Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Холода пришли рано в этом году,-44 сегодня,пойду покормлю птиц,синицы уже смотрят в окна.

 

А -44 это как? :blush:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А -44 это как? :blush:

 

Это о-о-чень холодно. О-о-о-о-очень! Бр-р-р...

На своей шкуре я испытала только один раз и всего только -42. И больше не хочу!

Стойкие там люди живут! Восхищаюсь!

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fermers (20 Декабрь 2016 - 09:48) писал:

Холода пришли рано в этом году,-44 сегодня,пойду покормлю птиц,синицы уже смотрят в окна.

 

 

А -44 это как?

 

 

Не "как", а где =)

В Сыктывкаре походу, или поблизости.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ночь была бесконечной, головная боль меня не покидала, так хреново и морозило. Блин когда попустит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холода пришли рано в этом году,-44 сегодня,пойду покормлю птиц,синицы уже смотрят в окна.

Пришлось и жить, и работать при таком морозе - такое ощущение как-будто плывёшь в жидком азоте.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А -44 это как? :blush:

Это не страшно)) просто создаёт много трудностей.

Машину со двора не завести,Вебаста умирает,только кипятильник,но если завёл с кипятильника то все равно кряхтит каждый агрегат.

Вызвать такси,супер сложная задача,иногда невозможная.хорошо если у тебя дитя школьник,актированный день,а вот в садик приходиться тащить по любой погоде(((

Люди стараются не выходитьиз дому без крайней нужды,если пешком то ходят перебежками,от магазина к магазину.

Дышишь маленькими глотками,следиш чтобы на лице не появлялось белых пятен обморожения.воздух по ощущениям густеет.

Но все буднично,привычно,

Птицы мрут сильно,голуби у нас все почти инвалиды,с разной степенью отсутствия пальцев,иногда на морозе теряют всякий страх,прям в лицо бьются прося еду.Иногда думаеш"чтож вы на Юга не смотаетесь",но видно патриоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местная котельная решила "поиграть в игру выживания" и почти отключила отопление :(

Дома дубак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтягивался на турнике. Шея поймала клина, причём на уровне лопаток. Теперь вращаю всем телом как андроид

 

Опухло все к чертям.

Не знаю как лечь.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опухло все к чертям.

Не знаю как лечь

 

в пятницу на пасеке и вылечим)))

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выздороветь от этого чертова гриппа? Уже и температура нормальная, а в голове ощущение мерзостное, как при 38.

 

==

Пэтро, мож, вам к хирургу надо? Если еще и опухло, совсем плохо. Сочувствую. У самой месяц уже рука болит после неудачного падения.

==

Всем болящим выздоравливать к новому году!

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в пятницу на пасеке и вылечим)))

 

он в Испании

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выздороветь от этого чертова гриппа? Уже и температура нормальная, а в голове ощущение мерзостное, как при 38.

 

Эритромицин 2 таблетки+анальгин 1 таблетка,часа через 4 повторить,утром как огурчик.

Лимон большой за вечер уничтожить,утром гораздо лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антибиотики.

Эритромицин 2 таблетки+анальгин 1 таблетка,часа через 4 повторить,утром как огурчик.

Лимон большой за вечер уничтожить,утром гораздо лучше будет

 

Антибиотики всё ж таки? Оне вроде на вирусы не действуют. Или это уже вторичная инфекция пошла, микробная? Может и так.

Спасибо, буду думать. Хотя, вместо мозга в голове сейчас какое-то невнятное желе.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, диклофенак, найз, мелоксикам, аркоксия (нестероидные противоспалительные препараты), таблетки либо уколы. В принципе, там протокол лечения стандартный. Мильгамма, миорелаксант какой -нить типа Сирдалуд, вот и всё лечение))

Начните с диклофенака, он обычно всем помогает. Если через 5 дней не отпустит, тогда к врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, искупаться. Душ, ванная. Не усердствовать, не париться, а просто помыться. Смыть с себя все продукты жизнедеятельности микробов\вирусов выведенные организмом через потовые железы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, искупаться. Душ, ванная. Не усердствовать, не париться, а просто помыться. Смыть с себя все продукты жизнедеятельности микробов\вирусов выведенные организмом через потовые железы.

 

Таракан, спасибо, отличная мысль. Так и сделаю. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, если у Вас та же "зараза" которая косит сейчас народ в Симферополе, то, скорее всего, антибиотики всё же придётся пить. Но перед этим всё таки крайне рекомендую обратится к доктору, а не заниматься самолечением по форумным советам, дабы не усугубить.

 

ЗЫ. У меня жена и сын вынуждены были пропить курс антибиотиков, т.к. "обычными" средствами уже не решалась проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, спасибо. Возможно и та же, ужасно прилипчивая и противная, а также чреватая осложнениями. По Москве вовсю гуляет, заболевших тьма, в школах а карантин отправляют целыми классами.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антибиотики.

Вы че человеку советуете? Хотите его в цугундер отправить?

Антибиотики на бактерии действуют, а противовирусные - на вирусы.

ГРИПП - вирус.

 

Прочтите для общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hazanoff, :facepalm:

читать будем остальные комментарии сначала или как? Про то, что уже последствия болезни остались Вы не обратили внимания? Про то, что к доктору сначала надо, а потом уже принимать решение что именно, в каком количестве, в рот или ж*пу, жрать перед этим или нет © Галыгин, и только потом уже начинать лечение тоже не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выздороветь от этого чертова гриппа?

антибиотики.

 

Галыгину привет. Или у меня остальные буквы не пропечатались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь, горячие крымские парни))

Конечно же ко ВСЕМ советам даваемым через интернет нужно относиться с осторожностью. Даже к советам врачей))

Организм каждого человека - это космос, как сказал однажды мой научный руководитель, когда врач в больнице прописал ему лекарство со словами:- "Моей тёще это лекарство помогло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь, горячие крымские парни))

Конечно же ко ВСЕМ советам даваемым через интернет нужно относиться с осторожностью. Даже к советам врачей))

Организм каждого человека - это космос, как сказал однажды мой научный руководитель, когда врач в больнице прописал ему лекарство со словами:- "Моей тёще это лекарство помогло".

 

Несомненно!

Поскольку советы были даны мне, спешу успокоить почтенную публику. Я уже далеко не юная доверчивая девушка, но еще и не впавшая в маразм старушка, которая готова тут же исполнить всё, что советуют в ТВ и интернете. :) Слава богу, мой, нынче мармеладоподобный, мозг способен еще на некую жалкую работу мысли, позволяющую подумать, прежде чем начать принимать лекарство, которое когда-то помогло чьей-то теще. :)

Всем здоровья!

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...