Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Видимо намек на то, что и к нам билеты такие же, и возможно это сократит поток туристов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел билеты на март из Симферополя через Москву и обратно ... Цена выросла долее чем в два раза :( ... С 260 евро ... до 570 ... С чем это связано?
Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так программа субсидирования полетов в/из Крыма вроде не круглогодичная, а только сезонная (и то ее вроде до конца года продлевали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как я помню, вроде все полеты из Крыма субсидировались и там несколько программ

надо подождать, как они там решат на этот год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими ценами проще машиной, хрен с ним, что два дня лишних потеряешь.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan

Чего хорошего-то? Мне в Москву в июне как минимум дважды лететь надо.

 

Точно - может не будет такого наплыва туристов

У вас же командировки, компания оплачивает?

Или вы сам на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan

Не, я по личным делам лечу. Если б командировка — мне было б совершенно всё равно, сколько там билет стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, видимо на blablacar ориентироваться стоит

хотя мне кажется у многих авиакомпаний просто не начались продажи еще на лето.

сейчас находит аэрофлот безальтернативно и субсидирование может быть не при чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0xff

Ну как минимум у «Уральских авиалиний» и «Икара» продаж таки еще нет, а вот «Аэрофлот», S7 и «ВИМ-Авиа» уже продают. Особенно S7 «радует» — 9000 руб. за невозвратный билет без багажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan

Не, я по личным делам лечу. Если б командировка — мне было б совершенно всё равно, сколько там билет стоит.

 

остается копить мили в служебных полетах и тратить на личные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается копить мили в служебных полетах и тратить на личные)

 

Скорее всего в Крым летом за мили улететь нельзя.

 

Около шести тысяч там пока еще есть билеты. В одну сторону разумеется. Как по мне, это не самый худший вариант. Но я к сожалению не умею так далеко планировать свои поездки, поэтому буду летом покупать от десяти и выше. :(

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил жене с ребёнком билеты в Питер на июль ( туда и обратно), вышло около 32 тыс. руб.

Даже не знаю, много это или мало, сравнить не с чем. pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terrible

На питерское направление сейчас билеты только у аэрофлотовской «России», так что тут выбор небогат. Вариант «самолётом до Москвы, потом на „Сапсане” до Питера» — несколько дешевле, но более затратен по времени и усилиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил жене с ребёнком билеты в Питер на июль ( туда и обратно), вышло около 32 тыс. руб.

Даже не знаю, много это или мало, сравнить не с чем.

 

 

Многовато. В среднем по 8к человеко-рейс. Странно по сути, но нормально по цене - 4 туда, 8 обратно.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант «самолётом до Москвы, потом на „Сапсане” до Питера» — несколько дешевле, но более затратен по времени и усилиям.

 

Schwein, недолго рассматривался вариант с пересадкой в Москве, но был быстро отметён по тем же причинам.

Сейчас посмотрел на те же даты, чуточку дешевле стало - 28 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, и у меня гадость дня с самолетом связана :rolleyes2:

Аэрофлот с утра прислал смс, мол один из рейсов ваших (на март на отпуск) был отменен, нате вам другой. И пересадка не 4 часа стала, а 14...

Не, они его без проблем поменяли на вменяемый, но пришлось местись в аэропорт с утра, менять, на работу приперлась к 2 только :(

Вот вообще за что я Аэрофлот уважаю - так за то, что если косяк с их стороны, то он решается без траты нервов и здоровья.

 

Кстати, насчет цен - по идее, не сильно и дорого для Питера на лето по 16 с человека выходит. В прошлом году дочка в Череповец ездила, так прямым поездом из Краснодара туда-обратно 14к вышло. И это не самолет, это около 30 часов дороги, а находится он не так уж и далеко от Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в аэропорт ездили? По горячей линии с ними все решается за 15 минут.

В прошлом году отменяли мне два рейса и по телефону очень круто все сделали, быстро, дали расклад по всем альтернативным перелетам и заменили, и подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается копить мили в служебных полетах и тратить на личные)

 

Москва-Симферополь в одну сторону экономом 25000(!!!) миль +3000р сборы...

если RT брать 50к миль +6000р сборы

Идут они лесом за такие "мильные" билеты!!!

 

В прошлом году летал в Тбилиси за мили бизнесом вдвоем все стоило 60000миль+3600р(повторяю на двоих бизнес-классом но по акции, без акции было бы 80к миль за бизнес на двоих или 30кэконом). Сейчас взял Ереван 60кмиль и 6000сборы за бизнес на двоих опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...