Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

кстати, в тему гриппа: что бы такое пить, ибо работаю в дет.саду, из заразы простудной не вылажу, что собственно достало жутко.

Как то перепал нам в семью мешок корней хрена,Накрутили,наделали,вобщем ели до изжоги,потому как добро не должно пропадать по мнению мамы.

Когда он кончился,то осознали что всю зиму даже не чихнули.

То, что продают в магазинах под название хрен,это столовый хрен в основном,он же катран,подобное по вкусу растение,но не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и титры еще прикольные

 

титры не катят..отстают от видео.. :blink:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен

ну, дык, тогда и лук, чеснок, горчица - туда же.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, дык, тогда и лук, чеснок, горчица - туда же.

На форуме самогонщиков нашол рецепт настойки хреновуха,самый рейтинговый там рецепт,сделал,оказалась супер вещь,единственный минус,вызывает неуемный аппетит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме самогонщиков

это центральная мысль :lol:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за форум? чо за хреновуха?

http://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=484.0 и за этого форума в итоге потратил 140 т рублей,но зато наконец получил напитки,не сравнимые даже с дорогим аналогичным магазинным алкоголем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это центральная мысль :lol:

Бабку самогонщицу представили)

Хобби это развивается быстро,люди делают отличный джин,виски,кальвадос,бурбон и прочие напитки.

Постоянно проходят слеты и конкурсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не смотрел ни одной части

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/4/7/6814747.jpg

 

Я смотрел все шесть эпизодов, мультсериалы, полнометражки, от новейших до моих ровесников, прочитал штук полтораста хороших фанфиков и сыграл чуть ли не во все игры.

 

Блин,Сева...а я собрался себе и Марку праздничек заделать в Аймаксе в Ялте...Ну хоть эффекты есть прикольные?

Да ради эффектов можно и сводить. Вряд ли малой оценит всю ту разницу в мелочах, которая и заставляет фанатов люто-бешено ругаться. Практически абсолютное отсутствие актерской игры он тоже не увидит - в таком возрасте главное экшен... Вообще, если кто-то там и играл свою роль как положено, то это дроид-шарик.

 

Ах да, главный антагонист (не открывать, если не хотите угорать заранее):

 

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/star-wars-7-Kylo-Ren-SW-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8-%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B-2692941.png

 

 

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напитки,не сравнимые даже с дорогим аналогичным магазинным алкоголем.))

вот каждый раз, когда бываю в Симферополе, муж меня таскает в магазин самогонных аппаратов. Но, надо сказать, напиток производства нашего зятя значительно лучше магазинных аналогов. На Новый год заказан трёхлик самогона... прощай здоровье...

Так что тут - поддерживаю на 100%! При нынешних ценах и качестве водки уж лучше делать самому.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хобби это развивается быстро,люди делают отличный джин,виски,кальвадос,бурбон и прочие напитки.

Постоянно проходят слеты и конкурсы)

 

и всё это легально!

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот каждый раз, когда бываю в Симферополе, муж меня таскает в магазин самогонных аппаратов. Но, надо сказать, напиток производства нашего зятя значительно лучше магазинных аналогов. На Новый год заказан трёхлик самогона... прощай здоровье...

Так что тут - поддерживаю на 100%! При нынешних ценах и качестве водки уж лучше делать самому.

Тоже начинал с аппаратов,но в итоге всё же потратился на ректификационную колонну,в итоге получил нужный в хозяйстве 97 градусный спирт и кучу друзей которые видите ли уже не могут пить хрень магазинную и постоянно канючат водку перед праздниками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже начинал с аппаратов,но в итоге всё же потратился на ректификационную колонну,в итоге получил нужный в хозяйстве 97 градусный спирт и кучу друзей которые видите ли уже не могут пить хрень магазинную и постоянно канючат водку перед праздниками)

эммм... ну вот, где бы ещё нашёлся единомышленник...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё это легально!

Легально в отличии от Законодательства Украины,запрещена только реализация,себе сколько хочешь и как хочешь.

Магазины торгующие атрибутикой,несмотря на кризис на подъеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ко мне пришла гадость дня. Зарплата за декабрь совсем не порадовала, меньше чем давали при Украине :( (но правда в пересчете на $)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, ага.

Den3, сочувствую и предполагаю что у нас, в культуре, будет не лучше ...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец, день не задался, коллега вынесла мозг.

Вторая коллега тоже, пришлось выслушивать истерику, при чем не имея к ней никакого отношения(я просто под руку попала), а гадостно так, буд-то с тобой ругаются.

Выхожу с работы, пока сад не переворотили самосвалами, и прочей техникой укладывая типо асвальт, ставила машину на территории сада,

а сегодня утренники, дыхнуть негде было, поставила где место было, хотела уехать в 3, а получилось 5ть. И вот товарищ с собакой под мышкой встречает меня на территории спрашивает, моя ли машина стоит, и начинает истерить, что за 40 минут собака у него замерзла и он бедный весь - я извинилась.

Он не успокаивается, я второй раз извинилась, опять его несет и несет...

Тут уже я психанула и последними словами спросила какого хрена, ибо я извинилась, такое чувство, что каждый день его подпираю тут.

Странно, но когда начала скандалить я, а я была в ярости, он внезапно принял примирительную позицию.

 

Гад раздраконил.

 

Фу, как теперь отмыться от этого(

 

Не люблю скандалить, так как завожусь сразу и тогда уже не торможу()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь,

Странно, но когда начала скандалить я, а я была в ярости, он внезапно принял примирительную позицию.

"вампиры" кругом)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь,

 

"вампиры" кругом)

 

ага, скорее такие как я, истерички, вечно косячу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потратился на ректификационную колонну

Не, в дистиляте тоже есть своя прелесть, у ректификата нет вкуса специфического .. А хреновуха, если туда ещё немножко укропчика, это да, шедевр .. Даже огурца не надо ..

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот каждый раз, когда бываю в Симферополе, муж меня таскает в магазин самогонных аппаратов. Но, надо сказать, напиток производства нашего зятя значительно лучше магазинных аналогов. На Новый год заказан трёхлик самогона... прощай здоровье...

Так что тут - поддерживаю на 100%! При нынешних ценах и качестве водки уж лучше делать самому.

что-то у меня валяется сей аппарат в шкафу уже год примерно, никак не могу понять как к нему подступиться, родители купили и забыли, а я как-то не очень пьющий, пара бутылок водки уже несколько лет валяется, я никак не могу даже до половины первой дойти...шампанское у меня как-то 8 лет пролежало, пока его не сперли в маршрутке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня явно прокляли, щас вот захожу, на кухне на стиралке(а она стирала), лежал себе заряжался телефон, так вот, захожу а он на кафеле, батарея в одном месте, все остальное -в другом.

И трещины, трещины на экране.

 

 

В июле купила(

 

Как снять проклятиеfacepalm.gif?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...