелочки со столбов, суки, снимают...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закумарили воспетые фильмом "Служебный роман" поборы на работе. То у каких-то людей, которых я и по имени то не сразу вспоминаю, день рождения, то у кого-то кто-то родился, то праздники эти зло*бучие. Вот прихожу с утра и с ходу мне заявляют что я тыщу рублёв должен на 8-е марта. Бля, мне всегда казалось что на работу люди ходят чтобы деньги зарабатывать, а получается ходят чтобы оплачивать сам факт пребывания на работе.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что это было? попытка сказать всем: "а мы вам говорили!"? У вас есть целый политический раздел для дебатов. Все прекрасно знают ваши предпочтения, но не все хотят участвовать в политическом эксгибиоционизме и спорах, чей Крым и кто в этом виноват. Пожалуйста, уважьте.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закумарили воспетые фильмом "Служебный роман" поборы на работе. То у каких-то людей, которых я и по имени то не сразу вспоминаю, день рождения, то у кого-то кто-то родился, то праздники эти зло*бучие. Вот прихожу с утра и с ходу мне заявляют что я тыщу рублёв должен на 8-е марта. Бля, мне всегда казалось что на работу люди ходят чтобы деньги зарабатывать, а получается ходят чтобы оплачивать сам факт пребывания на работе.

 

о у нас чуть проще это. семейный бюджет не страдает :rolleyes:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в дореволюционные годы вы там по стрелке поворачивали, часто вляпывались?

 

Да постоянно..не отмыться :rofl: :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

Вот хочется сказать вам сейчас какую-нибудь гадость.

 

А еще можно забанить. Ибо не правоверный неблагонадежен.

И не мироточу по команде.

Помню, где-то в районе бывшей зеленки, обсуждалась концепция "нового форума", даже не имевшего доменного имени...

Старый я стал, прошлое часто вспоминаю... Похоже, одни вспоминания и останутся.

Я не баню. Разве что один-два раза совсем оголтелых спамеров.

 

"Неблагонадежен"... "Не мироточу"...

Может, пора уже высрать из себя прокисший гной и не вонять обиженно на изменившийся мир?

 

У меня тоже имеются некоторые разочарования после того, как перестали быть Украиной и стали Россией. Что мне теперь, проситься обратно? Так только полный дебил может предполагать что от этого лучше станет.

 

Знаешь, почему остопиздело ваше ерничанье?

 

Не потому, что вы высмеиваете упование на "Россия приде - порядок наведе". Это такая древняя русская традиция - уповать. Великорусская и малорусская. У русских это "упование на веру царя и Отечество", у хохлов она выражается в ожидании бесплатного чуда в виде запрыгивания вареников со сметаной в рот.

 

Лирическое отступление:

 

 

Ежу понятно, что с высокой политической точки зрения Крым - важный плацдарм, который оставлять майданутым дебилам и их пендосским хозяевам было нельзя, а население - оно нахуй никому не уперлось, в общем-то. Как в любом современном развитом государстве, где оно нужно лишь чтобы наполнять кормушку "илит", а все заботы, законы, вложения и выделяемые средства - это всего лишь эксплуатационные расходы на поддержание кормушки в рабочем состоянии. Просто там, где руководство поумнее, оно все-таки повышает качество и эффективность населения, отдача лучше.

В случае Крыма такая задача не ставилась ни при хохлах, ни в России. Все трудности сейчас оттого, что при Украине был некий тюремный порядок: смотрящие в Киеве, шестерки на местах; сейчас смотрящим не до нас, поэтому отдали вотчину в самоуправство шестеркам за процент. И шестерки, зная, что все преходяще, рвут куски по-быстрому, не парясь с маскировкой и изяществом схем. Что наше строительство с говноэтажками и говноплиткой, что наша медицина, когда проще сдохнуть, чем дождаться возможности хотя бы, блять, нормально обследоваться, что всякие пидоры в кадастровых конторах, что гниды в горсовете...

 

 

 

Вы заебали своим злорадством. Видя любую проблему, на которую тут жалуются, или которую тут обкладывают ругательствами, вы прямо или завуалированно перекладываете вину за ее наличие на автора поста: "сам виноват, сидел бы на жопе ровно и базикал украйиньською, и не было бы ничего".

 

Да только хуй вам.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, да как ты смеешь ОСВОБОДИТЕЛЕЙ и ВЫЗВОЛИТЕЛЕЙ говном то называть?

Украина 25 лет гнобила святую русскую землю, подлостью отобранную хохлом Хрущем... даже не будем спорить, правда, ведь это все знают... и все 25 лет все русские люди (и даже те которые считают себя украинцами, но все равно они русские, просто они об этом не знают и /или заблуждаются) ждали пока их освободят... и вот тогда они заживут уууууу... и вот настал тот славный миг... иииииииииии?

 

но злые хохлы всё никак не оставят нас в покое... даже асфальт воруют... стрелочки со столбов, суки, снимают...

 

 

А по поводу высоких материй вот что скажу:

 

Да, возможно гордиться сейчас особо нечем. Так что я горжусь тем, что я русский, гражданин великой страны. Так же как я гордился тем, что я советский, хоть и мало что понимал. Точно так же как гордятся портретами предков те, кто сам из себя ничего не представляет.

 

А при Украине у меня не было и этого повода для гордости.

 

Украина великая? Нет.

У нее славная и долгая история? Нет.

С ней считаются в мире? Нет.

Она породила хоть что-то значимое? Нет.

 

И еще множество ответов "нет" на вопросы, которые по отношению к России даже не возникают по причине самоочевидного "Да", которым можно гордиться.

 

 

 

=================

 

Прошу прощения у всех присутствующих за эти два поста не в профильной теме и отсутствие звездочек в некоторых словах.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закумарили воспетые фильмом "Служебный роман" поборы на работе. То у каких-то людей, которых я и по имени то не сразу вспоминаю, день рождения, то у кого-то кто-то родился, то праздники эти зло*бучие. Вот прихожу с утра и с ходу мне заявляют что я тыщу рублёв должен на 8-е марта. Бля, мне всегда казалось что на работу люди ходят чтобы деньги зарабатывать, а получается ходят чтобы оплачивать сам факт пребывания на работе.

хорошо работать на удаленке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо работать на удаленке

Можно на корпоративе нажраться как свинья, а фоток все равно ни у кого не будет :lol:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Вы заебали своим злорадством. Видя любую проблему, на которую тут жалуются, или которую тут обкладывают ругательствами, вы прямо или завуалированно перекладываете вину за ее наличие на автора поста: "сам виноват, сидел бы на жопе ровно и базикал украйиньською, и не было бы ничего".

 

Да только хуй вам.

 

Сева, а меня заёбывают другие, дэбильно-умилительные сопли... ниче страшного... вот видишь, ты тоже не стал в себе сдерживать свой как там у афтара "высрать из себя прокисший гной "... молодец, высказался... с чем тебя и поздравляю... держать в себе - себе вредить, а так высказался/написал и продлил свою жизнь ;)

 

а про злорадства - мимо кассы, пока нет повода для МОЕГО злорадства (я о нем еще весной 2014 года написал) - единственное что я очень хотел бы увидеть при своей жизни, а не наблюдать в другом воплощении - как у самой справедливой и сакральной её кетайские братья навеки отожмут какой-нить сибирско-дальневосточный кусок её территории, под соусом восстановления исторической справедливости и нивелирования старых договоров...

пока (5-10-15-20 лет), это нереально - щас идет период прироста силы... следующий исторический цикл... но ничего... подождем... подождем-подождем твою маму.. подождем-подождем, твою мать... время - вперед.

 

а всё остальное - это не злорадство - констатация наблюдений.

 

так что писями своими не разбрасывася, забирай свой хуй себе взад ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. нет, наверное это всё-таки не злорадство будет (ну, когда кетайцы отожмут территорию, а нам по "телекам" будут рассказывать, мол в знак многовековой дружбы между братскими народами мы сами отдаем ... типа как в 1954 году), а лёгкое чувство удовлетворения от восстановленной справедливости :rolleyes:

 

зло радство - это когда рад ЗЛОму делу... а тут - восстановление справедливости...

 

ровно такое же как и чувство восстановленной справедливости, которое почувствовали все те кто был недоволен потерей Крыма Россией в 1954 году, его "украинизацией"... а потом через 61 год с чистой совестью удовлетворился отжатой назад земелькой...

 

ибо НЕТ однозначного трактования исторических событий...

вон даже Николку Кровавого то боготворили (в прямом смысле), то высмеивали, то свергали-стреляли, то к великомученникам (страстотерпцам) причисляли, то заставляют мироточить на усладу "внучке"...

Иосифа свет Виссарионыча та же участь ждет... чуток погодя канонизируют лапушку

 

се ля ви

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зло радство - это когда рад ЗЛОму делу

Не совсем.

Это когда злобно рад. Злым, нехорошим образом. Рад тому, что кому-то стало плохо, и на этом фоне свое нынешнее состояние/настроение улучшается. Такая же уравниловка, как и революция "против богатых", только на ментальном уровне.

 

а про злорадства - мимо кассы, пока нет повода для МОЕГО злорадства (я о нем еще весной 2014 года написал) - единственное что я очень хотел бы увидеть при своей жизни, а не наблюдать в другом воплощении - как у самой справедливой и сакральной её кетайские братья навеки отожмут какой-нить сибирско-дальневосточный кусок её территории, под соусом восстановления исторической справедливости и нивелирования старых договоров...

Это в глобально-политическом плане повода у тебя нет. А в локальном - просто прет каждый раз, стоит затронуть любую общественную или политическую проблему в области Крым-Россия-Украина.

 

дэбильно-умилительные сопли

Да меня тоже многие. От слова "мироточит" так вообще скоро тошнить начнет. Даже мой пафосный слог в посте выше меня заебывает, но тут уж иначе не получилось.

 

Что до китайского отжима - вполне допускаю. Только легче от этого никому не станет, ни мне, ни тебе.

 

ибо НЕТ однозначного трактования исторических событий...
а всё остальное - это не злорадство - констатация наблюдений.

 

Зато есть однозначно наблюдаемые проблемы и ваши однозначно выглядящие и интерпретируемые подъебки тех, кто их постит. Именно злорадством это и выглядит - констатация все-таки суть беспристрастное описание, а не ехидство в стиле "Сами виноваты, хотели Россию - ешьте теперь полными ложками".

 

так что писями своими не разбрасывася, забирай свой хуй себе взад

Извини, не могу - бытие анизотропно, и фалломорфная аллегория вероятностных проявлений его аспектов неинвариантна.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..сидеть,блядь, и радостно ждать,когда китайцы отожмут территорию Охуительная мотивация для жЫзни!!!!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил мой дед, царствие ему небесное. " У кого что болит тот о о том и говорит. Чай пожаловался, что стрелку убрали ( кстати реально не удобно 2 раза в день там езжу, мало того, что в очереди стоишь туеву хучу времени так те кто сзади сигналят мол чего тупишь не едешь? Сила привычки у народа одному показала рукой, что смотрел что стрелки уже нет и он может хоть обсигналится с места не двинусь пока красный, так этот фрукт за мной до работы ехал, чтоб сказать мне, что там стрелка висит и я *** и**** и зачем я ему факи показываю. Объяснила, что показала ему просто рукой что стрелки уже нет. Даже не извинился гад.

И продолжая тему автомобильно-гадостную, какой магнит на пролерлетарке а конкретно здесьтянет остановиться возле "шанежки" прямо возле шикарной ямы ведь можно же протянуть вперед метр ( я уже не прошу чтоб парковались не на проезжей части) но блин 1-2 метра ведь реально, сами же на колесах и видят какой там айяйяй. Зла не хватает.) А вы тут устроили кто хороший а кто мироточит хохлы-китайцы и т.д. Про гадости есть что нибудь? пишите.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гадости есть что нибудь? пишите.

РНКБ не пополняет карты "пятерками". Только по 1000. Из-за этого, я не получила 15 тыс.руб , так как партнеры не могли их наменять, а в отделении менять не было чем!! Попросили у меня карточный счет для безнала, а эту хрень нужно ехать и брать в отделение,они у меня стопкой не лежат а мне некогда, попытаюсь завтра и не факт, что дадут, так как карта выдана в другом городе, партнеры в третьем. До завтра они наменяют, конечно, но их тоже бесит, им 100 тыс. по 1000 р менять вот всю жизнь мечталось. В результате я не отправила эти 15 тыс. туда, куда им нужно было прийти сегодня, а там ждет врач , который уезжает в отпуск.)))завтра у меня полно дел и работы, а буду вынуждена этим всем заниматься. И сумма ерунда, а планы нарушены. РНКБ- - ну не козлы, не такая я уж и злая, но что-то не то "в датском королевстве". Завтра по 500 будут принимать, нам что, пачками возить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадости, говорите? У меня вот крюк разогнулся, на котором "типа турник" висел. Когда снял, чтобы исправить, увидел, что и перетерся почти. Хреновым материал оказался, я больше за карабин переживал, а тому хоть бы хны. Теперь надо искать попрочней. Хотя скоро уже и на площадку можно :rolleyes:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...