Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

И понеслось... Заявление об угоне оформили? Киллера наняли? Нужным людям отзвонились? Бригада. Женя Кореец. Дубки. Народ, вы правда думаете, что своими измышлениями как-то поможете пострадавшей? Она, судя по всему, далеко не глупый человек. Деньги водятся. Думаете они (семьёй) не решат данную проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с моей стороны не советы, а просто недоумение - как так получается? Вдруг я могу оказаться в такой ситуации. Свою машину тоже неоднократно оставлял на несколько дней мастерам для ремонта.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НеБарби это писец, даже не знаю как приободрить и, что посоветовать, на ум приходит только старая еврейская поговорка "Спасибо господи, что взял деньгами".

Держитесь.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо всем за сочувствие.Я совсем не хотела жаловаться на судьбу, написала, чтобы приободрить форумчанина.)) По закону, кто спрашивал, ничего серьезного ему не будет, по три рубля в месяц может выплачивать, и то, это дело длинное. Он еще и сам заявил в милицию об угоне. Ну дебил, что взять. Вот за это ему может быть "за дачу ложных показаний", но нам от этого ни жарко, ни холодно. На самом деле я очень рада, что он никого не убил на дороге. Вот просто первая мысль такая была. Иначе, мы бы себя совсем по-другому ощущали. В моей семье все живы-здоровы, это главное, Новый Год "состоится в любую погоду".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей семье все живы-здоровы, это главное, Новый Год "состоится в любую погоду".

 

Да, да!!! Это самое главное!

Сколько раз Всевышний брал с нас деньгами. У-у! И не сосчитать. Но как-то оно потом восстанавливалось. От всей души желаю вам, чтобы и у вас восстановилось!

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то практически в один день сдохли два телевизора. Сервис центров нет, мастера какие-то непутёвые попадаются. Сегодня с теми же симптомами "слёг" монитор. Гриппуют, что ли. Эх, надо было всё-таки сделать прививки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак колонка окончательно забилась напор ели-ели а в холодной сильный.

Пошёл искать средства и пробывать снять теплообменник и насосом аквариумным мощным погонять смесь средств часов 5 подогревая изредка.

Мастера звать не хочу, он прошлый раз всего час гонял своим аппаратом хватило на год всего.

Блин где 90ые когда Соляная кислота в каждом хозмаге была (грязно долго но вычищает полностью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин где 90ые когда Соляная кислота в каждом хозмаге была (грязно долго но вычищает полностью).

 

Только тссс... идете на стройрынок на Козлова, в рядах ищете где продаются всякие газовые железяки и спрашиваете дядечку "анетлихдекислотыколоночкупромытьотнакипи".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, в Ялте нет нашей Козлова :). А вообще, от накипи помогает столовый уксус. Расскажу про обычный эл. чайник, а вы сами уже думайте как таким способом промыть теплообменник. В чайник льете 9% столовый уксус и включаете, закипая, начинается активный процесс разложения этой самой накипи и она исчезает. Воняет уксусом, но результат хороший. Потом просто промыть водой и запаха\вкуса от уксуса не остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор,

а шо такое? Соляную тоже запретили, как и ацетон?

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак колонка окончательно забилась напор ели-ели а в холодной сильный.

Пошёл искать средства и пробывать снять теплообменник и насосом аквариумным мощным погонять смесь средств часов 5 подогревая изредка.

Мастера звать не хочу, он прошлый раз всего час гонял своим аппаратом хватило на год всего.

Блин где 90ые когда Соляная кислота в каждом хозмаге была (грязно долго но вычищает полностью).

 

Колоночка, небось с запальничком, постоянно горящим :) В Саках, налил бы поллитру HCl :) , в Симферополе не помогу. Но, лучше, всё же, сульфаминочкой. Она, гораздо нежнее, к меди относится. HCl - это хардкор :)

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно паскудное настроение. Новогоднего праздничного настроя нет вообще. Умом понимаю, что все вокруг чёто собираются праздновать, но в душе какая-то пустота. В последнее время вкалывала, как лошадь, и всё равно не успела зарегистрироваться на этих грёбаных закупках до нового года... Надо переключаться на семейные тёплые посиделки, а у меня мандраж какой-то нездоровый. Не успела, не сделала... Как будто преступление какое-то совершила, что ли. Какая тварь придумала эту всю закупочную систему и кривые сайты с их ворохом дополнительных программ, которые чтобы установить, надо быть спецом и гуру???
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно паскудное настроение. Новогоднего праздничного настроя нет вообще. Умом понимаю, что все вокруг чёто собираются праздновать, но в душе какая-то пустота. В последнее время вкалывала, как лошадь, и всё равно не успела зарегистрироваться на этих грёбаных закупках до нового года... Надо переключаться на семейные тёплые посиделки, а у меня мандраж какой-то нездоровый. Не успела, не сделала... Как будто преступление какое-то совершила, что ли. Какая тварь придумала эту всю закупочную систему и кривые сайты с их ворохом дополнительных программ, которые чтобы установить, надо быть спецом и гуру???

Боюсь показаться банальным " лечителем мозгов", но это- не ваша проблема. А вы ее воспринимаете как собственное несовершенство. Это не вы плохо отработали, это система отстойная. Перфекционизм может довести до психушки, поверьте. Махните рукой, отступите на шаг, успокойтесь, похвалите себя!!!, никто этого не сделает. Вы-самая умная, самая упертая, самая директор- менеджер- управленец. " Контора" этого никогда не оценит, поэтому- полюбите себя и забейте на обстоятельства. Я ( и не только я) два года наблюдаю, как вы пытаетесь выжить с этой газетой-журналом. Огромный респект! Без бюджета, без поддержки, с дурацкими законами вы делаете дело. Вас просто мало хвалят. Разрешите, я это сделаю. )) Без всякой лести.Думаете, что " никто не понимает?". Понимают. Не каждый так готов сражаться за " редакционную политику". С Наступающим! Желаю вам сделать что-то для себя, не для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страх, чтоб тебе в жопу не впаялось авто, блин аж типает. на повороте проскользила, и думаю, шо ж ты то гад подстраиваешься прямо под зад((

откуда на балаклавской столько машин? сегодня что там ништяки раздают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страх, чтоб тебе в жопу не впаялось авто, блин аж типает. на повороте проскользила, и думаю, шо ж ты то гад подстраиваешься прямо под зад((

откуда на балаклавской столько машин? сегодня что там ништяки раздают?

 

а у нас в Кореизе пока ни снежинки

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра будет хуже (речь только про дорожную обстановку)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, спасибо за поддержку :beer2:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, спасибо за поддержку :beer2:

У меня было сто раз ваше состояние. Не нужно покупать красивое дорогое платье. Я отдыхаю, нарезая салаты, а на праздник у меня приготовлены джинсы.Смотреть по телеку нужно не то, что хочется семье, а то, что хочется вам. И да- если вам хочется брюта с холодцом- пусть все пойдут порыдать в углу. Ваше желание ничем не хуже других желаний.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно...

А по такому холоду моя астма традиционно думает, что круто было бы приступ устроить.

По-моему, я так скоро легкие выплюну на асфальт :( Сегодня уже люди в городе пугались, помощь предлагали. А чем тут поможешь, блин, кроме как ингалятор - и в тепло...

И дома хрен отсидишься, работа же, и к родственникам на НГ ехать завтра...

Вот щас сижу, боюсь домой с работы идти... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что-то типа buff на лицо? в горах знатно помогает...

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь идет... завтра похолодание.. до +13..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь идет... завтра похолодание.. до +13..

 

совсем в этой Европе люди от рук отбились...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклял коммунальщиков и дорожников Симферополя за "блестящую" заботу о дорогах!!!

Хочется пожелать, чтобы под их домами всегда были такие дороги и тротуары как сегодня по Симферополю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыг, это да. Сегодня тротуары в Симфере девственно чисты от всего, прекрасный "голый ледик" припорошенный снегом.

Смотрел на девушек на шпильках с болью в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...