Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Млин, решил срезать разросшиеся алоэ (2 растения крупных из 3) в горшке, пока резал нож соскочил и по инерции воткнулся в ладонь. Минусы турники неделю, наверное, не светят. Плюсы увидел строение ладони на 5-6 мм вглубь :-) Лучше бы атлас по анатомии полистал.

P.S. Алое срезал кусачками в отместку :-) Думал о микроволновке, но не было времени на месть :-)

 

Внутренний мир ладони...как оно там? :lol:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ударилась дома об кровать и умудрилась же не мизинцем ни большим а указательным ( или как там он правильно называется на ноге?) рентген показал трещинку, теперь сижу дома фигней страдаю, руки чешутся порядки понаводить, разум подсказывает, что не стоит

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ударилась дома об кровать и умудрилась же не мизинцем ни большим а указательным ( или как там он правильно называется на ноге?) рентген показал трещинку, теперь сижу дома фигней страдаю, руки чешутся порядки понаводить, разум подсказывает, что не стоит

Ощутите себя мужчиной со сбывшейся мечтой: диван, еда лежа, немного хорошего пива и телевизор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, хорошего пива должно быть МНОГО.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указательным ( или как там он правильно называется на ноге?) рентген показал трещинку, теперь сижу дома фигней страдаю, руки чешутся порядки понаводить, разум подсказывает, что не стоит

Пальцы на ноге последний раз ломал 1,5 года назад - этот же указательный и средний.

Разум Вам правильно подсказывает, и dvor прав - лучше полежать, и ногу повыше. Первые 1-3 ночи может беспокоить, побаливать, ночью боль заметнее, так что чем меньше днем ногу нагружать - тем больше вероятность, что ночью будете спать спокойно. Если ночью будет сильно беспокоить - можно кетанова таблетку, обезбаливает верно. НО - если нет на него, кетанов, реакции: я его легко могу принять даже для экстренной и гарантированной ликвидации похмельного синдрома :rolleyes:, а у вот у жены реакция на него - караул, очень плохо становится (кстати, как и на аспирин - они, вроде как, в чем-то схожи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, бывает, браза, к сожалению бывает. и идёт оно так легко, ящик-полтора в лицо влазиет, а потом :(
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я поняла переломы-трещины лучше лечить пивом :beer2:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я вот сегодня облазила весь район в поисках нормальных креветок к пиву... И не нашла...

Пришлось пить его с поп-корном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, угу, кальций в усваивающейся форме, и витаминов куча :blush:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, самая гадость была в пятницу слышать в магазине ругань хозяина с поставщиками - "водки, ещё водки привозите прямо сейчас, блядь, перед праздниками вы меня голым хотите оставить???!!!"

а вчера вечером наблюдать частично пустые полки, там - где недорогая водка, причём во всей таре до 2 л и сильно прореженный остальной водочный ряд :blink:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, браза, к сожалению бывает. и идёт оно так легко, ящик-полтора в лицо влазиет, а потом :(

знакомо - в алуште, на набережной - 78 банок пива на троих ...всю ночь ...утром на работу ((((:shiftyninja:
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, воздух какой-то плотный становится, прямо протискиваться приходится, а так речь, координация - в норме :beer2:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, угу, я вчера поехала в фуршет, тут некоторым отравившимся нужен был супец-попустец, так пива нормального не было вообще, 5 бутылок Левенбрау еле наскребла по всем углам :))) и ни хлеба, ни креветок, ни водки...

Зато ведерок с маринованным на шашлык мясом было так много, что мне даже страшно представить, че они с ним теперь делать будут и что там за мясо вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воздух какой-то плотный становится, прямо протискиваться приходится, а так речь, координация - в норме :beer2:

ага :beer2:
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зато ведерок с маринованным на шашлык мясом было так много, что мне даже страшно представить, че они с ним теперь делать будут и что там за мясо вообще.

 

чё-чё - салатиков много "свеженьких" появится сегодня-завтра-послезавтра в кулинарии.

 

в рейнфорде в мясном отделе вчера тааак воняло кум говорит ... беееее

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще не понимаю как можно что-то покупать в кулинарии.... там же майонез продается по цене оливье, причем несвежего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рейнфорде в мясном отделе вчера тааак воняло кум говорит ... беееее

Знаю эти ароматы. Чаще всего там воняет если канализацию в мясном цехе забило. Там моют пол со шланга, а труба в полу диаметром не удалась, сэкономили блядь... Так вот ежели туда какой-нить осколок кости попадает, то на него всякий жир наматывается, пленки от мяса и прочая срань. А завхоз потом ебется с химическими промыками для труб и длинным стальным тросом. Нюхали мы тут вонищу, нюхали...

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю эти ароматы. Чаще всего там воняет если канализацию в мясном цехе забило. Там моют пол со шланга, а труба в полу диаметром не удалась, сэкономили блядь... Так вот ежели туда какой-нить осколок кости попадает, то на него всякий жир наматывается, пленки от мяса и прочая срань. А завхоз потом ебется с химическими промыками для труб и длинным стальным тросом. Нюхали мы тут вонищу, нюхали...

 

хороший слог, а главное жизнеутверждающе оканчивается ... :beer2:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, хорошего пива должно быть МНОГО.

В меня много не помещается, несмотря на не самую маленькую комплекцию.

Пару бутылок (бокалов) пью в удовольствие, остальное уже не идет.

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший слог, а главное жизнеутверждающе оканчивается ...

У Лары научился :)

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбанный дождик

туча.JPG

весь цвет с черешни посбивает, как в том году

ветки.JPG

и пчелы не гудят :(

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё....!!!!!

с утра таскалась с зонтом, в обед оттарабанила домой, а сейчас дождик закапал... :angry:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...