Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Я как-то всегда через Домодедово попадаю. Один раз часов 7 пришлось ждать стыковки :facepalm: Ну уже нашел места с розетками, а вифи там везде хороший.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не люблю Домодедово, но тоже скоро через него полечу. Попробую найти окошко, где Andreios так удачно завис. :)

 

Из Внуково еще ни разу после реконструкции не летала. А когда-то, в стародавние времена, в Симферополь самолеты только из Внуково летали. Тогда аэропорты в Москве по направлениям делились, а не по авиакомпаниям, как сейчас.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же дебилов с континентальными номерами, носящихся по незнакомым горным дорогам как по родному колхозу, появилось ... это пипец... тут и своих "всадников апокалепсиса" хватало, так еще и континентальные... побольше бы штормов на переправе чтоле, а то и вовсе какой-нить "гольфстрим непреодолимый" на всё лето открылся б в проливе... шоб тока самолетом добирались... в ограниченном пропускной способностью аэропортов количестве...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... как лето - трындец...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато воду у морекопов покупать не надо.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато воду у морекопов покупать не надо.

А Вы знаете, есть у меня такое предположение, что ожидалось такое дождливое лето, если вообще не глобальная смена климата, когда дядя Вова говорил, что Крым без воды не останется... особенно в этом ключе настораживающе выглядят статьи про Гольфстрим и его угасание и уменьшение размера, после аварии в мексиканском заливе.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я все стараюсь приучать сыновей к самостоятельности и " давить в себе курицу". Пока успешно. Но сегодня, объездив несколько нотариусов, которые напрочь отказались делать заверенную копию " талона зняття з регистрации", думаю, что тут нужно натуральное " совковое мышление". Родительское. У моих детей( да и у остальной молодежи )этого нет , в основном. Это я сразу узнаю " своих совков" в нужных кабинетах фмс, бюро переводов, нотариальных конторах. Всяческих " секретарей-методистов"- по разговору, по манере общения, по пониманию с полуслова нюансов- и мне выдают ФИО лица, который сделает все" быстрозавтраутром". А мой бы пошел к такой же , как и он по возрасту , девушке- секретарше и она, хлопая наращенными ресницами , выдала бы ему клише " нет, мы такого не делаем, кто делает- не знаем". И только седой товарищ " из бывших", узрев во мне " рожденную в СССР" ,сразу сказал " куда идти , что делать, и написал номер телефона нужного " быстрого нотариуса". Может, когда моим будущим внукам будет по 20-ть , что-то поменяется в системе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid

Кому как не тебе должно быть присуще научное мышление? :)

Послушай старика Оккама, вспомни прошлые дождливые маи-июни, и не умножай сущности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,после этого голова болит очень,когда искусственно вызывают. Возможно. Никогда так голова не болела, как в этом году,на погоду...хто его знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, если правда - то что-то они перестарались... уж сильно заливает не только Крым

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы многое можем не знать. В закромах НИИ, закрытых лабораторий в РФ может быть много интересного.

Соглашусь, мы можем дофига чего не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, мы можем дофига чего не знать.

Мда... лишний раз убеждаюсь, что доступ к интернетам — зло :) Люди, вы логику не пробовали включить — в Крыму, значит, дожди (причем такие, что асфальт смывают), а в куче других регионов страны — жуткие пожары. И это вы называете управлением погодой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только пожары каждый год(увы, это нормальное), а такого количества осадков не было много лет.

напомнить 2010 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... лишний раз убеждаюсь, что доступ к интернетам — зло :) Люди, вы логику не пробовали включить — в Крыму, значит, дожди (причем такие, что асфальт смывают), а в куче других регионов страны — жуткие пожары. И это вы называете управлением погодой?

Друг, а я разве что-то говорил про дожди..? Еще раз перечитай мой пост ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё с 2010-го заметил, что июнь это ещё не лето... Тропики наступают...
Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в доступе к интернетам. Когда мы стали Россией, и Украина стала заявлять о том,что воду перекроют,приехали материковые дяди россияне и в новостях на весь Крым вещали,что это не проблема,нужны будут дожди-вызовем искусственно.что возможность есть. Не говорю,что сейчас именно так,но в целом,все возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в доступе к интернетам

В нём, именно в нём — тот самый эффект «информации на кончиках пальцев»... зачем что-то учить, если можно загуглить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осколочный перелом со смещением основания лучевой кости левой руки

на ровном месте с вела упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тоже не раз падал на ровном месте :( Благо падать учился и бог пока миловал.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...