Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

NnN

Спасибо.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Мирный поехали, на косу, сразу за Евпаторией поймал небольшую, но глубокую и с острыми краями яму. Кусок диска откололся и практически новая, хорошая покрышка в мусор. Потеряное время на трассе, на установку докатки, рразворот и в симферополь, по пути назад на солнышке тормознули, тоже фигня, ветер и волны.

 

За: диск заварил уже, покрышку бы найти

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о загаре, выбирайте сколько вам можно находиться на солнце:

sonne3_QWXvuhz.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За: диск заварил уже, покрышку бы найти

Рекомендую этот диск туда-же куда и покрышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну аллергия контактная оказалась на любимые духи- пойду цетрину напьюся и спать -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга дочки приехала... с карточкой Сбера. Походу, материковым жителям сложно представить регион РФ, где бы не было Сбербанка.

Угу. Вот жилье снять она озадачилась, а узнать про банки нет.

У детишек сегодня квест вместо прогулки по городу - найти, где можно снять деньги. Посланы проверять для начала банк Россия и КИБ.

Надеюсь, получится, иначе будет не смешно и геморройно :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга дочки приехала... с карточкой Сбера. Походу, материковым жителям сложно представить регион РФ, где бы не было Сбербанка.

Угу. Вот жилье снять она озадачилась, а узнать про банки нет.

У детишек сегодня квест вместо прогулки по городу - найти, где можно снять деньги. Посланы проверять для начала банк Россия и КИБ.

Надеюсь, получится, иначе будет не смешно и геморройно :rolleyes2:

Если карточка маэстро,то может не искать,снять не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За процент, местные барыги снимают. Приходишь к ним на офис, покупаешь при них некий товар-пустышку в интернете, а они тебе деньги налом отдают.

Около 10% оставляют себе

 

http://aquatek-filips.livejournal.com/958831.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия, какая карточка, и удалось ли снять денег с нее. Еще не отзвонились про результаты.

Проще будет, наверное, не с барыгами связываться, а мне ей денег дать, и чтобы ее родители мне карту пополнили. По идее, так получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За процент, местные барыги снимают. Приходишь к ним на офис, покупаешь при них некий товар-пустышку в интернете, а они тебе деньги налом отдают.

Около 10% оставляют себе

С картой маэстро не выйдет,она исключительно по России, а для сбербанка Крым не Россия (Греф нехороший человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия, какая карточка, и удалось ли снять денег с нее. Еще не отзвонились про результаты.

Проще будет, наверное, не с барыгами связываться, а мне ей денег дать, и чтобы ее родители мне карту пополнили. По идее, так получится...

Мне всегда интересен момент, вот ехал человек на отдых, совсем-совсем про санкции для Крыма не слышал?)) Мои москвичи уже вынесли мне мозг, сколько брать нала, значит, не все недопонимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда интересен момент, вот ехал человек на отдых, совсем-совсем про санкции для Крыма не слышал?)) Мои москвичи уже вынесли мне мозг, сколько брать нала, значит, не все недопонимают.

Вот хрен их знает... Ладно, девочке 18 лет, ей те санкции - пустой звук, но у нее же есть родители, которые ей деньги для отдыха выделили и карту пополняли... и вообще-вообще не задумались, что тут что-то не то может быть с банками.

Да. Маэстро. Не сняли. Завтра грядут танцы с бубном по переводу денег мне на местную карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хрен их знает... Ладно, девочке 18 лет, ей те санкции - пустой звук, но у нее же есть родители, которые ей деньги для отдыха выделили и карту пополняли... и вообще-вообще не задумались, что тут что-то не то может быть с банками.

Да. Маэстро. Не сняли. Завтра грядут танцы с бубном по переводу денег мне на местную карту...

Контактом пусть им высылают и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы в " Гадость" , но темы о бюрокркатизме нет, поэтому сюда.

Вчера мой получил справку о гражданстве, сегодня понес доки в другой кабинет, где печатают и выдают паспорта. Если соизволят. Отстоял очередь.

Тетка говорит: "Несите решение суда!"

Он:" У меня его нет, я иду " как студент"не через суд, сразу через ФМС.

Тетка: " Иди и скажи своим родителям, что нужно решение суда!" Это она зря сказала.)))

Напоминаю, что он ей принес документ о признании его гражданином Российской Федерации.Из кабинета со второго этажа этого же здания ФМС.) То есть, он в одном кабинете получил, а в другой принес. Нам просто нужно Напечатать этот долбанный паспорт.

Он УЖЕ гражданин.

Дальше опущу про родителей и их отношение с ФМС , а то читают нас.)

Завтра моего ребенка возьмут за руку у кабинета и зарегят все документы.Никакого криминала, у него полные основания, но почему я должна звонить и напрягать. А что делают люди, кому некуда звонить?

Как же они задолбали эти мелкие клерки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они задолбали эти мелкие клерки!

 

Синдром вахтёра. Понять и простить.

Изменено пользователем NnN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять и простить.

Лучше прибить или пристрелить

"... я прощаю всё, кончай её, Сэмэн" B)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поссорилась с мужем. приехали :sorry:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поссорилась с мужем. приехали

Бывает, че, я тоже иногда с женой ссорюсь, это нормально.

Прочитайте свою подпись 5 раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, даааа, эта мысль часто помогает. В данном случае она поможет сделать выводы, чтобы в будущем избежать подобного, но именно сейчас тяжко, тем более, что еще не все сказано, и вечером, скорее всего, будет продолжение... Да еще и чувство вины... эх...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- значит в чем-то не права?...если да - извинитесь.

Ну как говорится - "В ссоре всегда виноваты оба", и так или иначе - это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если да - извинитесь.

 

та я то извинюсь, другое дело, что муж мой любит дуться неделями. будет ходить и не разговаривать, игнорить, культивировать в себе эту обиду... А я так не могу, ну день-два еще пообижаться - ладно, хотя и то много. Жизнь такая штука скоротечная, жаль тратить время на глупые обиды.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я то извинюсь, другое дело, что муж мой любит дуться неделями. будет ходить и не разговаривать, игнорить, культивировать в себе эту обиду... А я так не могу, ну день-два еще пообижаться - ладно, хотя и то много. Жизнь такая штука скоротечная, жаль тратить время на глупые обиды.

О понимаю, я сам такой, эмоциональный достаточно, вспылю, а через час уже все забуду, жена правда тоже не особо любит долго обижаться, слава гобу жизнь учит, что это все глупости. Но вот отец такой - может обижаться неделями, сейчас правда тоже уже меняется в лучшую сторону, но ранее был капец какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...