Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

На объездной, на Маршала, бросился под колеса кошак. Траекторию не менял, оттормозился без "тапка в пол" и вроде все могло быть хорошо, но сцуко решил он обратно бежать...хлопок двух колес, без шансов :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Балаклавой концерт Ленинграда и Полины Гагариной.

Трасса парализована. Автомобилей ... Слишком много.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне,попал я на блиц под Лозанной.Теперь буду ждать "письмо счастья" от департамента.Ехал 130 при разрешенных 120.А если там еще и ограничение было до 100 тада ваще писец...Франков 500 вкатают...млять...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Балаклавой концерт Ленинграда и Полины Гагариной.Трасса парализована. Автомобилей ... Слишком много.

 

Тоже был. Класс. Пришлось только чуть раньше уйти, чтобы не попасть в поток со всеми.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка на телевизоре слетела. Уже во второй раз. Опять снимать со стены, везти в сервис. Ну и ремонт не бесплатный.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, что за телевизор? Чтоб себе такое счастье не брать

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне,попал я на блиц под Лозанной.Теперь буду ждать "письмо счастья" от департамента.Ехал 130 при разрешенных 120.А если там еще и ограничение было до 100 тада ваще писец...Франков 500 вкатают...млять...

А письмо куда приходит в вашем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, кстати отличный вопрос :) Придёт в Крым по Российскому адресу - значит признали. По укр.адресу ведь не дойдёт...

Хотя, на сколько я понимаю, штраф всё равно придётся оплатить, если есть необходимость ещё раз получать визу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, кстати отличный вопрос :) Придёт в Крым по Российскому адресу - значит признали. По укр.адресу ведь не дойдёт...

Хотя, на сколько я понимаю, штраф всё равно придётся оплатить, если есть необходимость ещё раз получать визу...

Я не о том, что сачкануть нужно. Просто интересна схема, сама поездила там на авто и тоже 130км.ч бывало. На Украину ничего не приходило. На границе выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, что за телевизор? Чтоб себе такое счастье не брать

Китайский. Сорок дюймов, Смарт ТВ. Марка DNS, куплен в здании Ашана, в отделе DNS.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, если мне не изменяет память, уважаемому Чаю письмо счастья со Швейцарии однажды уже приходило в Симферополь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А письмо куда приходит в вашем случае?

 

В случае с Украиной мне штраф пришел в Симфер.Около ,если не изменяет память,600 франков.Ехал 146 при 120 разрешенных.Конференция,Слава Богу оплатила.А что сейчас будет не знаю laugh.giflaugh.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, кстати отличный вопрос smile.gif Придёт в Крым по Российскому адресу - значит признали. По укр.адресу ведь не дойдёт...

Хотя, на сколько я понимаю, штраф всё равно придётся оплатить, если есть необходимость ещё раз получать визу...

 

Та вот тоже интересно.Уезжаю 25 августа.Хотелось бы до этого числа внести ясность.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о том, что сачкануть нужно. Просто интересна схема, сама поездила там на авто и тоже 130км.ч бывало. На Украину ничего не приходило. На границе выпустили.

 

Постараюсь уладить все до отъезда.Попрошу финансиста конференции помочь,если что.

 

П.С. буду держать в курсе событий.Самому интересно ))

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл телефон в такси вчера. Перезвонил диспетчер, таксист говорит забирал. А я не забирал.. Теперь карточку восстанавливать.....
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл телефон в такси вчера. Перезвонил диспетчер, таксист говорит забирал. А я не забирал.. Теперь карточку восстанавливать.....

 

У меня была такая фишка..отдавал диспетчеру.А в каком такси?Может знаю чела?

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, Эталон. 833-53-53
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, Эталон. 833-53-53

 

Не,а номер машинки..

 

П.С. не вызывай Эталон больше.Сам работаю в этом такси.Им пох и на водилу и на пассажира.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего не прийдет,застрянет в Киеве на сортировке,полежит месяц и уйдет назад.мне из Европы отправляли посылку и одновременно оттуда же отправляли другие знакомые родственникам в Крым.мои по моим указаниям написали крым—россия,другие по указаниям нем.почты указали крым—украина. В результате я получила через 3 нед.посылку,а люди те не получили,она висела в Киеве,потом уехала обратно..в Европу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Германии в январе письмо успешно дошло. никаких инструкций отправителю не давали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо сегодня с морем не сложится.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо сегодня с морем не сложится.

И с карьером в Скалистом видимо тоже.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо сегодня с морем не сложится.

А мы поехали. Пасмурно, но без дождя. Вода теплая, все прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандальчик на конференции-тарелки в ресторане были не теплыми...млять,это пиз.ец какая причина тратить свои нервы и время..Европа,млять...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...