Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

GSMmaster, мы лично не знакомы, но как обухом ... Инфаркт.. Выздоравливайте! Может помощь нужна какая то? Пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег выздоравления, и береги себя!

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из критических возрастов мужчин.

 

GSMmaster, поправляйтесь.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ох ты ж... ничего себе! :blink: Сейчас-то как? Что врачи говорят?

Жесть какая... Лечись, выздоравливай и береги себя!

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся... меня лет 5 назад пытались в больничку забрать с подозрением на инфаркт... тогда всё обошлось... наверно... может и был по итогу какой-нить микро... ну да речь не о том... еще раз - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся... меня лет 5 назад пытались в больничку забрать с подозрением на инфаркт... тогда всё обошлось... наверно... может и был по итогу какой-нить микро... ну да речь не о том... еще раз - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

 

АНАЛОГИЧНО - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

Я уже попадал в сердечное отделение, которое в отд. корпусе на территории 6 больницы. Ночь в реанимации, потом уже пошло получше, в результате вколотилось как у старой бабки - если тебя качает с утра, то надо срочно пить кучу прпаратов, пока легче не станет, а ведь до этого тоже хреновато бывало, но до больницы не доходило, так что вывод один - БЕРЕГИ здоровье, пока оно есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та в том и дело, что ваще не качало. Вечером в четверг почуял довольно сильную тупую боль сантиметрах в 7-8 НАД левой сиськой. Приехала скорая, сделали экг, сказали - ничо криминального, сделали укол и свалили. Вроде попустило, лег спать. В 2 ночи опять заныло, ходил до 6, вызвали скорую. Сделали экг, сказали -ничего страшного не видим, ну ладно, заберем. Забрали в интенсивку, диагноз - инфаркт. Вот так.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та в том и дело, что ваще не качало. Вечером в четверг почуял довольно сильную тупую боль сантиметрах в 7-8 НАД левой сиськой. Приехала скорая, сделали экг, сказали - ничо криминального, сделали укол и свалили. Вроде попустило, лег спать. В 2 ночи опять заныло, ходил до 6, вызвали скорую. Сделали экг, сказали -ничего страшного не видим, ну ладно, заберем. Забрали в интенсивку, диагноз - инфаркт. Вот так.

 

Ох, ну у меня то была знакомый врач, она меня сразу отфутболила в 6, мол "живо вали, там разберутся, что с тобой непонятно, но по их части" К этому времени меня уже колотило, пульс зашкалил так, что отдавался во всем теле и очень частый... Ну там и разобрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, поправляйтесь!

Слушайте врачей, ни в коем случае не вставайте, пока не разрешат.

Очень переживаю.

Что-то нынче в природе не то, в моем окружении несколько инфарктов и других сердечных проблем разной степени тяжести за этот май. :(

 

Всем здоровья, берегите себя, друзья!

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставать уже разрешают, сегодня скатился нч лифте на 1 этаж, нежно прошелся до "везунчика", аки черепаха - пока проблем не замечено, тьфу-тьфу. Походу попутно бросил курить. Хорошо, что взял с собой пачку сигарет, нет навязчивой идеи купить/стрельнуть и курнуть. Знаешь, что пачка рядом, и все зависит только от твоей силы воли. Идут четвертые сутки, держусь. Еще помогает зайти в туалет, когда там кто-то покурил, и осознать, как оно воняет :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай,кошмар,это ж надо такое!

У меня у самой сегодня давление 80 на 65,потом 100 на 90 поднялось.. Лежу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забрали с 220/120 :( западло, что я его вообще не чувствую. Что 220, что 120 - пофигу.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, охренеть :| , только прочитал. Выздоравливай давай, то, что не куришь - молодца, не надо оно тебе сейчас. В общем: здоровья, здоровья и еще раз здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забрали с 220/120 :( западло, что я его вообще не чувствую. Что 220, что 120 - пофигу.

 

у меня 150 вроде как нормально,а вот 120-130 уже херово...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, друг, выздоравливайте.

Нам бы надо еще всем вместе на природу выбраться и все такое)

 

А то что курить бросили - это гуд. Силы воли Вам в этом непростом занятии) Ломание старых привычек - это всегда выход на новый лвл) Если нужна какая помощь, пишите) Все будет хорошо :)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления!

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, друг, выздоравливайте.

Нам бы надо еще всем вместе на природу выбраться и все такое)

 

А то что курить бросили - это гуд. Силы воли Вам в этом непростом занятии) Ломание старых привычек - это всегда выход на новый лвл) Если нужна какая помощь, пишите) Все будет хорошо :)

 

у меня папик по 2 пачки в день курил...Новость назывались...после инфаркта тоже бросил...А на природу верно...Хотя у меня всего полмесяца до отъезда...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеа, чтобы получить допуск на оружие у четырех врачей нужно пройти кромешный адЪ в трех поликлиниках, раньше это занимало пару часов,,, сцуко не система, а лютый эпик фейл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять,а у нас в Кизилташе сети нет...все мобилки мертвые...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 10-е сутки возлежания в больнице. Может на несколько дней выпустят перед кардиоцентром? :(
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...