Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Aquarius, хз чем царапали.

Мотивация зависть/маразм/хулиганка.

Припаркована была в моем относительно закрытом дворе, чужого места не занимала, ходить/ездить не мешала, стояла типа "в кармане", если помнишь мой двор, то возле аварийного выхода из бомбоубежища.

При чем какой то урод ранее исцарапал лобовуху соседке, правда со стороны пассажира, та вообще под своими окнами стояла.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может спать утром мешает. Мало ли что. Пока еще не так часто градус ненависти доходит до обливания краски кислотой или поджогов.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царапали после обеда, спать не мешает, ибо приезжаю во двор к 8-30. С соседями не срусь.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, камеры видеонаблюдения какие-нибудь мало мальские есть у вас там во дворе?

Или может у кого из соседей видеофиксатор мог быть остаться включенным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка с температурой, муж укатил в командировку, а у меня вот такой вот отпуск :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить что в песне говорится о том, как здорово бывает ранним утром, любуясь лучами восходящего солнца, собирать помет яков на склонах гор :rofl:

А вообще прикольное музло, необычное.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает, но учитывая, что это монголы - скорее о том, как здорово бывает поссать, не сходя с коня, летящего по Великой Степи :pardon:

 

Малой апелляцию удовлетворили. 81 предварительно, вместо 76. Теперь ждать одобрения изменения результатов от федеральной комиссии.

Ну уже хорошо. Жизнь налаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвернул ногу нетипично.

Болит терпимо, но долго, ходить мешает здорово.

-1к на неопреновый фиксатор сустава, -100 к комфорту...

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малой апелляцию удовлетворили. 81 предварительно, вместо 76. Теперь ждать одобрения изменения результатов от федеральной комиссии.

Ну уже хорошо. Жизнь налаживается.

Так это в радость дня надо, а не в гадость. :acute:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылаю лучи не проходящей месяц диареи уродам, которые исцарапали мне лобовое стекло.

 

Сочувствую, может кошки или их безумная любительница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, может кошки или их безумная любительница?

Не, видно что елозили/терли. Допрос кошатницы с пристрастием результатов не дал. Дети не дотянутся, только если на капот залезли бы. Камер нету. Печаль тоска и -~12к из бюджета.sad.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, видно что елозили/терли. Допрос кошатницы с пристрастием результатов не дал. Дети не дотянутся, только если на капот залезли бы. Камер нету. Печаль тоска и -~12к из бюджета.sad.gif

Если станет полегче, вчера бывшему мужу тоже " прилетело". Средь бела дня оторвали с Субару обе боковые треугольные заглушки за задними стеклами ( как по-другому их назвать, не помню). Цена каждой.. мы офигели ..7800р. На разборке повезло найти по 1200. Вот кому они нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это в радость дня надо, а не в гадость. :acute:

Ну начало было здесь, чего происходящее по темам размазывать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехали в новый офис, я думал кончусь... вроде и не много шмоток, а возни до небес... теперь с понедельника, в аэропорт ездить, надо бы изучить новую территорию, в поисках воды и пищи, чайника в офисе еще 2 недели не будет, так что я без чая один в офисе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор со Сматрт Тв совсем сдох. Не грузится. Отвез в ремонт, мастер сказал, что марка ДНС не сильно распространенная и найти прошивку на него может быть проблематично.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехали в новый офис, я думал кончусь... вроде и не много шмоток, а возни до небес... теперь с понедельника, в аэропорт ездить, надо бы изучить новую территорию, в поисках воды и пищи, чайника в офисе еще 2 недели не будет, так что я без чая один в офисе...

Берите термос с чаем, а лучше с квасом. ;)

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...