Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

MamaMia, спасибо!

Но чую я, что это у меня надолго. Впереди должна быть операция. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, спасибо!

Но чую я, что это у меня надолго. Впереди должна быть операция. :(

 

Хару-мамбу, ох! Сочувствую!

Ну, чтобы оно заросло всё первичным натяжением!

Как же это так получилось-то?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на ровном месте. Дома с ребёнком играл, носилсись по квартире и ХРЯСЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@R@-M@MBU.ru, Сочувствую желаю здоровья.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@R@-M@MBU.ru, Я плохо умею успокаивать, но имею опыт двух сложных переломов в семье за последние полгода. Используют ли у вас пластиковый гипс? Если нет- гуглите, выбирайте лучший, это другой уровень реабилитации при переломах, удобно, легко, можно мыться в душе,купаться . Это не очень бюджетно, но того стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fermers

А неплохой вид за окном :)

Река Ухта,три километра выше по течению была добыта первая российская нефть,скважина была на дне реки.

Самопроизвольные выбросы нефти идут постоянно,с детства помню радужную пленку на воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наводил порядок в мастерской.Выхожу во двор-дикая боль в ступне..ближе к пятке.Идти вроде как не больно,но вот если чуть не так поставил ступню-дичайшая боль.Шо за хрень?Не ударял,вывижа нет всякого там..сидел тихо на табуреточке..Не понимаю...Если завтра ниче не изменится пойду к хирургу.Это же его профиль?Или к травматологу?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наводил порядок в мастерской.Выхожу во двор-дикая боль в ступне..ближе к пятке.Идти вроде как не больно,но вот если чуть не так поставил ступню-дичайшая боль.Шо за хрень?Не ударял,вывижа нет всякого там..сидел тихо на табуреточке..Не понимаю...Если завтра ниче не изменится пойду к хирургу.Это же его профиль?Или к травматологу?

Была такая хрень пару раз в жизни,к утру проходила сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая хрень пару раз в жизни,к утру проходила сама.

 

та вот надеюсь...мне седня еще людей в три ночи в порт везти...епт...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая хрень пару раз в жизни,к утру проходила сама.

 

Если завтра ниче не изменится пойду к хирургу.Это же его профиль?Или к травматологу?

Если сама пройдет, то возможно и к ревматологу, но в любом случае с кого-то начинать, дальше разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ночью разболится и подымется температура, то к терапевту или хирургу, вызывайте врача на дом, скорее всего самими будет проблематично добраться в поликлинику.

Возможно рожистое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никаких предпосылок для таких болей - вполне вероятно нерв поджали какой, если долго и сильно - конечно к врачу, терапевту для начала наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наводил порядок в мастерской.Выхожу во двор-дикая боль в ступне..ближе к пятке.Идти вроде как не больно,но вот если чуть не так поставил ступню-дичайшая боль.Шо за хрень?Не ударял,вывижа нет всякого там..сидел тихо на табуреточке..Не понимаю...Если завтра ниче не изменится пойду к хирургу.Это же его профиль?Или к травматологу?

 

 

Может быть Пяточная шпора. Начни с хирурга. Скорее всего направят на рентген, поэтому лучше обратиться туда, где не придётся бегать по разным зданиям. Вроде в травмпункте в 6й больнице нормально.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@R@-M@MBU.ru, вот блин... держись! После операции - холодец ешь, очень полезен именно для укрепления и сращивания.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
тетки из соседней организации устроили скандал на пустом месте и забрали ключ от туалета. Взрослые серьезные люди и вдруг такая фигня.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетки из соседней организации устроили скандал на пустом месте и забрали ключ от туалета. Взрослые серьезные люди и вдруг такая фигня.

 

Ох, помню тоже ключа от туалета лишались,,, а зима еще была,,, :( но служивых мужикоф такой херней не напугаешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики.

Ведите своих женщин к маммологу. Особенно если им за 40.

Не хотят идти - гоните. Палкой гоните.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня объявили, что следующая суббота по фирме рабочая((. :tears: Эх, жизнь моя - жестянка, офис - камера моя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной хорошей знакомой рак. Последняя стадия, она в лежачем состоянии. Молодая цветущая красивая женщина. И ничем не помочь. Пришла наша с ней общая знакомая. говорит, мол, может съездить к ней в гости, как-то проведать...

А как? Попыталась себе представить, как это будет. Чем можно утешить человека, который знает, что он скоро умрет? И знает, что вы об этом знаете, и пришли из жалости к нему. Как бы тут еще хуже не сделать... Попыталась поставить себя на ее место - как бы я реагировала на такую ситуацию. Я бы, наверное, никого видеть не хотела в последние свои дни, только самых родных и близких.

Каждый из нас (по крайней мере, большинство) мечтает, чтобы смерть пришла как можно позже, когда мы станем старыми и дряхлыми, поднимем на ноги детей и внуков, понянчим правнуков. Вот тогда можно и умирать. А если это случиться быстрее, чем вы думаете, через несколько месяцев? Меня ужас пронизывает, что я могу не увидеть как вырастут мои дети, кем они станут, чего добьются в жизни, что не смогу их поддержать в тяжелые моменты если не делом, то хотя бы словом, и вселить в них веру в свои силы, больше не смогу обнять их, приласкать, почувствовать родной запах... Меня пробирает дрожь, когда я думаю, как будет жить без меня мой муж, будет ли растить детей сам или женится еще раз. С ужасом представляю, как будут убиваться мои родители... Больше всего на свете боюсь смерти, что не успею, не сделаю, не увижу...

И я подумала, что если бы я хотела с кем-то общаться в последние свои дни, то я бы сама проявила инициативу, пригласила к себе в гости, зная, что многие просто побоятся беспокоить меня и смотреть на угасающего человека. А если этот человек молчит, может, и не стоит лезть к нему со своей жалостью?

 

Боже, какая страшная болезнь. Почему она наказывает хороших людей, которым еще жить и жить, которые могли бы еще столько сделать хороших дел на этой земле...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет только Ваш выбор.

Мы не можем в такой ситуации ставить себя на место другого человека.

Уже не сходить-это навсегда,сходить-небольшое время.

(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ужас пронизывает, что я могу не увидеть как вырастут мои дети, кем они станут, чего добьются в жизни, что не смогу их поддержать в тяжелые моменты если не делом, то хотя бы словом, и вселить в них веру в свои силы, больше не смогу обнять их, приласкать, почувствовать родной запах... Меня пробирает дрожь, когда я думаю, как будет жить без меня мой муж, будет ли растить детей сам или женится еще раз.

Как я вас понимаю, сам частенько об этом задумываюсь, и не так страшно самому уйти, как думать о последствиях для детей, жены и тд...

В общем печальные мысли, да.

 

Могу порекомендовать прочитать статью известного it-специалиста, бельгийца, больного раком на последней стадии (выбрал эвтаназию и уже ушел):

 

https://geektimes.ru/post/274789/

 

Об авторе. Питер Хинченс — бельгийский разработчик, писатель и бывший президент Фонда свободной информационной инфраструктуры, ассоциации, которая борется с софтверными патентами в Европе. Автор более 30 протоколов и распределённых систем, основатель свободного проекта ZeroMQ и проекта Edgenet по созданию полностью безопасной, анонимной глобальной P2P-сети, исполнительный директор и ведущий программист компании iMatrix. Автор книг «Культура и империя: цифровая революция», «Код психопата», «Масштабируемый Си» и др.

 

Пришло время для моей последней статьи. Я мог бы написать ещё, есть время, но потом буду думать о других вещах: как удобнее устроиться в постели, когда принимать болеутоляющие и о людях рядом со мной.

 

Вчера у меня было двенадцать посетителей, в том числе мои милые маленькие дети. Вы можете подумать, что это утомительно, но на самом деле бесконечный поток друзей и любимых родственников похож на роскошную горячую ванну с бесконечным потоком свежей воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia,Вы в этой ситуации проявляете малодушие еще и пытаетесь его както оправдать. Это как на улице пялится на инвалида с жалость, состраданием и слезами на глазах но при этом даже не пытаться помочь ему скажем зайти/заехать в троллейбус. Если Вам плевать на человека и Вас просто ужасает ситуация в проекции на себя, то тогда конечно,,, не стоит ходить,,, а если Вы этого человека действительно считаете хорошим, то проведайте и не из жалости, жалость действительно будет только противна,,, сходите чтобы поддержать,,, в такой ситуации человеку очень больно осознавать, что он умирает в одиночестве и в конце о нем вспомнили тоько родные и близкие... Придите и ведите себя спокойно,,, если сможете,,, я бы в такой ситуации предпочел видеть рядом сильных людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...