Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Дурацкий "вконтакт" (впрочем он уже не Дурацкий, а мейловый) поменял дизайн. Почему они за меня решили, что ТАК мне будет удобнее? Почему у меня нет возможности выбора? А самое смешное, что теперь дизайн "ВК" похож на дизайн "фейсбука" и "одноклассников" одновременно, социальная сеть "Однофейсники", блин))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та, разве это проблемы? Вот это - проблемы:

 

https://www.youtube.com/watch?v=TApDzGuBUSA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий "вконтакт" (впрочем он уже не Дурацкий, а мейловый) поменял дизайн.

да прям, чи не проблема, по-моему никаких радикальных изменений не случилось. Нормально юзается, местами даже удобнее стало. Смотрите на мир ширше :bravo:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий "вконтакт" (впрочем он уже не Дурацкий, а мейловый) поменял дизайн. Почему они за меня решили, что ТАК мне будет удобнее? Почему у меня нет возможности выбора? А самое смешное, что теперь дизайн "ВК" похож на дизайн "фейсбука" и "одноклассников" одновременно, социальная сеть "Однофейсники", блин))

 

А меня нет ни в одной сети социальной.Гадость?dribble.giflaugh.giflaugh.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня неприятная гадость. Только-только отвела детей в садик после 2,5 недель дома с болезнями (кашель и 3 сопливых носа) - снова болеем. 3 дня в садике и у двоих из трех стоматит :| Обработка ртов, забрызгивание, замазывание вавок, жидкую манную кашу впихиваю с боем, каждый раз процедуры как будто я их пытаю... :sorry: До этого носы промывали водичкой с морской солью - ооооо, не дай боже... Уже дергается глаз. Честно говоря, подумываю увольняться нафиг и сидеть дома с детьми, ибо такой детский сад что есть, что нету. 2 недели дома, 3 дня в садике, снова как минимум на неделю выпали...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь,когда болеют дети-это ужасно.

У нас начало отпуска совпало с ребенкиной болезнью,кучу часов в машине под антибиотиками,выдержали,выстояли,на море все как рукой сняло.очень переживали чтоб не было хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, мы видим деток постарше во дворе, у них примерно такой график круглый год - в лучшем случае неделю ходят, потом в лучшем случае неделю болеют. Я на фоне этого уже конкретно решил забить на садик, даже если каким-то чудом мы туда попадем по очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, боюсь, если забьёте на садик, такой график будет Вас ждать в начальных классах школы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не избежать. Все проходили такую адаптацию :pardon:

У меня племянник в прошлом году тоже неделю через неделю, грубо говоря.

А с 1 сентября моя мелкая пойдёт в садик, готовимся уже

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со старшим сыном у нас адаптация длилась 3 года. В 2,5 мы его отдали, а садик отходил более-менее стабильно только последний год перед школой. Я сидела дома с ним до 5 лет, никуда не выходила работать, потому что неделями ребенок болел.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, если забьёте на садик, такой график будет Вас ждать в начальных классах школы...

 

 

Даже если бы хотели - шансов туда попасть практически нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, я не ходил в садик никогда. В первом классе болел не больше прочих, насколько помню я и родители :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан сказал:

Дурацкий "вконтакт" (впрочем он уже не Дурацкий, а мейловый) поменял дизайн.

 

да прям, чи не проблема, по-моему никаких радикальных изменений не случилось. Нормально юзается, местами даже удобнее стало. Смотрите на мир ширше

 

 

Не, стало реально как на фейсбуке три версии назад. То бишь говно. Но - stylish спасает гигантов мысли оптом =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внезапно, без всяких предпосылок скончалась видеокарта. Сильное подозрение на контроллера памяти\сами чипы памяти sad.gif

Симптомы: Замена символов в биосе, в графическом режиме не стартует. Попробовал прогнать video memory stress test(загрузился с флешки) - посыпались ошибки sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять, спустя пару лет, моя межпозвоночная грыжа передаёт мне привет.

Надо бы где то прокапаться и проколоться, да вот контакты утеряны.

 

Есть у кого координаты?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долголетие на Воровского, сто метров от гост. Москва. И вытяжение подводное у них есть. По ценам - не оч. дорого.

В Семашко - неврологическое отделение. Зав. отделением Матяжова Наталья Александровна 37-35-76, 37-37-15 ординаторская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять, спустя пару лет, моя межпозвоночная грыжа передаёт мне привет.

Надо бы где то прокапаться и проколоться, да вот контакты утеряны.

 

Есть у кого координаты?

 

 

А помогает?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена батарейки в часах- 2160 руб

 

айвоч что ли?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помогает?

 

Ну два года проходил вполне себе сносно.

Хотя, конечно, это не решение вопроса, нужно будет вникнуть координальней, возможно и на операцию решусь.

 

Просто два года назад, как раз такое переломное время было, что никто толком ничего и не понимал.

Врач мне тогда так и сказал - типа месяца три назад бы пришёл, отправил бы он меня в Киев на операцию, как уже многих отправлял, пятёра гривен, два дня делов, а вот как сейчас - хз.

 

Ну а на сегодня наверняка уже, как и большинство, перенастроились на партнёрство с материковыми клиниками, возможно есть уже опыт и т.д... А может уже даже и здесь делают, надо узнавать.

 

Но это так, на ближайшую перспективу, мне бы боли сейчас снять, а то чувствую, что через пару тройку дней ваще пизнес будет.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это так, на ближайшую перспективу, мне бы боли сейчас снять, а то чувствую, что через пару тройку дней ваще пизнес будет.

Аналогичная бяка просто... Операция, тьфу-тьфу,тьфу, не требуется, да и ссыкотно аж ой-ей-ей. Мази и процедуры до жеппы.

Массажист вам поможет.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...