Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Меня явно прокляли, щас вот захожу, на кухне на стиралке(а она стирала), лежал себе заряжался телефон, так вот, захожу а он на кафеле, батарея в одном месте, все остальное -в другом.

И трещины, трещины на экране.

 

 

В июле купила(

 

Как снять проклятиеfacepalm.gif?

"Не зови чёрта, и он не придёт." Дальше - на Самокиша, там маленький полуподвальчик: "Мастерская по ремонту", меняете то, что треснуло, и проклятие как рукой снимет!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекраситься из блондинки, не?

 

 

воспринимайте только телефон буквально, остальное -сарказмfacepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что телефон не звонил в этот момент. А то вибрация от телефона могла войти в резонанс с колебаниями стиралки и случился бы ядерный взрыв :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что телефон не звонил в этот момент. А то вибрация от телефона могла войти в резонанс с колебаниями стиралки и случился бы ядерный взрыв facepalm.gif

 

 

фу, у меня горе, а они издеваются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кухне на стиралке(а она стирала)

Сильная вибрация может быть от неустойчивой установки стиралки - ее саму разбить может.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Что же такое происходит-то!!! 3 дня назад сдавал во дворе задом и выдавил стекло а сегодня в стоячего меня фура приехала, прям в эту же сторону... не сильно хвала богам, но стопарь новый и пластик вокруг него нужен. Предновогодняя карусель событий, туды её в качель!
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Что же такое происходит-то!!! 3 дня назад сдавал во дворе задом и выдавил стекло а сегодня в стоячего меня фура приехала, прям в эту же сторону... не сильно хвала богам, но стопарь новый и пластик вокруг него нужен. Предновогодняя карусель событий, туды её в качель!

Чтобы вам было не сильно одиноко)).. вчера в три утра-ночи звонок гаишников: " Приезжайте, проблемы с вашей машиной"!. Придурок-мастер, которому оставили мерс до понедельника, так как подушка под двигатель должна была прийти именно на неделе, поехал на нем за.. лимонадом, конечно! Влупился в нежилой дом. Нет лобового., крутишь руль- колеса-ноль. Передок сложен углом.Ходовая мертвая.Смотрю и плачу... Муж держится,менты попросили не бить дурака , камеры кругом.

Вам полегчало?)))) С наступающим.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вам было не сильно одиноко)).. вчера в три утра-ночи звонок гаишников: " Приезжайте, проблемы с вашей машиной"!. Придурок-мастер, которому оставили мерс до понедельника, так как подушка под двигатель должна была прийти именно на неделе, поехал на нем за.. лимонадом, конечно! Влупился в нежилой дом. Нет лобового., крутишь руль- колеса-ноль. Передок сложен углом.Ходовая мертвая.Смотрю и плачу... Муж держится,менты попросили не бить дурака , камеры кругом.

Вам полегчало?)))) С наступающим.)))

 

печально...держите себя в руках. ( я бы сорвался... )

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально...держите себя в руках. ( я бы сорвался... )

Мы нормально, наехать " по-старому"- еще самих посадят по новым законам.)) Решили искать машину "донора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( я бы сорвался... )

Так он тоже. Милиция просила бить не под камерами. Главное-нечего взять.. Квартиры лишать- ну , не гуманно как-то

. Суды- долго и непродуктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, ппц, сочуствую конечно, по хорошему надо отобрать все что можно, за свои поступки надо отвечать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с предприятия, где "мастер" трудился покачать не получится?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вам было не сильно одиноко)).. вчера в три утра-ночи звонок гаишников: " Приезжайте, проблемы с вашей машиной"!. Придурок-мастер, которому оставили мерс до понедельника, так как подушка под двигатель должна была прийти именно на неделе, поехал на нем за.. лимонадом, конечно! Влупился в нежилой дом. Нет лобового., крутишь руль- колеса-ноль. Передок сложен углом.Ходовая мертвая.Смотрю и плачу... Муж держится,менты попросили не бить дурака , камеры кругом.

Вам полегчало?)))) С наступающим.)))

 

и что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нормально, наехать " по-старому"- еще самих посадят по новым законам.)) Решили искать машину "донора".

 

трындец, что и кузов вытягивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вам было не сильно одиноко)).. вчера в три утра-ночи звонок гаишников: " Приезжайте, проблемы с вашей машиной"!. Придурок-мастер, которому оставили мерс до понедельника, так как подушка под двигатель должна была прийти именно на неделе, поехал на нем за.. лимонадом, конечно! Влупился в нежилой дом. Нет лобового., крутишь руль- колеса-ноль. Передок сложен углом.Ходовая мертвая.Смотрю и плачу... Муж держится,менты попросили не бить дурака , камеры кругом.

Вам полегчало?)))) С наступающим.)))

 

ох ёёё.... Мои соболезнования, умолкаю...

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врагу не пожелаешь

если сумма ущерба приличная, то, видимо, только суды... долго, нудно..

да и то куча вопросов будет: а где заказ наряд? а где акт приёма передачи тмц и т.д...

а возможно потом выяснится, что этот чувачок у них и не работал вовсе

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с предприятия, где "мастер" трудился покачать не получится?

Нет,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что теперь?

По закону- ничего.

По реалиям - ничего.

По понятиям-..он не заработает этого .

По факту.. ищем донора мерса.

Было три экипажа ГАИ, УГРо и ППС. Ничего . Нет оснований.

Все выходные мы провели в М. Ничего .Нет оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону- ничего.

По реалиям - ничего.

По понятиям-..он не заработает этого .

По факту.. ищем донора мерса.

Было три экипажа ГАИ, УГРо и ППС. Ничего . Нет оснований.

 

писец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть как то дурачка то надо научить.

В суд хотя бы подавать надо. Бесполезняк, скорей всего для вас, но и промолчать не путь.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть как то дурачка то надо научить.

В суд хотя бы подавать надо. Бесполезняк, скорей всего для вас, но и промолчать не путь.

 

ага и так донора искать, так еще и за суд пошлину платить, даааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй-та я недопонимаю. То есть я могу взять покататься чужую тачку, раскокать её и руками развести: "Ну извини, чувак, сегодня не мой день"? :blink:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вам было не сильно одиноко)).. С наступающим.)))

Ох сочувствую Вам,очень жаль машину! Хотела своими печалями поделиться ,да передумала после Вашего поста. Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно. Милицией доказано, что за рулем был данный индивид? Наверное ДА. Вы ему документально оформляли разрешение кататься на вашей тачке? Наверное НЕТ. То есть своими действиями он нанес вам большой материальный ущерб. И нет никаких оснований?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...