Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Красивая, нас как минимум трое однодумцев :beer2:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу 8 марта.

 

Всегда воспринимал этот праздник как "чиста поржать".Поздравлять женщину шо она женщина...это афигенно круто!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я присоединяюсь. Праздники кумарят. Но выходные таки сила!!!

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, нас как минимум трое однодумцев

 

 

+1 к бешенству от суеты и х*еты.

 

Ненавижу выбирать подарки - идеи мгновенно и заранее улетучиваются, тратишь кучу времени, ходишь как неприкаянный в поисках вдохновения (и заодно чтоб не случилось "в прошлый раз это дарил").

 

Да, дорого внимание, а не подарок... но епть, а как быть, если не угадал с подарком и это восприняли как недостаток внимания?

А еще у брата тридцатник... Помимо нервов март тупо разорителен =)))

 

Зато куча восторга - мы с подругой забрались в детском парке на качелю. С прошлого века не испытывал этих ощущений =))))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня пытался поменять номера.Это просто ПИЗДЕЦ какой-то!!!!Толпа людей запертых в душном помещении,работающих три окна.Работающих это сильно сказано.На одного чела уходит 15-20 минут.Электронной очереди нет.Никто толком не знает куда и что.В одном окне получи заявление.В другое такая же очередь отдать его.Адъ кромешный!!!За два дня я так и не сумел получить заявление.Седня очередь за вечь день продвинулась человек на 10.А завтра все заново.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, добрый человек, за инфу... еще один довод туда не идти :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня пытался поменять номера.Это просто ПИЗДЕЦ какой-то!!!!Толпа людей запертых в душном помещении,работающих три окна.Работающих это сильно сказано.На одного чела уходит 15-20 минут.Электронной очереди нет.Никто толком не знает куда и что.В одном окне получи заявление.В другое такая же очередь отдать его.Адъ кромешный!!!За два дня я так и не сумел получить заявление.Седня очередь за вечь день продвинулась человек на 10.А завтра все заново.

 

 

Сегодня поменял номера.

3 марта на сайте госуслуг https://esia.gosuslu...dp/rlogin?cc=bp заказал услугу на перерегистрацию в удобное для меня время.Заполнил заявление в интернете.Примечание: при заполнении анкеты не вносится украинский номер,а выскакивают красненькие циферки.На этот факт не стоит обращать внимание,а продолжить заявление до конечной цели,пока система не предложит вам выбрать время и дату.

Вчера часов в шесть вечера занял очередь на осмотр машины,был где то 50 -м,машину оставил и уехал домой спать.

В 7 утра приехал к машине,начало осмотра в 8 утра,к 9-30 осмотр прошел.

К окошку № 11(там принимают документы только у тех,кто записался через сайт госуслуг) я подошел к назначенному времени сдал доки и номера.Через два часа я их получил в окне № 13.Все.

Если действовать "обычно", то придется стоять в двух очередях, после осмотра (на заполнение заявления и сдачу номеров)...

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер перестал грузиться из-за смарт диагностики. Начал сыпаться винт. Пришлось сегодня купить SSD. Почти пять тысяч. :(

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял номера.

3 марта на сайте госуслуг https://esia.gosuslu...dp/rlogin?cc=bp заказал услугу на перерегистрацию в удобное для меня время.Заполнил заявление в интернете.Примечание: при заполнении анкеты не вносится украинский номер,а выскакивают красненькие циферки.На этот факт не стоит обращать внимание,а продолжить заявление до конечной цели,пока система не предложит вам выбрать время и дату.

Вчера часов в шесть вечера занял очередь на осмотр машины,был где то 50 -м,машину оставил и уехал домой спать.

В 7 утра приехал к машине,начало осмотра в 8 утра,к 9-30 осмотр прошел.

К окошку № 11(там принимают документы только у тех,кто записался через сайт госуслуг) я подошел к назначенному времени сдал доки и номера.Через два часа я их получил в окне № 13.Все.

Если действовать "обычно", то придется стоять в двух очередях, после осмотра (на заполнение заявления и сдачу номеров)...

 

К сожалению я не могу там зарегистрироваться...все время выдает что данные некорректны,хотя все правильно.

 

Сегодня поменял номера.

3 марта на сайте госуслуг https://esia.gosuslu...dp/rlogin?cc=bp заказал услугу на перерегистрацию в удобное для меня время.Заполнил заявление в интернете.Примечание: при заполнении анкеты не вносится украинский номер,а выскакивают красненькие циферки.На этот факт не стоит обращать внимание,а продолжить заявление до конечной цели,пока система не предложит вам выбрать время и дату.

Вчера часов в шесть вечера занял очередь на осмотр машины,был где то 50 -м,машину оставил и уехал домой спать.

В 7 утра приехал к машине,начало осмотра в 8 утра,к 9-30 осмотр прошел.

К окошку № 11(там принимают документы только у тех,кто записался через сайт госуслуг) я подошел к назначенному времени сдал доки и номера.Через два часа я их получил в окне № 13.Все.

Если действовать "обычно", то придется стоять в двух очередях, после осмотра (на заполнение заявления и сдачу номеров)...

 

К сожалению я не могу там зарегистрироваться...все время выдает что данные некорректны,хотя все правильно.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, но это продолжается! Теперь все поздравляют С ПРОШЕДШИМ!!! :| :| :|
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕТРО гады не хорошие и барыги. Вот. Лук салатный, сцука, по 132 рубля/кг... ГовядинО 435 (или около того) руб/кг., папка для бумаг на молнии - на ценнике 49, в чеке 159... ну и по мелочи почти все дороже, чем в Ассорти под домом. Признаюсь, по привычке (обычно ж дешевле)на цены не смотрел кидал себе в тележку. На кассе слегка был ошарашен суммой ( в уме по подсчетам выходило на 1000 приблизительно меньше). Ругаться не стал, но осадок остался.
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕТРО гады не хорошие и барыги. Вот. Лук салатный, сцука, по 132 рубля/кг... ГовядинО 435 (или около того) руб/кг., папка для бумаг на молнии - на ценнике 49, в чеке 159... ну и по мелочи почти все дороже, чем в Ассорти под домом. Признаюсь, по привычке (обычно ж дешевле)на цены не смотрел кидал себе в тележку. На кассе слегка был ошарашен суммой ( в уме по подсчетам выходило на 1000 приблизительно меньше). Ругаться не стал, но осадок остался.

 

я ваще стараюсь в Метро не ездить..отстойный магаз...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще стараюсь в Метро не ездить..отстойный магаз...

 

В Москве, в нашем районе, этот Метро построили на месте нашего гаража. Взамен обещали место в паркинге, но паркинг уже больше десяти лет достроить не могут. А в Метро я ни разу так и не была. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с похорон товарища, с которым работал в одной конторе во времена СССР. Хорошая была пусконаладочная организация и в командировках дружили более сплоченно, чем на обычных работах с 8 до 17. Но он блин на пару месяцев моложе меня. Начинаешь задумываться о вечном.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Lenovo скурвилась — принесли свежекупленный Lenovo IdeaPad 100-15IBY с просьбой поставить W7 вместо W10... И болтЪ — W7 при попытке уставновки тупо валится в BSOD с воплями «the BIOS in this system is not fully ACPI compliant» :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein,

А с другой стороны семерке уже 7 год пошел. Примерно столько же сколько прошло от выхода win xp к win7.

 

и не вижу особых проблем в win 10 . Ставишь семерочный пуск, по желанию возвращаешь обратно семерочный проводник и пользуешься как 7. За исключением конечно же паранои по поводу слежения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, а если компромиссное решение? Windows 8.1

Драйвера под эту ОС на сайте имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terrible

Компромиссное решение из серии «вы хотите получить по спине черенком от лопаты или черенком от граблей»? :)

 

К счастью — Lenovo скурвилась не окончательно, и я нашёл способ поставить W7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня пытался поменять номера.Это просто ПИЗДЕЦ какой-то!!!!

 

Там с каждым днём всё веселее.

Сегодня хвост от очереди наблюдал уже на Евпаторийской трассе, в сторону Мирного :facepalm:

Т.е., начинается на ул. Киевской, уходит на мост, сходит с моста на Евпаторийку, а вот окончания не увидел, но точно за пешеходным светофором (яндекс линейка показывает 1,11 км)

 

Товарищ ехал с Молодёжки, там вторая нитка очереди до поста ГАИ :facepalm:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с каждым днём всё веселее.

Сегодня хвост от очереди наблюдал уже на Евпаторийской трассе, в сторону Мирного :facepalm:

Т.е., начинается на ул. Киевской, уходит на мост, сходит с моста на Евпаторийку, а вот окончания не увидел, но точно за пешеходным светофором (яндекс линейка показывает 1,11 км)

 

Товарищ ехал с Молодёжки, там вторая нитка очереди до поста ГАИ :facepalm:

 

и наверное три окошка принимающих доки на заявление.Идиотизм!!!!В одном окне отстоять,получить бумажку,в другое отстоять очередь сдать ее же с номером...Не дибилизм?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как чот поменяли.

Т.е. не надо стоять в очереди, для получения заявления. Сразу осмотр и там же заявление получаешь.

 

зы: http://ncrim.ru/news/view/14-03-2016-krymchanam-po-tv-i-radio-obyasnyat-kak-pereregistrirovat-avtomobil-15-marta-2016-goda

Изменено пользователем forum
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снятие швов и гипса на ноге у ребенка не гарантирует отсутствия перелома руки у мужа...Не, я ищу ресурсы.., например, рука левая, а он - правша . Сможет мне сахар в кофе размешать. Плевать, за руль сядут кошка, хомяк и черепаха. На украинских номерах , в принципе, пофиг.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...