Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

блин, я старуха, я разваливаюсь после кружки кофе давление 101на79 и словно я на корабле все туда сюда, погода чтоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

100 на 80... я при такой маленькой разнице на стенку лезу. В буквальном смысле. Спасаюсь цитрамоном. Кстати, последний раз пользовал уже российский. Эффект немного не такой, как у украинского, но тоже хорошо помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 на 80... я при такой маленькой разнице на стенку лезу. В буквальном смысле. Спасаюсь цитрамоном. Кстати, последний раз пользовал уже российский. Эффект немного не такой, как у украинского, но тоже хорошо помогает.

 

а цитрамон разве не орт головной боли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цитрамон разве не орт головной боли?

 

Скажем так, у меня при маленькой разнице между "верхним" и "нижним" давлением, как правило уже при 110 на 80, начинается сильная головная боль. Что делает цитрамон, возвращает давление в норму и поэтому перестаёт болеть голова, снимает спазмы или ещё что - я не знаю. Кстати но-шпа не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Невскому и шагу не ступить, чтоб не нарваться на очередного зазывалу, пытающегося уболтать посетить именно их заведение с девочками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймала кофейный передоз :( полдня мучений, два часа гуляла с мужем по парку, пока отпустило, но голова кружится до сих пор... Мрак, кофе буду пить только по праздникам. Заодно и всякие чаи, от них тоже давление скачет. перехожу на воду и молоко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра мечтала приехать в родной и снова Российский Крым,но,к сожалению,её мечте не суждено исполниться- вчера на 90-м году моя сестра ушла в мир иной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что у дорожников какой то договор с дилерами автозапчастей :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спёрли велик из гаража на даче... Bergamont Horizon 2.2 Gent.

Видимо надо было разобрать на зимнее хранение. Учту на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорой увезли дочку в инфекционку с повышенным ацетоном, высокой температурой и в придачу вирусной инфекцией sad.gif

Ощущение собственной беспомощности убивает.

Только что звонила супруга, говорит есть вероятность что могут не положить, так как мест мало, а больных много и вообще ацетон лечится дома ....

При том что и участковый и врач скорой помощи сказали, да собственно и мы сами понимаем что ей нужен стационар и капельницы.

ппц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что у дорожников какой то договор с дилерами автозапчастей angry.gif

 

Скорей с властями, по освоению средств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорой увезли дочку в инфекционку с повышенным ацетоном, высокой температурой и в придачу вирусной инфекцией sad.gif

Ощущение собственной беспомощности убивает.

Только что звонила супруга, говорит есть вероятность что могут не положить, так как мест мало, а больных много и вообще ацетон лечится дома ....

При том что и участковый и врач скорой помощи сказали, да собственно и мы сами понимаем что ей нужен стационар и капельницы.

ппц!

 

По своему опыту скажу что чем громче открывать рот ,тем больше шансов на место в стационаре.Активней и все у Вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, S-Class, спасибо за поддержку!

 

По своему опыту скажу что чем громче открывать рот ,тем больше шансов на место в стационаре.Активней и все у Вас получится.

 

UPD: Супруга отзвонилась и сказала что уже оформляют на стационар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорой увезли дочку в инфекционку с повышенным ацетоном, высокой температурой и в придачу вирусной инфекцией sad.gif

Ощущение собственной беспомощности убивает.

Только что звонила супруга, говорит есть вероятность что могут не положить, так как мест мало, а больных много и вообще ацетон лечится дома ....

При том что и участковый и врач скорой помощи сказали, да собственно и мы сами понимаем что ей нужен стационар и капельницы.

ппц!

Извиняюсь,а что такое повышенный ацетон? Эт чо за диагноз? Он что бывает минимальный,нормальный? Ацетон-(а раньше называлось просто отравление)он или есть или его нет. У меня двое сыновей с разницей в 9 лет. Этих "ацетонов"было штук 30 в общей сложности. У каждого из них реакция по-своему. У первого температура и понос, у второго спазмы и рвота. С первым ездили первые(тавтология) пару раз в эту инфекционку-нахер надо. Что такое инфекционка? Вы же сами понимаете-все инфекции в кучу в одном месте. Лечение дома самое эффективное. Диета,пару раз клизмим,печеные яблочки и картошка в духовке. И ну их нахер эти сладости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terrible, пить воду с сахаром.

 

Он что бывает минимальный,нормальный?

Он может быть сильно выражен, когда уже требуются капельницы и промывания, а может быть слабеньким, тогда можно и дома справиться. Мы со своим ребенком один раз попали в больницу, потом уже дома следили, покупали тест-полоски, при первых признаках принимали меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terrible, пить воду с сахаром.

 

 

Он может быть сильно выражен, когда уже требуются капельницы и промывания, а может быть слабеньким, тогда можно и дома справиться. Мы со своим ребенком один раз попали в больницу, потом уже дома следили, покупали тест-полоски, при первых признаках принимали меры.

+ мульон

в аптечке всех родителей должны быть тесты на ацетон. Ну и ампула глюкозы, на всякий случай. Кстати ацетон прекрасно выпаивается изюмной водой, компотом из сухофруктов. Отлично идут такие препараты как оралит или электролит , производитель Humana.

terrible скорейшего выздоровления дочке! Инфекционка брр, как вспомню эту мерзость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...