Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Зависли деньги при переводе на карту Сбербанка. С меня сняли, человеку не пришли. Отправлял еще вчера вечером. Техподдержка стала грузить что б взял кредит вместо того чтоб просто ответить где мои деньги. Потом успокоили что перевод может длиться 3 дня. Обидно и весь день от этого злой :(.

 

Мне затирали про 5 дней.

Я как то раз сам накосячил, сделал ошибку в фамилии получателя, из за этого пристроился на лишнюю ночёвку в Краснодаре.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно высокая вероятность, что это результата не даст — там целая система весьма мутных критериев, по которым, собственно, и идёт оценка.

Да там уже в раскладке полученных баллов для сочинения видна странная система критериев... Всякие орфографии-пунктуации получены по максимуму, а вот хрень типа аргументации собственного мнения, языковых норм, речевых норм и выразительности языка - 0 или 1. Не, я понимаю, что ребенок не гений, но и не настолько ж она деревянная, чтобы вот прямо вообще не выразить никаких мыслей в сочинении =) Пусть пробует, может, пару баллов накинут, уже хлеб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это нереально запомнить. А может быть даже и не реально. Ужас. Сочувствую всем, сдающим экзамены.

 

если предмет кажется нереальным, может поставленные балы не такие уж и заниженные :whistle:

ИМХО грамматика лучше всего запоминается при постоянном чтении худ. литературы. Именно литературы, а не просто статусы вконтактике читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто горе.... и нужно собраться , чтобы мыслить четко, а эмоции душат и душат. Поорать в поле не помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, выплакаться?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если предмет кажется нереальным, может поставленные балы не такие уж и заниженные :whistle:

Не всё так просто. Критерии оценки ответа, например, могут отнюдь не следовать из собственно поставленного вопроса, и вообще быть субъективными. Да и в целом — слишком много очень формальных вещей... например — «Вот вы тут не процитировали текст в качестве подтверждения своего тезиса, а сжато пересказали — балл минусуем».

С точными науками — ладно, там всё-таки более-менее объективно в плане критериев, и придраться разве что к весу оценок за те или иные задания можно. А вот гуманитарка — жуть и мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, выплакаться?

Спасибо.! Я даже должна извиниться. Горе- это смерть или глупые дети. Есть такой " анекдот". У меня не смерть, поэтому я написала " горе", оно всеохватывающее и меняющее жизнь и длиться уже 14-ть лет. Плакать - нет, хотя было сегодня, но я не могу себе позволить. Вот качественно напиться и послать- это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.! Я даже должна извиниться. Горе- это смерть или глупые дети. Есть такой " анекдот". У меня не смерть, поэтому я написала " горе", оно всеохватывающее и меняющее жизнь и длиться уже 14-ть лет. Плакать - нет, хотя было сегодня, но я не могу себе позволить. Вот качественно напиться и послать- это да.

 

угу... я даже подумал на пост, что кто-то из старших твоих ушел...

а плакать... ну почему или-или.. ты- девочка, тебе можно и НУЖНО И-И... и наплакаться, и накидаться, и в *** кого надо - отправить...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если предмет кажется нереальным, может поставленные балы не такие уж и заниженные whistle.gif

ИМХО грамматика лучше всего запоминается при постоянном чтении худ. литературы. Именно литературы, а не просто статусы вконтактике читать

 

это вы уж неправильно уже думаете, а знаете почему - я филолог, и более того, филолох с оконченным высшим, прочитала книг, скажем не мало ибо специализировалась на кафедре литературы, но русский язык - век живи, и столько же учись, а что говорить про словари, которые каждый год переписывают.facepalm.gif...

 

Я только заметила, что от контакта тупеют и прочих соц. сетей.

Сама такая.facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы уж неправильно уже думаете, а знаете почему - я филолог, и более того, филолох с оконченным высшим, прочитала книг, скажем не мало ибо специализировалась на кафедре литературы, но русский язык - век живи, и столько же учись, а что говорить про словари, которые каждый год переписывают.facepalm.gif...

 

Я только заметила, что от контакта тупеют и прочих соц. сетей.

Сама такая.facepalm.gif

Рыбо моя, меня там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам и не нужно — и без соцсетей порой не понять, что же вы хотели сказать :)

 

http://youtu.be/uJJDBHvnC3I?list=FLdRrVqOtvGiDrh7GWG7QVaQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос некрасивый.

Как овца блеет.

Мелодия приятная

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*лять, как меня за**ывают эти провода на всяких гаджетах... *ука, за последний месяц попереламывались:

- на зарядке

- на павер-банке

- на съемном винте

- на наушниках

и щас, *ука такая, начала выдолбываться клавиатура

(про зарядки для ноутов просто молчу)

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, у меня завалялось пара километров МГШВ-2. в сентябре могу подогнать катушечку 200м. Паяльник 250вт не повезу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. точно... а еще у меня есть цельная коробочка в которую я складываю всякое говно, которое приносят мне мои девки - папа, почини, отломался микрофон/ и т.д. и т.п... раньше относил всё тестю или отцу - они припавивали если чё-та нужное и жалко выбрасывать... а щас у одного проблемы с рукой, у второго - со зрением... накапливаю коробочку... ну, в смысле девки забывают про свой хлам... я и выбрасываю раз в полгода...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. точно... а еще у меня есть цельная коробочка в которую я складываю всякое говно, которое приносят мне мои девки - папа, почини, отломался микрофон/ и т.д. и т.п... раньше относил всё тестю или отцу - они припавивали если чё-та нужное и жалко выбрасывать... а щас у одного проблемы с рукой, у второго - со зрением... накапливаю коробочку... ну, в смысле девки забывают про свой хлам... я и выбрасываю раз в полгода...

Сам с собою я веду беседу....

Разговариваю с умным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам с собою я веду беседу....

Разговариваю с умным человеком.

 

пшел спать быро, гад противныя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылаю лучи не проходящей месяц диареи уродам, которые исцарапали мне лобовое стекло. :angry:
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...