Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Переустановили мне Винду 64-х битную версию. А я избранное забыл скопировать. Наш системщик два раза спрашивал: "Ничего не надо? А то я форматирую диск." И я как лопух согласился. Теперь вот приходится поиском искать любимые сайты и ссылки.

Ну лопух я, что поделать :tears: :tears: :tears:

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, не переживайте, зато отсеется то, что не нужно было, а список занимало
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь во многих броузерах Избранное хранится в их облачных сервисах. Заходишь своим аккаунтом, а он все твои настройки восстанавливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь во многих броузерах Избранное хранится в их облачных сервисах. Заходишь своим аккаунтом, а он все твои настройки восстанавливает.

Дык я ни в каких одноклассниках-контактах не участвую. Для общения мне хватает симферопольского форума, пары туристических, украинского форума владельцев Таврий (но меня там забанилиза за мою российскую позицию). Теперь вот выбираю нормальный форум Калиноводов.

А вот у меня было много ссылок на литературные сайты. Я следил и читал пишущиеся продолжения сразу пяти-шести книг ( основном фантастики).

"Все, что нажито непосильным трудом ....Все, все пропало."(Ц)

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгорели 2 фазы на местном кооперативном трансформаторе, когда его сделают и сделают ли вообще не известно. Опять НГ с генератором. Повезло что отопление газовое и морозов пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ни в каких одноклассниках-контактах не участвую.

Так социальные сети тут не причем. Я же говорю про броузеры - Опера, Хром, Яндекс... Я пользуюсь Яндекс-броузером, так он все мои закладки хранит у себя на серверах. Знаю у Оперы так же. У Хрома скорей всего то же. За Лиса не знаю. При переустановке броузера или системы, все ваши настройки и закладки подтягиваются с вашего аккаунта у них на серверах и вы получаете практически как было до переустановки.

А вы что, IE использовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь вульгарным Интернет-Эксплорером.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановили мне Винду 64-х битную версию. А я избранное забыл скопировать. Наш системщик два раза спрашивал: "Ничего не надо? А то я форматирую диск." И я как лопух согласился. Теперь вот приходится поиском искать любимые сайты и ссылки.

Ну лопух я, что поделать :tears: :tears: :tears:

Страдалец :beer2:

Это кто тебя новой Виндой осчастливил ? И зачем :blush: ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь вульгарным Интернет-Эксплорером.

Ну вы тогда хотя бы на edge перешли. Та же вульгарщина только крутится заметно быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется я заболела (((((
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто тебя новой Виндой осчастливил ? И зачем

Дык я памяти прикупил, а 32 разрядная больше 3 гб не видит, не использует. А когда много окошек откроешь, то памяти не хватает и начинается сброс на винт. При переключении между окошками ждешь, а это раздражает. Надеюсь с 6 гб будет шустрее.

Ну а осчастливил любитель черного шоколада с лесными орехами. У вас такой один. Тот, который сегодня побрился.

P.S. В отличие от некоторых. :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ни в каких одноклассниках-контактах не участвую. Для общения мне хватает симферопольского форума, пары туристических, украинского форума владельцев Таврий (но меня там забанилиза за мою российскую позицию). Теперь вот выбираю нормальный форум Калиноводов.

А вот у меня было много ссылок на литературные сайты. Я следил и читал пишущиеся продолжения сразу пяти-шести книг ( основном фантастики).

"Все, что нажито непосильным трудом ....Все, все пропало."(Ц)

синхронизация браузера - не?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IE?1

Им кто-то еще пользуется?

 

Еще как. Особенно если вспомнить, что последний - вполне годный, памяти жрет меньше прочих, а яваскрипт отрабатывает на 30% быстрее, чем в хроме и вдвое - чем в файрфоксе.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IE?1

Им кто-то еще пользуется?

 

Несколько лет пользовался оперой, потом еще года два хромом,,,, но после того как они окончательно изговнились перешел на IE в десятке, и доволен:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет пользовался оперой, потом еще года два хромом,,,, но после того как они окончательно изговнились перешел на IE в десятке, и доволен:bravo:

А я оперой до сих пор везде. Я- динозавр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оперой до сих пор везде. Я- динозавр?

Не, все нормально)), вы в тренде. Мне старая Опера очень нравилась, та что до движка хромиума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей любимой и единственной бабушке 86 лет. Переболела гриппом в декабре , две последних недели ничего есть не желает. Я приехала домой, не понимая масштаба проблемы. Родители , как всегда-" башка в песок". Бабушка, а нужно сказать у нее характер -Маргарет Тетчер+ Саадам Хуссейн и внешность Лоллобриджиды , в первый раз согласилась со мной , чтобы привезти врача, так чувствует, что ей плохо. А так- "все врачи- придурки-идиоты". 31-го даже скорая ехать отказывается, сразу говорят- только в стационар, везите, " пусть она будет готова к процедурам". Куда я ее повезу- она в каталке, да и зачем. За деньги "витаминок подколоть" на дому все боятся. " Дайте ей мед , зачем ей какая-то глюкоза."

Попыталась накормить ее Нутрилоном детским-сказала эту дрянь есть не будет. Собралась помирать.Но я то не собралась хоронить. Сижу вот , и думаю, что сделать, как уговорить, хоть на чашку бульона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась накормить ее Нутрилоном детским-сказала эту дрянь есть не будет. Собралась помирать.Но я то не собралась хоронить. Сижу вот , и думаю, что сделать, как уговорить, хоть на чашку бульона.

Может это шантаж, но сказать, что помирать на праздники - это испортить родным все последующие НГ. Поэтому нефиг - терпи, ешь бульон, но не смей помирать.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это шантаж, но сказать, что помирать на праздники - это испортить родным все последующие НГ. Поэтому нефиг - терпи, ешь бульон, но не смей помирать.

Не тот типаж. Живет сама, на коляске с переломом шейки бедра живет сама уже четыре года, помощи не приемлет никакой, все сама, мы только за продуктами по списку на рынок. Она не " бабушка-старушка",ноющая , что " жизнь прошла".Я вам скажу больше- она глава нашей семьи, что Дон Корлеоне, примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имха - не слушайте ее, берите и везите в стационар. Сами потом себе не простите, если что то случится, а вы ничего не сделали. В таком возрасте можно и перестраховаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имха - не слушайте ее, берите и везите в стационар. Сами потом себе не простите, если что то случится, а вы ничего не сделали. В таком возрасте можно и перестраховаться.

Да,согласна с вами. Сама всем рекомендую. Была бы она бабка-бабка-запросто. Ни в какую. Фельдшера не же не будут "буйную старуху" заносить на инвалидке в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,согласна с вами. Сама всем рекомендую. Была бы она бабка-бабка-запросто. Ни в какую. Фельдшера не же не будут "буйную старуху" заносить на инвалидке в машину.

В Симферополе есть платная скорая, возможно, и в Керчи тоже есть? Они-то уж точно приедут, правда, и сдерут не слабо...

Еще вариант поискать по знакомым практикующего частного доктора, который приедет и оценит состояние и даст совет - отправлять в больницу или можно и дома справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе есть платная скорая, возможно, и в Керчи тоже есть? Они-то уж точно приедут, правда, и сдерут не слабо...

Еще вариант поискать по знакомым практикующего частного доктора, который приедет и оценит состояние и даст совет - отправлять в больницу или можно и дома справиться.

Нет ничего и никого, это первое , что мы стали узнавать.никто не приедет, никому не нужно, да и боятся врачи вот так делать сейчас, я их понимаю. Платить за Генезис из Симферополя не вижу оснований, это чуть больше 100 у.е. На завтра всплывет знакомый хирург, уже не практик, почетный пенсионер. Надеюсь, старая гвардия не напьется , и первого числа вопрос решим методами 90-х, без ОМС.Спасибо.

И да, я тоже пребывала в иллюзии , что можно заплатить и приедут на дом. Сын повредил ногу 2-го марта, а выходные пришлись на 8-ое. Я была готова платить медсестрам за перевязки и уколы и возить их 3 раза в день из травмпункта областной детской. Щаз. " Будет плохо- вызывай скорую, говори, что на Титова в травму- быстро привезут. И фамилия врача." Сама все делала и швы , и гипс сама снимала. Пакет антибиотиков вручили с собой после подписанного отказа лежать в больнице. К врачам претензий никаких, их жестко нагинают, я считаю. Я тоже теперь без иллюзий, совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...