Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Официальной информации о продлении нет, но апрель май июнь штрафовать вроде как не будут. Я так понял.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальной информации о продлении нет, но апрель май июнь штрафовать вроде как не будут. Я так понял.

 

а где логика?Штрафовать не будут,но перерегистрации нет?А смысл?Соответственно и перерегистрация продлевается на 3 месяца.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафовать не будут,но перерегистрации нет?

 

Почему перерегистрации нет?

В течении трёх месяцев не будут выписывать админ протоколы, но будут устно предупреждать. Перерегистрация само собой будет.

Формально как бы - да, продлили, но не официально. Вроде так и Поклонская говорила. Получается, что и указ Медведева соблюдается и доп. время есть, для завершения процедуры. И волки и овцы.

 

зы: по поводу круглосуточной работы МРЭО - свежая новость на сайте гибдд http://www.gibdd.ru/r/82/news/2214778/

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему перерегистрации нет?

В течении трёх месяцев не будут выписывать админ протоколы, но будут устно предупреждать. Перерегистрация само собой будет.

Формально как бы - да, продлили, но не официально. Вроде так и Поклонская говорила. Получается, что и указ Медведева соблюдается и доп. время есть, для завершения процедуры. И волки и овцы.

 

зы: по поводу круглосуточной работы МРЭО - свежая новость на сайте гибдд http://www.gibdd.ru/r/82/news/2214778/

 

Да,согласен в Вами.То есть продлили на 3 месяца.

Но там такая неорганизованность-жесть!И еще я не понимаю,зачем убрали электронку?

 

Кстати,а права надо менять или нет?Ничего по этому поводу не было?Или может украинские сделать?У меня фотка ваще выцвела...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати,а права надо менять или нет?Ничего по этому поводу не было?

 

 

Главный, на днях в интервью говорил, что не надо менять в/у если не работаете по найму

 

 

Или может украинские сделать?

 

Всмыле? Как вы собираетесь это сделать? Выезжать?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный, на днях в интервью говорил, что не надо менять в/у если не работаете по найму

 

 

 

 

Всмыле? Как вы собираетесь это сделать? Выезжать?

 

ну да..сел в автобус,приехал в Каланчак,сдал права,получил временные..через 7 дней забрал корочки.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые умные уже написали заяву про утерю, получили российские и украинские сохранили :cool: Теперь есть "резервные" :) (я так не делал, посчитал гемор не соответствующим результату)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые умные уже написали заяву про утерю, получили российские и украинские сохранили :cool: Теперь есть "резервные" :) (я так не делал, посчитал гемор не соответствующим результату)

 

ну можно и так сделать...но я не буду так делать.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и выезжать не буду.

зачем мне укр права? вна украину мне всё равно не на чем ехать.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
как пережить 1 апреля? любимый муж уже два раза обманул :lol: и это только утро... не люблю этот день, меня все обманывают, а я ведусь.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день жру имодиум и активированный уголь. Блин, как не вовремя, а...

и чувствую себя препаскудно

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день жру имодиум и активированный уголь. Блин, как не вовремя, а...

и чувствую себя препаскудно

 

тест на две полоски может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам сегодняшних общений с руководством школы и почти 4-часового сидения на сходке руководств школ и представителей от минобраза и минкульта можно с уверенностью в 99% сказать, что единственной в Крыму Школе Искусств таки хоть и ожидаемо, но не очень желаемо, в конце учебного года придет большая и мохнатая 3,14... ну, вы в курсе кто придет...

технология "растащить" 600 детей по кружкам - уже проработана...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам сегодняшних общений с руководством школы и почти 4-часового сидения на сходке руководств школ и представителей от минобраза и минкульта можно с уверенностью в 99% сказать, что единственной в Крыму Школе Искусств таки хоть и ожидаемо, но не очень желаемо, в конце учебного года придет большая и мохнатая 3,14... ну, вы в курсе кто придет...

технология "растащить" 600 детей по кружкам - уже проработана...

Где можно прочитать про планы на 2ую школу? Будет ли какая направленность обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы у Минобраза и Кухниной (директор) очень простые - обычная общеобразовательная школа с кружками по интересам... с постоянно увеличивающейся доле коммерческих доп.плюшек кружков... среднероссийская ситуация.

И я её как человека и директора прекрасно понимаю - нахер ей нужен на её территории непонятный гемор с какой-то второй альтернативной властью, параллельными структурами и прочей шнягой...

все в сад, искусство - в сад, детишки - по кружкам....

 

другой вопрос что за этой войной как раз на детей - и забито...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б они обе - и директор школы и директор школы искусств были ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ друг в друге и было одинаковое видение... но увы... увы... увы...

2 хозяйки на 1 кухне не уживутся

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест на две полоски может?

Нееее, скорее стресс и несвежий йогурт

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам сегодняшних общений с руководством школы и почти 4-часового сидения на сходке руководств школ и представителей от минобраза и минкульта можно с уверенностью в 99% сказать, что единственной в Крыму Школе Искусств таки хоть и ожидаемо, но не очень желаемо, в конце учебного года придет большая и мохнатая 3,14... ну, вы в курсе кто придет...

технология "растащить" 600 детей по кружкам - уже проработана...

Почему это единственной? Ни разу не единственной! У нас тоже есть школа искусств. Но тоже все не радужно - нужно получать лицензию, иначе с 1 сентября - каюк.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно... я не слышал... про керчь слышал, что была типа такой, а про Раздольное - нет...

 

именно как средняя образовательная школа со вписанными в учебный процесс уроками рисования/музыки/театралки?

у нас во второй именно конгломерат общеобразовталеьной и искусств в одном флаконе... была...

 

называется это (школа искусств) по новомоднему - школа предпрофессиональной подготовки...

в смысле после её окончания выпускники готовы продолжать именно профессионально образование в художественных вузах и т.п.

 

и, скажу я на личном опыте - так в принципе и получается у старательных учеников...

то есть уровень преподавания достаточен.. это не кружковая работа, а именно образовательный процесс...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, вопрос - а какие ЧАСТНЫЕ образовательные школы у нас в Симфере есть?

 

1. Консоль

2. На Баррикадной

3. На Батурина/Войкова

 

а какие еще?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно как средняя образовательная школа со вписанными в учебный процесс уроками рисования/музыки/театралки?

не, ну не в таком масштабе. Но тем не менее это называется школа искусств. в нашей школе искусств дети и без учебного процесса стандартной школы проводят все свободное время.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно... я не слышал... про керчь слышал, что была типа такой, а про Раздольное - нет...

 

именно как средняя образовательная школа со вписанными в учебный процесс уроками рисования/музыки/театралки?

у нас во второй именно конгломерат общеобразовталеьной и искусств в одном флаконе... была...

 

называется это (школа искусств) по новомоднему - школа предпрофессиональной подготовки...

в смысле после её окончания выпускники готовы продолжать именно профессионально образование в художественных вузах и т.п.

 

и, скажу я на личном опыте - так в принципе и получается у старательных учеников...

то есть уровень преподавания достаточен.. это не кружковая работа, а именно образовательный процесс...

В Керчи две-художественная школа с полноценным допобразованием и лицей искусств ,сочетающий в себе общеобразовательную, музыкалку и сопутствующие. Художка крутая,основал ещё местный скульптор, член всего и вся при Союзе, в нынешнем феврале её признали одной из ведущих школ РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле после её окончания выпускники готовы продолжать именно профессионально образование в художественных вузах и т.п.

 

и, скажу я на личном опыте - так в принципе и получается у старательных учеников...

то есть уровень преподавания достаточен.. это не кружковая работа, а именно образовательный процесс...

после нашей школы тоже многие ученики выбирают в дальнейшем учебу по культпросвету. так что это тоже не кружковая работа. И педагоги ставят занятия так, будто готовят учащихся к дальнейшей карьере певцов или танцоров. А там уже дети сами выбирают свой путь. Но КАЖДЫЙ год выпускники нашей школы искусств идут учиться в художественные вузы.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В место того что бы по спать, по убирать и на готовить ... на суботник перется..... АААААААААА Зачем платим ЖЕКу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...