Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

И у меня валяется....

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Reader Book 1 (тот же покетбук, но в корпусе похуже). А шо робыть, мыкола...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... а поискать в инете экран - не?

Помнится, у меня так Киндл 3 пострадал, купили новый экранчик, по цене где-то в треть от стоимости книги вышел.

На том же али экранов для любых читалок - как грязи.

А поменять можно и самому, там ничего сверхсложного... да и в ремонте, думаю, за просто установку должны копейки взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин сижу вся клавиатура в крови, хотела ногти покрасить, срезала кутикулы, и сижу не замечаю как с руки льётся кровища со среднего и безымянного( блин, фу как мерзко даже своя кровь брррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекисью водорода залей ранки.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

*баные торговые центры

с кучей *баных бутиков

*баные толпы людей, шарящиеся по этим центрам

*баные детские комнаты с орущей музыкой

*баный грязный вонючий Симфер

*баный день, посвященный всей этой предпразнично-подарочной *уете

наконец он закончился... и даже 250 портвейна еще не помогли... пока еще не попустило...

 

НО! Завтра - в горы, на природу (это уже в радость)... там стопудово попустит...Скорей всего - Сюйрень, но там посмотрим.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную... хотя... вы девочка - соболезную вашему спутнику

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Меганоме с девушкой были. Все нормально. В пироговой посидели, по магазинам походили. Никаких мегасупертолп =)

 

П.С. Киш с тыквой не берите. Унылая херня со вкусом манной каши.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с женой кстати тоже в Пироговой, в принципе вкусно, замечания пока только к уровню обслуживанию. Ребята откровенно плохо разбираются в ценах и ассортименте, путаются и краснеют, надеюсь исправятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную... хотя... вы девочка - соболезную вашему спутнику

 

а я сама ходила только вот пришла, пожалела что не на машине, все бухие, вонючие, я от такого количества "ароматов" до сих пор в неком ужасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, кстати, когда мы с тобой встречались, внутри Меганома действительно было вполне нормально. Снаружи - да, полный коллапс. А куда все люди из этих машин делись - хз :pardon: Еще один плюсик к общественному транспорту против индивидуальной жоповозки. Был бы на своих колесах - потерял бы в раза два (минимум) больше времени и нервов. А народ на стоянку щимился и щимился, хотя там очевидно не было места прям с рассвета :facepalm:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера в этих грёбанных торговых центрах провел почти весь день... Меганом - Ашан - Меганом... с 10 утра до 8 вечера... за исключением трёх-четырех часиков на переезды меж ними и встречу-отправку людей...

центры НЕ были набиты/забиты, к счастью, но и этого мне хватило... шум... гам... какафония... люди... люди... люди... добила меня вчера грёбанная детская комната - содомъ и израиль...

 

то ли дело сегодня - даже галдящая толпа детишек воскресно-приходской школы в монастыре у Сюйрени воспринималась как стайка птичек

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, кстати, когда мы с тобой встречались, внутри Меганома действительно было вполне нормально. Снаружи - да, полный коллапс. А куда все люди из этих машин делись - хз :pardon: Еще один плюсик к общественному транспорту против индивидуальной жоповозки. Был бы на своих колесах - потерял бы в раза два (минимум) больше времени и нервов. А народ на стоянку щимился и щимился, хотя там очевидно не было места прям с рассвета :facepalm:

 

я туда ваще по вечерам не заезжаю...прошу людей выйти на трассу....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, представляю, что там творилось.

На Ашане напряжно было, так там вроде как и площадь поболее и с заездами/выездами веселее.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало представляете, мало...

Я там был своим ходом, и чтобы потом из Меганома перейти на другую сторону Евпаторийского шоссе по РАЗМЕЧЕННОМУ пешеходному переходу со светофором... это отдельное приключение, ибо ******* водилы прут на стоянку с Евпаторийского(а потом и обратно) прямо рядом с переходом, чихая на светофоры и разметку, за 1,5 минуты меня чуть не задавили раз 10, водилы все такие пошли либо распальцованные, либо затюканные семьей...

отдельная раса это бабы за рулем, ладно я понимаю когда хотя бы пару лет стажа вождения, и реальные права, но остальные... это феерический звездец... тупая курица, разговаривающая по телефону держащая руль тыльной стороной меня чуть по столбу не размазала, поорал, да что толку, меня даже не услышали, у этой все внимание на мобильник... да еще машина размерами с хаммер... не знаю куда катимся но до дна еще далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще машина размерами с хаммер... не знаю куда катимся но до дна еще далеко...

Это у нас еще разогнаться негде. Когда чуть ямы заделывают, народ начинает убиваться, а если сделают скоростную объездную, то там можно будет на месте венки продавать.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я езжу на ЛИЧНОЙ ЖОПОВОЗКЕ в Меганом к 10-утра (по субботам) и ВСЕГДА БЕЗ ПРОБЛЕМ паркую машину. Вывод - кто рано встает, тому парковочное место святой дух подает.

 

Вот, маршрутка приехала:

770322_3.jpg

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, ну так в 9 утра и в Метро очередей нет )) А стоянка ваще пустая. Но все почему-то к часу пик успеть стараются :lol:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я туда ваще по вечерам не заезжаю...прошу людей выйти на трассу....

А я вот заехала сдуру , подружки попросили забрать, они там " платьичка" выбирали. Прокляла и их, и тех, кто придумал у Меганома въезды-выезды, у Ашана машин не меньше, но такой проблемы нет. Заехала и сразу поняла, что Ж., но уже стоишь в потоке. Час по кругу выезжала на трассу. Из "прикольного"- у некоторых нервы сдавали,они пытались развернуться . Один " круизер" , помял крыло " фольксвагену" , водитель которого ,вероятно ,в это время в мыле бегал за подарками .Психанул и уехал! Даже из машины не вышел!Конечно, все записали номер, а , реально, что тут сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу 8 марта. Черти что, а не праздник. Да и вообще к праздникам в последнее время отношение... как бы это помягче сказать... Негативное.

 

Кипиш, кипиш вокруг, надо успеть накупить кучу подарков, потратить на это кучу денег и времени, все вокруг за три недели до праздника начинают поздравлять друг друга с наступающим. Какой, *****, наступающий???? это что, Новый Год, что ли???? И что не праздник - с наступающим! Рождество - с наступающим! День Крымской весны - с наступающим! День Победы - с наступающим! Курбан Байрам - с наступающим! День рожденья - с наступающим! :facepalm:

 

А в сам день выдержать кучу звонков, открыточек в соцсетях, общения с людьми, с которыми избегаешь разговаривать, но обязан и должен...

И вообще, раз уж у нас равноправие полов, с какого перепугу меня должны поздравлять с тем, что я женщина? Чи ни счастье, один геморрой. Или мужиков с Днем защитника Отечества. Да как минимум половина мужчин (по половому признаку) никогда и никого, кроме своей шкуры, не защищала, а мы их должны поздравлять ВСЕХ подряд. Чтобы не обиделись, не дай Бог.

И потом, напряг людям противоположного пола - бегай, суетись, а чуть что не так сделаешь или не такой подарок купишь - все, капец, надутые губы. Или попробуй что-то не сделать, что половинка тебя просит в этот день - то же самое, надутые губы, независимо от пола.

 

Считаю, что логичнее было бы праздновать День Человека. Поздравили бы мужчины с женщинами друг друга в этот день, подарили бы подарки. Все в один день. Ибо эта бесконечная череда праздников не просто раздражает, а уже бесит! Куда спокойнее жить в тихом течении будней. И не надо потом галопом за 2-3 дня делать работу, которая рассчитана на 5-6 дней, и не надо вкалывать по выходным, когда все вокруг жрут шашлыки и винище...

 

Короче, праздники бесят.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, ну слава Богу, я не одна в этом мире! :lol:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...