Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Ключи от номера, цветы на простыне, ой да иди ко мне

А я не Джони Депп и не принц на коне, да на вороном

Ночной портье сказал: "Рано утром ушла" словно ты

Ничего не нашла во мне...

 

Припев:

Господин Президент я прошу так немного

Силой власти своей мне вернуть недотрогу

Господин Президент подпишите указ

Пусть получит медаль кто любовь не продаст.

 

Господин Президент я прошу так немного

Силой власти своей мне вернуть недотрогу

Господин Президент подпишите указ

Верните её, верните её сейчас.

 

Такси без шашечек мчит к гостинице, ой только б не разбиться

Летают журавли, но в руке нет синицы, да не угомонится

Ночной портье сказал: "Здесь никто вас не ждет"

Улыбнусь, ведь письмо к Президенту идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ушла она рано утром, из гостиницы, словно ничего в нем не нашла. а почему он решил, что такие бырышни зовутся "недотрога"? мне казалось, что совсем наоборот :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушла она рано утром, из гостиницы, словно ничего в нем не нашла. а почему он решил, что такие бырышни зовутся "недотрога"? мне казалось, что совсем наоборот :acute:

 

ты по Фоменко прям-БАРЫШНЯ ХОТЬ КУДА ..а недотрога почему-то...может они просто чай пили..вдвоем...Представь-приводишь девушку в гостиницу и пьеш с ней чай...а потом тихо расходитесь...Согласен,что ситуация просто уе...банская,но разве не сюжет для песни?И как жить после этого дальше,если ты лошара?....почти эпическое произведение..... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж втроем, если учесть название группы.

 

...сам не поклонник творчества группы Чай вдвоем,но в те редкие минуты переключения каналов,когда видел ЭТО ...только отрицательные эмоции.Здоровые вроде мужики..эти собачки на руках,этот нарциссизм..эти тексты для детей с мышлением птеродактиля...А вот пинжак у него был хороооший....знатный был пинжак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон потёр все контакты, встречи, заметки :beat: сцукаказёлбылиа

А хотел всегод лишь подключиться через Exchange activesync к своей почте рабочей.... :stena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

activesync

Вот он корень зла! Ежели заранее не выставить правильную галку он синхронизирует контакты тупо по PC :)

Наступал уже на эти грабли. С тех пор бэкапы делаю регулярно. Windows Mobile хуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, не.... это Exchange ActiveSync набокопорило - специальная тулзень для подключения к exchange 2010 :( У меня не винмобайл... слава богу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, я не знаю. утешит ли тебя это, но ифон и итюнс также взаимодействуют, если их не предупредить, что так делать не тре.. не с почтой правда, но со всем остальным - на ура..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу вставать в 7-мь часов это просто пиздец, особенно, когда можно поспать до 10-ти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу вставать в 7-мь часов это просто пиздец, особенно, когда можно поспать до 10-ти...

 

гыыыыыыы.

как появится в семье малыш ты поймешь, что это не 3,14, а счастье - проснуться не важно в какой день в 7 утра, а не, например, в 5.30 или вообще почти не спать НОРМАЛЬНО ночью .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю. утешит ли тебя это, но ифон и итюнс также взаимодействуют, если их не предупредить, что так делать не тре.. не с почтой правда, но со всем остальным - на ура..

да, да, да...ифон тоже сцуко гад :)

правда контакты пожалел, а софт весь посносил, но благо его только один раз покупаешь, а потом можно повторно устанавливать, но было нэпанятно и абыдна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что не только зубы вырвали, а еще и бдительность ее как то усыпили. Если бы в глаз ему, или за ухо схватила было бы страшно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Маршрутки подорожали

2. Начальник полудурок

3. Не могу выспаться уже 3 недели

4. Завтра в командировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались 4ые РАБОЧИЕ сутки как не покидает неистовое желание от3,14здить любую проходящую мимо собачку (это фигурально - чтоб на людей не бросаться).

приходится держать себя в руках.

завтра (уже сегодня) - очередная порция начальственной любви ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, помнишь, у царя Соломона кольцо было?

Нет, не всевластия. И не обручальное.

Успокаивающее.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//56/656/56656352_Solomon.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока был в командировке ,какой то "нехороший человек" снес зеркало на машине :( чтоб его перевернуло и прихлопнуло, мудилу млять ....:sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока был в командировке ,какой то "нехороший человек" снес зеркало на машине :( чтоб его перевернуло и прихлопнуло, мудилу млять ....:sorry:

 

Эгей!!!У меня на стоянке,пока ходил отправлять товар,заднее левое крыло слегка подмяли..Работы гривен на 200,но все же...И ничего..Благополучно съе...лись (уехали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...