Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

а была горячая??? я после блэек-аута так освоил бойлер

по инфе - на Трубаченко пару часов не было "светы"

А там запитана насосная на 60 лет

Свет врубили около 21.00, ждем-с

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вода пошла)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыг, это да. Сегодня тротуары в Симфере девственно чисты от всего, прекрасный "голый ледик" припорошенный снегом.

Смотрел на девушек на шпильках с болью в сердце.

 

ога, а еще на ноги в капронках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страх, чтоб тебе в жопу не впаялось авто, блин аж типает. на повороте проскользила, и думаю, шо ж ты то гад подстраиваешься прямо под зад((

 

Фаркоп надо ставить, чтоб боялись. Да и если что не так обидно будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже пошла, ура!

Через стену у соседки горячая пошла через свищ на трубе около батареи. И как раз за всей их дорогой ауди-видео компьютерно техникой. Сначала с ее сыном разгребали в спешке угол путаясь во всевозможных проводах. Потом закручивали бьющий фонтан резиновым бинтом, накладывали и затягивали хомут. Хомут принесли соседи снизу, винты на хомут нашел у себя я.

У сына соседки - инженера только винтики для аудио-видео-компьютерной техники. Думаю, как откроются рынки, он и хомуты и винты закупит.

Вот только-что закончилась борьба с "горячим змием". Через пару часов начнется борьба с "зеленым". :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаркоп надо ставить, чтоб боялись. Да и если что не так обидно будет )))

 

некоторые прекрасно обходят и фаркопы ))

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фаркоп надо ставить, чтоб боялись. Да и если что не так обидно будет )))

 

Только так

x_41b53cc7.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаются всякие газовые железяки и спрашиваете дядечку "анетлихдекислотыколоночкупромытьотнакипи".

У нас в Ялте всё скупили винто-варщики, а где не скупили то продают только им и новых людей боятся. ну так было 5 лет назад сейчас не изменилось.

 

Расскажу про обычный эл. чайник, а вы сами уже думайте как таким способом промыть теплообменник. В чайник льете 9% столовый уксус и включаете, закипая, начинается активный процесс разложения этой самой накипи и она исчезает. Воняет уксусом, но результат хороший.

Я сделал раствор из кипящего Уксуса в нём растворил 2 пакета по 50 гр. Кислоты лимонной и 4 пакета антинакипина из ПУДа красно белые пакеты.

Час гонял насосом.

Всё нормально результат даже чуть лучше чем от мастера с его насосом и ХЗ что за жидкость.

Самое хреновое это снять было теплообменник, пока не открутить всё что ниже его ,его не вытащить.

 

Колоночка, небось с запальничком, постоянно горящим

Нет китайская Пьезо от батареек фителей нет.

Но, лучше, всё же, сульфаминочкой.

В Ялте я такого не найду.

а шо такое? Соляную тоже запретили, как и ацетон?

 

Ну при Украине на меня смотрели очень удивлённо когда я хотел купить 5 литров Электролита, ну нет у меня машины и как люди покупают я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили на НГ красивый керамический электрочайник. Сегодня включила, а он протекает! Через дно. Оно там хитро как-то устроено, но при этом ощущение, что никакой гидроизоляции нет вовсе, течет, как из дуршлага. И ведь дорогой, зараза! Ну как можно производить такое г...?
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, попросить у подаривших чек и в магаз сдавать!

 

Да, придется. Подаривших не хотелось расстраивать.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подаривших не хотелось расстраивать.

Ценность подарка от этого не упадет, а еще большее расстройство - когда подаренной вещью не пользуются :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно там хитро как-то устроено, но при этом ощущение, что никакой гидроизоляции нет вовсе, течет, как из дуршлага.

Там есть уплотняющая резинка, но возможно, в вашем случае, она или плохо одета или перекошена или что угодно что не дает герметизации. Если с чеком не выйдет и сдать не получится, то разобрать тэн и поправить эту злополучную резинку. По идее, должно быть не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
дикая головная боль меня преследует вторую половину дня до сейчас. Выпила что было, щас накроет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на работе на весь день нет света :(
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Треснул экран у читалки. Минус Покетбук 614 =((((

Новый стоит 9 рублей даже в технопне, остальные наши магазины дерут еще дороже. А у меня уже зависимость, ааааа!!!

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треснул экран у читалки. Минус Покетбук 614 =((((

Новый стоит 9 рублей даже в технопне, остальные наши магазины дерут еще дороже. А у меня уже зависимость, ааааа!!!

 

их все так же нереально сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор

А эта чем плоха? Могу, если надо, привезти через пару недель.

 

По сравнению с 614 - ничем. 6200 рублей в Комтеке (614-я, кстати, 7500 - я в шоке с цен ДНС и прочих) и ждать не надо.

Просто шесть штук - это шесть штук. А когда ты совершенно не рассчитывал что их придется тратить - это двенадцать штук...

 

Обидно просто. Это мой третий ридер, и последние два бесславно погибли под тяжестью меня...

 

Смотрел на векслер-флекс, оно гораздо надежнее. Но по прочим параметрам что-то меня эта китайчатина совсем не вдохновляет.

А больше защищенных ридеров и нет...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор (29 Январь 2016 - 19:09) писал:

Треснул экран у читалки. Минус Покетбук 614 =((((

Новый стоит 9 рублей даже в технопне, остальные наши магазины дерут еще дороже. А у меня уже зависимость, ааааа!!!

 

 

их все так же нереально сделать?

 

Реально, только смысла нет. 90% от цены новой.

 

Никому запчасти не нужны? Электроника там, или аккумулятор (он в прекрасной форме).

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, только смысла нет. 90% от цены новой.

 

Никому запчасти не нужны? Электроника там, или аккумулятор (он в прекрасной форме).

 

У меня самой валяется читалка с экраном (5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...