Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Хотите обосрать прекрасно проходящий семейный выходной? Сходите в шашлычную перед входом в Гагаринский парк со стороны москольца.

Полный комплекс:

- грязная чашка из под чая предыдущего посетителя

- ожидание ЧАС заказанного шашлыка. Пошёл на стойку мол ГДЕ?! Ща, пару минут.

- Через пол часа поинтересовался, когда мне прийти за готовым и в упаковке, ибо замёрзли ждать полтора часа млять! забегали... оказывается ждать ещё пол часа, наш заказ про*бали и не передали на жарку... ну не 3,14здец ли?!

- Пиво разливное - помои

 

А, ещё доставил какой-то при3,14жженый собачонок клиентский, привязанный у "домика" и постоянно гавкающий...

 

Короче, картина маслом.... семья, вместо прогулки, радости и отдыха, полтора часа просидела в холоде у дороги, ожидая ЕДУ, обгавкиваемые собакой и в клубах сигаретного дыма в перемешку с перегаром и отборным матом от соседних столиков, с грязными чашками и столовыми приборами... ушли замёрзшие, голодные и расстроенные...

 

Я понимаю, что официанты, администраторша, шашлычник все родственники.... но ну его нахер так забивать на работу. Вы ж, млять, всех клиентов перепугаете... опять будут одни бомжи за шкаликами ходить, был уже период.

 

 

ЗЫ. Как правильно направить проверку сан.условий в данное заведение? Ибо при такой грязи везде, о соблюдении каких-то норм говорить не приходится.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в шашлычную перед входом в Гагаринский парк со стороны москольца

 

Этот гадюшник уже лет 10 там стоит и качество обслуживания не меняется.

 

ЗЫ занесло Вас однако)))).

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите обосрать прекрасно проходящий семейный выходной? Сходите в шашлычную перед входом в Гагаринский парк со стороны москольца.

Полный комплекс:

- грязная чашка из под чая предыдущего посетителя

- ожидание ЧАС заказанного шашлыка. Пошёл на стойку мол ГДЕ?! Ща, пару минут.

- Через пол часа поинтересовался, когда мне прийти за готовым и в упаковке, ибо замёрзли ждать полтора часа млять! забегали... оказывается ждать ещё пол часа, наш заказ про*бали и не передали на жарку... ну не 3,14здец ли?!

- Пиво разливное - помои

 

А, ещё доставил какой-то при3,14жженый собачонок клиентский, привязанный у "домика" и постоянно гавкающий...

 

Короче, картина маслом.... семья, вместо прогулки, радости и отдыха, полтора часа просидела в холоде у дороги, ожидая ЕДУ, обгавкиваемые собакой и в клубах сигаретного дыма в перемешку с перегаром и отборным матом от соседних столиков, с грязными чашками и столовыми приборами... ушли замёрзшие, голодные и расстроенные...

 

Я понимаю, что официанты, администраторша, шашлычник все родственники.... но ну его нахер так забивать на работу. Вы ж, млять, всех клиентов перепугаете... опять будут одни бомжи за шкаликами ходить, был уже период.

 

 

ЗЫ. Как правильно направить проверку сан.условий в данное заведение? Ибо при такой грязи везде, о соблюдении каких-то норм говорить не приходится.

А где-где это? Шоб не попасть. Со стороны москольца это Гагарина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны москольца это Гагарина?

Киевская.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно ругаться с мужем. Берегите его, он добрый друг :)

 

 

P.S. меня таки не выпустят из больницы. Числа до 20 как минимум я тут под арестом :(

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может тебе чтоб не скучал работы найти по починке прямо в палате?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, лучше перележать, чем недолежать. Не расстраивайся, воспитывай в себе оптимизм и позитивный настрой, быстрее пойдешь на поправку! :beer2: Береги себя.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, охохо, кажись, года два назад я там была, смотрю, ничего не изменилось ))))
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, сегодня проходил мимо вашей точки, и хотя знал что ничего не увижу, всё равно, на всякий случай посмотрел в сторону места где стоит ваша машина ... а вдруг.

Желаю скорейшего выздоровления и восстановления здоровья до полных 100%, ну и возвращения в ряды работающих :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. меня таки не выпустят из больницы. Числа до 20 как минимум я тут под арестом :(

 

Раз не выпускают, значит так надо. Держитесь! И скорейшего выздоровления!

Телефон в Москве чинить не буду, дождусь, пока вы поправитесь, выпишетесь, и приеду. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели в кардиодиспансер, еще 10 дней валяться. Хотя нет худа без добра, это мой первый с 1999 г. отпуск.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, а кормят хоть нормально? :)
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипертонику с 30-летним стажем сбили давление до 105/70. Я, конечно, уважаю старания врачей, но эта пизнес. Хожу как зомби, язык отнимается, башка кружится, в глазах темно, ноги мерзнут... Выяснил, какие таблетки снижают АД, до завтра убрали из рациона, отпиваюсь кофе. Так и копыта откинуть недолго...
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипертонику с 30-летним стажем сбили давление до 105/70. Я, конечно, уважаю старания врачей, но эта пизнес. Хожу как зомби, язык отнимается, башка кружится, в глазах темно, ноги мерзнут... Выяснил, какие таблетки снижают АД, до завтра убрали из рациона, отпиваюсь кофе. Так и копыта откинуть недолго...

 

Олег,у меня когда 120 уже херовастенько...а при моих законных 150 нормально...хз...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипертонику с 30-летним стажем сбили давление до 105/70. Я, конечно, уважаю старания врачей, но эта пизнес. Хожу как зомби, язык отнимается, башка кружится, в глазах темно, ноги мерзнут... Выяснил, какие таблетки снижают АД, до завтра убрали из рациона, отпиваюсь кофе. Так и копыта откинуть недолго...

 

 

"Престанс 10/10"?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоя проехался в электричке за без малого 500 рублей («Аэроэкспресс» в Домодедово, если что). Ну и Домодедово тоже «порадовало» совершенно идиотским подходом к размещению указателей и экранов с данными о вылетах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Домодедово тоже «порадовало» совершенно идиотским подходом к размещению указателей и экранов с данными о вылетах.

о, я думал я один такой.

 

Два раза из конца в конец термилана пробежался, пока нашел стойки регистрации.... перед входом.

Сцуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc

Ну когда прибываешь часа за три до вылета — есть время несколько раз это всё обойти... Но за три часа там сдохнуть можно, ибо посидеть особо негде ни в транзитной зоне, ни в залах регистрации. Я сейчас стараюсь вообще не летать через Домодедово, но, увы, не всегда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за три часа там сдохнуть можно, ибо посидеть особо негде ни в транзитной зоне, ни в залах регистрации. Я сейчас стараюсь вообще не летать через Домодедово, но, увы, не всегда получается.

Хз, у меня было 5 часов ожидания, так я на каком-то этаже (вроде бы третий, емнип) уперся в сторону от эскалаторов, к широкому окну, как раз с видом на обе полосы, и там подоконник крайне удобный, я завалился там оккупировав окно со жратвой и рюком, и отлично провел время, вдали от толпы и шума, наблюдая за самолетиками :)

 

Вот даже фото есть.

IMG_20141004_095945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, походу там всего два этажа (видать я тогда так набегался вверх-вниз, что насчитал больше, чем есть :) ).

А вообще, вот нашел схему:

http://www.avianews.com/airlines/airport/images/domodedovo/domodedovo_terminal_map.jpg

 

И заодно вспомнил, что если повернуться спиной к этому окну и идти прямо-прямо, упрешься в детскую комнату, и соответственно слева будет эскалатор.

То бишь на схеме, это вправо от сектора D, потому как там как раз неподалеку и обозначена та сама детская комната.

 

UPD

Хотя все равно что-то не совпадает... Короче надо искать на месте походу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...