Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

пили бы дозу антибиотика в 2 раза выше

 

К Геннадию Малахову в ассистенты такого доктора!!

Мне уже прописали когда-то антибиотики пить, да еще столько, что тугоухость 2 степени, вкупе с инвалидностью теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Геннадию Малахову в ассистенты такого доктора!!

Зря, не думаю, что мы как не специалисты, сильно все нюансы понимаем, тем более опыта у нас точно меньше.

 

SlavaD, блин. Я тут помочь мало чем могу (тем более я в мск). В 7-ке лежит?

Да помощь сейчас особо не нужна, пока все нормально идет. В Луговской.

 

 

Дочку покупал, волосы как мальчику вытер, это была большая ошибка, долго потом причесывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, пройдусь немного по нашему здравоохранению, как же без этого, только факты.

 

Дешевые коммерческие клиники умирают.

Из гос. клиник специалисты бегут, при чем похоже массово, некоторых просто нет в принципе, некоторые работают за троих четверых.

Полностью бесплатное лечение это конечно хорошо, но если в списке лекарств в наличии нет нужного, вас будут лечить, тем, что есть и даже примерно не рискнут намекнуть, что другой препарат был бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевые коммерческие клиники

А что, такие существовали вообще? Имхо, слово "дешевый" в сочетании с "коммерческая клиника" - фантастика...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, такие существовали вообще?

да. типа Авицены

результат там даже исследования никакой правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да непонятно, кондиционеры по такой погоде уже ни в доме ни в машине не использовали. Но где-то простуду подхватила, осложнения и не долечила.

Дык не обязательно дома или в машине. А на работе или в госучреждении? Вот сегодня просят заменить картридж в комнате N. Иду по коридору, обливаюсь потом. Захожу в комнату - дикий контраст температуры - работает кондиционер. Причем поток направлен так, чтобы не дуло на там сидящих. Значит куда направлен поток? Правильно - на посетителей. Замена картриджа, печать чего-нибудь для проверки - вот две-три минуты под потоком из кондиционера. Запросто простуда.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, такие существовали вообще? Имхо, слово "дешевый" в сочетании с "коммерческая клиника" - фантастика...

 

Я клиникой медуниверситета пользовался, весьма сочеталось.

 

 

Дык не обязательно дома или в машине. А на работе или в госучреждении?

В том, то и дело, что в отпуске была... Похоже где-то неудачно совпало, но уже не угадаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если в списке лекарств в наличии нет нужного, вас будут лечить, тем, что есть и даже примерно не рискнут намекнуть, что другой препарат был бы лучше

 

Как мне объяснила одна медсестра, делается это так из-за того, чтобы потом пациент не подал жалобу на больницу (врача), что дескать его заставляют покупать препараты, тем самым нарушая право на бесплатное лечение.

Поэтому тихонечко обращаетесь к врачу и спрашиваете, может быть для эффективности лечебного процесса мы сами купим некоторые медикаменты и обещаете этот факт не афишировать и тем более ни куда не жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dhl потерял посылку,точнее улетела в США вместо Крыма.на ней указано "крым-россия", интересно найдётся ли? Вот же ш исторический момент..(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

А что, такие существовали вообще?

 

да. типа Авицены

результат там даже исследования никакой правда.

 

 

Эм... если Авиценна - дешевый, не дай б-г вляпаться в дорогой...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай б-г вляпаться в дорогой...

в сравнении с Генезисом, да.

но качество исчезающе низкое.

Генезис, при всех своих приколах, мне помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну значит-ся так товарищи - кто знает руководство и персонал бахчисарайского автовокзала (автостанции) Автотранса??

Передавайте пламенный привет и лучи диареи и несварения... ибо... просто цензурных слов не хватает...

Приехали в Бахчисарай утром по делам, часикам к 12 освободились и пошли смотреть дворец, сильно находились и поехали было на автостанцию, около 17-20 подходим к кассам, не работают, б**** что-ж делать?? пошли на улицу на платформу под знак на Симферополь, потихоньку образуется за нами очередь, минут через 20, обьявление по громкой связи - кому билеты на Симферополь подходите к кассам, 3/4 толпы кинулось со всех копыт, я и некоторые поумнее остались стоять, буквально через минуту подошел автобус на Симферополь, транзитный с Северной, пока то да се наблюдаю через стекло цирк в здании автовокзала, где толпа идиотов мечется между двумя придурками - кассиром и диспетчером, кто остался кинулись штурмовать автобус, как тем временем подошла остальная толпа, подгоняемая диспетчером, билеты в кассе им так и не продали, кое как все втиснулись, ждем отправления...

Ни с того, ни с сего с задней двери начинаются вопли - Освободите наши места, смотрим билеты, б*****ть, вот только что им продали билеты на эти же места...

Поднявшийся срач неописуем, ну через 20 минут успокоились, перетасовались, я сказал - у меня инвалидное, я заплатил водителя при диспетчере, идите с ними и разбирайтесь, тетки угомонились, как бы вроде они и не виноваты, но ситуация просто атас...

Впрочем доехали уже без приключений...

Короче это не работа, а сачкование.

И письмо новому министру транспорта я таки напишу, для порядка, авось поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно сегодня умер друг.. Совсем молодой. До сих пор не могу поверить в это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно сегодня умер друг.. Совсем молодой. До сих пор не могу поверить в это...

Сочувствую, потерять друга - страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на kinopoisk.ru

Гребаный Яндекс испоганил отличнейший сервис. Очень жаль.

 

https://www.facebook.com/tatsiy/posts/10200875475606224

http://newkinopoisk.ru/

http://geektimes.ru/post/263652/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на kinopoisk.ru

Гребаный Яндекс испоганил отличнейший сервис. Очень жаль.

 

Сборная России...футбол...унылое и гадкое зрелище...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера товарищ уговорил поехать на его машине семьями на Мангуп. Утром вскочили, собрались, а товарищ позвонил, что у него проблемы - все отменяется.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, забыла про страховку, срок истек неделю назад( только поняла(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две страницы назад кто-то там про гараж и москвич 412 писал... Откуда жеж дед знал тогда, что кроме москвича будут и другие машины? Что будет вообще что-то кроме СССР... Какое-то сша, меркель, игил :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крашеных блондинок.

Нужно купить профессиональную шампунь синего цвета и к ней парочку кондиционеров. Цена очень " скромная". А потом поставить все в ванной в общем доступе. Думаете, они голову мыли?) Нет, синяя-значит, " пена для ванной". Нарожай мальчиков -укрепи нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага-ага :bravo:

я так любимой извел полбутылочки тоже недешевого "ручной изготовки" шампунчика... правда таки мылся йим... натурпродукт же... раз поставила вместо моего закончившегося... :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да непонятно, кондиционеры по такой погоде уже ни в доме ни в машине не использовали. Но где-то простуду подхватила, осложнения и не долечила. Доктор вообще сказал, пили бы дозу антибиотика в 2 раза выше, к нам скорее всего не попали.

 

Интересно они рассуждают, каждый раз когда мне приходится пить антибиотики, меня постоянно тошнит от сих таблеток, приходится на молоке сидеть чтоб тошноту убрать, так потом еще и бифидокифирчики пью, так как ощущение что по микрофлоре сор всех сторон атомная война прошла(

 

 

а если их пить в конских дозах так вообще хрен знает что еще можно, лечишь одно - калечишь другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был печальный опыт лечения антибиотиками, врач "веселый" попался. Как потом выяснилось, назначил как раз ту самую "лошадиную" дозу, убил микрофлору на фиг, потом ЖКТ восстанавливал полгода.( Так что теперь, если назначают антибиотики - идут лесом, народные средства и все путем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крашеных блондинок.

Нужно купить профессиональную шампунь синего цвета и к ней парочку кондиционеров. Цена очень " скромная". А потом поставить все в ванной в общем доступе. Думаете, они голову мыли?) Нет, синяя-значит, " пена для ванной". Нарожай мальчиков -укрепи нервы.

я пользуюсь Эстель, брала давно еще за гривны.., и посл раз покупала еще какой-то ACME violet дешевле был, эффект тот же)) на

базе на ул. Кубанской (последняя база если заехать с Глинки за маг. Калейдоскоп) там разные бывают (кроме Эстеля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...