Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Бери однолезвенный БИГ. Преимущество - между лезвиями ничего не застревает-остается, поскольку лезвие одно. Пробовал разные фирмы, разные лезвия, остановился на однолезвенном БИГ.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери однолезвенный БИГ. Преимущество - между лезвиями ничего не застревает-остается, поскольку лезвие одно. Пробовал разные фирмы, разные лезвия, остановился на однолезвенном БИГ.

 

фигня, это все индивидуально.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джилетт очень сильно и часто подделывают. Есть большой шанс нарваться на контрафакт.

 

Мои бритвенные принадлежности:

- электро триммер Philips когда щетина недельная и больше

- электробритва Philips AT750 - Когда щетина менее недели

- станок BIC Flex3 Easy (дешёвый станок с набором лезвий в Чистом Доме) - когда щетине день или лень елозить электробритвой

 

Бывает что прохожу за раз все три этапа, т.к. кожа чувствительная и приходится укорачивать растительность постепенно.

 

ЗЫ. И да, после бритья обязательно Nivea Men - бальзам после бритья в белой стеклянной бутылочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня, это все индивидуально.

Задумываюсь уже о Т-образном станке как переходной стадии к опасной :) Да и средствА будут сэкономлены :whistle:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты последних опытов применения электробритв меня не устроили вообще. Правда, было это очень давно. Но не думаю, что ситуация с тех пор поменялась принципиально.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно перешел на электробритвы и ни разу не пожалел об этом :)

 

 

Фу-фу-фу...ничто не заменит классного станка,пахучего геля,чудесного лосьона Gentlemen only от Givenchy и теплого полотенца на финише..

Электробритвы неискренние какие-то...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хвост бы с ней, с искренностью... От них ощущение словно по морде раскаленной сковородой возили.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, У меня электробритва AquaTouch. Ей можно бриться не только на сухую. Я, к примеру, и лицо умываю, и гель (пену) наношу. И никаких раскалённых сковородок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты последних опытов применения электробритв меня не устроили вообще. Правда, было это очень давно. Но не думаю, что ситуация с тех пор поменялась принципиально.

Не знаю чем вы пользовались, но есть три основных производителя бритв: Панасоник, Филипс и Браун, и если рассмотреть предтоп/топ модели, то:

 

1.Филипс - идеально подходит, если не чувствительная кожа и бритье не каждый день.

+ долго держит заряд

+ тихо работает

+хорошо справляется с длинной щетиной

+очень простое бритье, просто водим по лицу круговыми движениями

+бреющую головку можно долго не менять

-если чувствительная кожа - будет раздражение

-если провести рукой, то чувствуется что кожа не идеально гладкая

 

2.Браун - больше подходит тому, у кого чувствительная кожа, бритье от ежедневного до раз в 3-4 дня.

+долго держит заряд

+хорошо справляется со щетиной средней длинны

+не оставляет раздражения

+тише, если сравнивать с Панасоником

+можно бриться от сети

+легко найти расходники

-ощутимо вибрирует сама бритва

-не все модели поддерживают влажное бритье

-сеточная бритва требует определенной сноровки и изучения направления роста волос

 

3.Панасоник - самое идеальное бритье, сопоставимое со станочным.

+самое чистое бритье

+хорошо слышно когда срезается волос

+все модели поддерживают влажное бритье(летом незаменимо)

+/-не оставляет раздражения, но кожу травмирует сильнее чем браун

-так как самая высокооборотистая бритва, то сильно "визжит"

-по той же причине меньше держит заряд

- не возможна работа от сети(защита от дурака, так как поддерживает влажное бритье)

-сеточная бритва требует определенной сноровки и изучения направления роста волос

- сложно найти расходники

 

К любой бритве надо привыкать около месяца, привыкать как самому, так и коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопоставимое

но не совпадающее :pardon: Если рассмотреть принцип работы, станет видно, что качество сравняется с бритьем "открытым лезвием" разве что когда внедрят сжигание лазером волос без затрагивания кожи :acute:

Ну и, конечно, ритуалы :rolleyes2:

-не оставляет раздражения, но кожу травмирует сильнее чем браун

вот это недопонял :( Хотя уже ясно, что не пойдёт...

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь браун с влажным бритьем-вполне доволен.конечно не станок-главное лицо не "горит".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етить вы тут фанаты бритья... "Икренность" "Ритуалы" "Традиции" ...:unsure:

Браун какойто на балконе валяется,,, насколькоя помню это был ад... А так форму бороды жилетом корректирую,, но и от него не в восторге, ибо касеты почемуто приходитсо менятьвсё чаще и чаще...прально таракан там выше писал:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это недопонял Хотя уже ясно, что не пойдёт...

Раздражения после бритья нет, но после спиртового лосьона чувствуется небольшое жжение, чего после Брауна нет - отсюда такой вывод.

но не совпадающее Если рассмотреть принцип работы, станет видно, что качество сравняется с бритьем "открытым лезвием" разве что когда внедрят сжигание лазером волос без затрагивания кожи

Качество бритья Панасоником (естественно, сеткой бреют против роста) сопоставимо с качеством бритья станком по росту волос, но уступает качеству станком против роста.

 

как-то так drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Если брить станком в один проход (по росту), визуально щека чистая, а рукой - ну очень колючая. Люблю совсем гладко. Либо уже щетину. Раздражает даже к вечеру после хорошего утреннего бритья, но два раза в день это совсем перебор. Если бреюсь вечером, утром ощущаю себя небритым. Сейчас бреюсь раз в два-три дня - так минимум времени выпадает на ощущение небритости )))
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Потоп в доме случился. У соседей на 9-м этаже. Я на шестом, но пролилось до первого. Вода льется с потолка в коридоре уже часа два.

В итоге коротнуло электричество и сейчас не работают розетки. У соседей тоже электричество повырубалось. И наверное пока не подсохнет сделать ничего нельзя. Хорошо, есть одна розетка, которая от верхнего света заведена, к ней и подключилась. Короче, трындец.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой долбоеб снял зеленую стрелку на перекрестке Пневматики и Русской (направо,как поворачивать с Пневматики на Русскую)??????Хоть как-то машинки уходили.Щаз пробка до заправки будет..завтра проверим.

Пиздец...людям сделали как удобно.

И эти ужасные ямы наверх на Пневматику,около рынка и нового дома.

А где можно поглядеть когда там будут ремонтировать косяки?Это уродство и всем похуй!!!Машины,блядь,на первой едут.Такой большой район,куча машин..что за блядство?????blink.gifblink.gifblink.gifblink.gifangry.gifangry.gifangry.gifangry.gifangry.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит какой? там же в каждой яме - визитки Яроша... это всё хахлы виноваты, это их ДРГ портють нашу исконно-святую, апостоло-крестильную и бюсто-мироточивую православную землю

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит какой? там же в каждой яме - визитки Яроша... это всё хахлы виноваты, это их ДРГ портють нашу исконно-святую, апостоло-крестильную и бюсто-мироточивую православную землю

 

Борис,не юродствуйте.Эту смешную страну уже и упоминать-то неловко.Произнёс и как в дерьмо вляпался...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лично Обама покрышки обработал спецсоставом, чтоб асфальт сильнее изнашивали.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в дерьмо вляпался...

А когда в дореволюционные годы вы там по стрелке поворачивали, часто вляпывались?

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря и Медикус... Вот хочется сказать вам сейчас какую-нибудь гадость.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...