Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Начните с диклофенака, он обычно всем помогает. Если через 5 дней не отпустит, тогда к врачам.

Мажу Волтарен-гель, тот же Диклофенак.

 

Насчет гриппа. При гриппе я лежу в кровати и пью много теплой жидкости.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кол их... на медицинский...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня недалеко от КубРынка упала на льдистой дорожке бабушка 84 лет.

Перелом шейки бедра 110%.

ЧАС пролежала на снегу, ожидая бригаду СП. Ни повернуть, ни подвинуть - больно.

На линии по Симферополю сегодня всего 25 машин. И почти все - фельдшерские бригады.

Дооптимизировали, суки. Гадейшее чувство беспомощности, когда дать кетанов и отогнать доброхотов, желающих привязать бабушку к палке шине без обезболивания - все, что ты можешь.

На выходных - девочка 7 лет, температура 39,5 - 3 часа ждали пед.бригаду. Не дождались, сам уколол анальгин с димедролом, ибо прочие варианты исчерпались.

Здравозахоронители, бля.

Чтоб им черти сковородки оптимизировали

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие волобще по нормам должны быть "квоты" на бригады? ну, типа не меньше 2 детских, 2-сердечных, наркологических... или это как карта ляжет?

я просто вспомнил как года 2 назад маму с сердцем прихватило... из 2 бригад которые пришлось вызвать только 1 (одна) была ...ммм... в теме, а

первая, такое впечатление, что первый день была на смене, а до этого ребята трудились в поликлинике на выписке документов...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, не знаю, как сейчас. Дай Боги, чтоб просто врачебных было, куда уж специализированных

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад сосед прямо в нашем дворе упал, перелом руки. Рука в гипсе. Сегодня узнаю, что его жена кажется вчера упала на нашей улице, перелом шейки бедра. Завтра операция.

Сам вчера на улице Тренева навернулся, жопный таз до сих пор болит. Понял, что был неправ, что осенью не удосужился купить на Али ледоступы. Думал, зима будет как в прошлом году. Завтра буду покупать, но пока с Алиэкспресса дойдет, лед может растаять.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да не смешите мои тапки! Я будучи беременной с отравлением, а это был 2013 год, при этом поняла я что это отравление, а не токсикоз по обезвоживанию, а так блевала одинаково, первая скорая приехала уколола антиблевотный и уехала вообще без каких либо проблем, типо полежите пройдет, на пофиг, а вторую бригаду я ждала 1 час, уже когда пятна перед глазами пошли, ждала, еле дождалась.

 

Так что вся эта хрень со скорыми была и раньше. Живу в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, хрень бывала и раньше.

Дьявол, как всегда, в деталях: теперь эта хрень стала нормой.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад сосед прямо в нашем дворе упал, перелом руки. Рука в гипсе. Сегодня узнаю, что его жена кажется вчера упала на нашей улице, перелом шейки бедра. Завтра операция.

Сам вчера на улице Тренева навернулся, жопный таз до сих пор болит. Понял, что был неправ, что осенью не удосужился купить на Али ледоступы. Думал, зима будет как в прошлом году. Завтра буду покупать, но пока с Алиэкспресса дойдет, лед может растаять.

 

Я всех своих учу правильно ходить при гололеде.Шаги маленькие,осторожные,корпус наклонен вперед.Простые вещи,а как помогают.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, зима будет как в прошлом году. Завтра буду покупать, но пока с Алиэкспресса дойдет, лед может растаять.

если не сложно, то как выберите - киньте ссылку. Тоже заказал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот: https://ru.aliexpress.com/item/1-Pair-Outdoor-5-teeth-Anti-Slip-Snow-Ice-Gripper-Mountain-Climbing-Hiking-Practical-Grip/32750402301.html?spm=2114.10010208.1000014.9.OD8ql2&scm=1007.13338.49930.0&pvid=1db0fa82-6d53-4d4e-ac5d-80970e293457&tpp=1&detailNewVersion=&categoryId=100007469

Может правда я не у этого продавца заказал, у разных продавцов разные цены. Я оплатил именно такие цены. Заказал два размера M и L.

Кстати и ледоступы есть разных конструкций. Есть еще и с шипами под пяткой. Я выбрал попроще. А есть вообще из цепочек. Ботинок или сапог будет как автомобильное колесо в цепях.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду покупать, но пока с Алиэкспресса дойдет, лед может растаять

На центральный рынок сходи, там должны продаваться.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На центральный рынок сходи, там должны продаваться.

На рынке знакомый видел по 350, в Топ-шопе по интернету 550. Я за 520 заказал три штуки. Дык если все китайское покупать здесь, то никаких зарплат не хватит.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполз в город сделать закупки к новогоднему столу.

Торгаши йобу дались!

Подорожало всё, от трактора до клизмы!

Как там у них за бугром распродажи какие-то удаётся предновогодние проводить, скидки? Фиг знает. У нас накидки сплошные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполз в город сделать закупки к новогоднему столу.

Торгаши йобу дались!

Подорожало всё, от трактора до клизмы!

Как там у них за бугром распродажи какие-то удаётся предновогодние проводить, скидки? Фиг знает. У нас накидки сплошные!

 

я еще месяц назад все необходимое приобрел. :beer2:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил кусочек сыра, бутеры делать. Ну "Пармезан" мне название ничего не сказало, всякого сейчас по-напридумывают)). Домочадцы долго фукали после того как я сделал с ним горячие бутерброды))). А по вкусу - ничего, но лучше не греть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю себя не дурой,но сегодня выяснила, что пацаны из МУПа таки умнее.

Получаю судебное предписание-заплатить долг по квартплате почти за год. Офигеваю. Квартира у меня в другом городе, исправно через РНКБ все чин-чином. При этом, когда пошла перетрубация с ЖЭКами я, посчитав себя умной, несколько месяцев предусмотрительно не платила,чтобы деньги не улетели бесследно. Дожидалась квитанций. И они таки пришли! И я по ним исправно с марта 2016-го платила,думая, какая я хитрая. Ага. Контора, присылавшая квитанции ,находилась в состоянии банкротства, расчетный счет работал только на принятие средств. Параллельно создана "сестра" с разницей в названии в двух буквах. Чтобы было понятно- это одно и то же здание, люди, кабинеты. "Дочка-призрак" не уведомляла о своем существовании до ноября этого года, а задним числом по докам они приняли дом на обслуживание год назад и теперь истребовали по суду квартплату.

Я лох? Видимо, да. В МУПе тупят глаза в пол и принимают заявления от "пострадавших".Нужно приложить банковский счет и " нам вернут деньги". Хрень ,конечно, никто ничего не вернет , банкротство официальное, но пенсионеры верят. "С радостью" мы с мужем поняли, что толпа лохов беспрецедентно велика, оказывается народ уже и в СК пишет и группы какие-то организовывает, некоторые летом выяснили,что платят фантому. Случайно совершенно выяснили.

Что им за это будет ? А ничего. Директор МУПа-банкрота заплатил штраф в 40 тыс.руб. за несоблюдение процедуры банкротства,неуведомлении банков! новый МУП-штраф о неуведомлении абонентов и банков!! И все. Один другому не правопреемник. Все свободны.

Плюнула-достала чемодан с игрушками, наряжаю елку.Какие молодцы, какая тонко продуманная афера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за контора?

Новая МУП "Жилсервис", старая "МУП "Жилавтосервис". Вторая парочка МУП "Аршинцево" и МУП" КП Аршинцево". Это Керчь,не Симферополь. Резонанс в СМИ есть, но толку не будет.

 

Керчане требуют вернуть ошибочно уплаченные деньги предприятию-банкроту

 

Источник: http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=57420

© KERCH.COM.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходи хоть проверяй теперь конторы свои...

 

мне, кстати, счета за капремонт так и не пришли. Хз чего делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходи хоть проверяй теперь конторы свои...

 

мне, кстати, счета за капремонт так и не пришли. Хз чего делать...

А дом в списке капремонта? В смысле, там же есть дома-двухэтажки, которые не подлежат ремонту, так сказать. Но это я по памяти, точно не помню. Мне пришли ,но не платила. Я теперь на эти квитанции с бОльшим интересом смотрю. деньги , отданные " не туда" тоже оплачивались по квитанции и через банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогуливаю фитнес, муж припер сцуши. вот я нажравсии и мне тяжко, ну в общем сегодня с фитнесом нам не по пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, эгегей, вот и единомышленники!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, эгегей, вот и единомышленники!

 

япростоскрываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...