Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну не знаю... в Москве вполне себе солнечно :)

 

Что ж, везет вам, могу за вас только порадоваться. Надеюсь, ваша солнечная погода скоро и до нас дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри Пратчет RIP

 

Вчера читал его, и на флибусте отзывы смотрел, подумал, что может, что и напишет :(.

RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... в Москве вполне себе солнечно :)

В Западном Казахстане - тоже :)

Симферопольский, бгг, форум :rolleyes:

 

В Забайкальском крае тоже солнечно. Правда, совсем не жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в январе записался ни приём в пенсионный фонд, запомнил, что где-то на вторую половину марта. Сегодня глянул, и точно, на 18 марта. И что, блин, теперь делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в моем доме поселился замечательный сосед". Чудесная семья сверху. Чтобы я не скучал - они сделали ремонт, судя по всему на голый бетонный пол постелили линолеум. Стало слышно их диалоги. А если плохо слышно, то почти каждый день у них скандал. Иногда секс, тоже громкий. В разных местах. Сегодня оказалось что и дети у них чудесные - сижу слышу звук - звонкие удары. Вдруг бах-бах, затем крики, потом слышу у меня зажурчала вода в коридоре. Т.к. слышимость отличная, то причина стала известна сразу - ребенок разбил аквариум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в моем доме поселился замечательный сосед". Чудесная семья сверху. Чтобы я не скучал - они сделали ремонт, судя по всему на голый бетонный пол постелили линолеум. Стало слышно их диалоги. А если плохо слышно, то почти каждый день у них скандал. Иногда секс, тоже громкий. В разных местах. Сегодня оказалось что и дети у них чудесные - сижу слышу звук - звонкие удары. Вдруг бах-бах, затем крики, потом слышу у меня зажурчала вода в коридоре. Т.к. слышимость отличная, то причина стала известна сразу - ребенок разбил аквариум.

Напишите записку: "Ув. соседи! Срочно сделайте звукоизоляцию вашего пола, а то слышны ВСЕ подробности вашей жизни! Это - Дом-2 какой-то!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такие соседи снизу- до 9 вечера все тихо, до 10 понятно что жизнь в квартире есть, а в 10-только уложу ребенка спать- скандалы, истерики с хлопаньем дверей и ором детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такие соседи снизу- до 9 вечера все тихо, до 10 понятно что жизнь в квартире есть, а в 10-только уложу ребенка спать- скандалы, истерики с хлопаньем дверей и ором детей.

 

мы на первом этаже.Видя,как носится вечером (да и днем) моя банда,очень доволен этому.Жаль было бы людей..

Зато перед окнами постоянно передоросли собираются с пивом.Недавно рожи чистили друг другу.Как можно весь день стоять и ить иво..Неужели у людей (????) нет больше ничего в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато перед окнами постоянно передоросли собираются с пивом.Недавно рожи чистили друг другу.Как можно весь день стоять и ить иво..Неужели у людей (????) нет больше ничего в жизни?

 

Иной раз складывается впечатление, что они там вообще круглосуточно. Интересно, за чей счет? Ибо работать в таком режиме тупо некогда. А в таком перманентно-пьяном состоянии и негде. Мы, часом, не в одном дворе живем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иной раз складывается впечатление, что они там вообще круглосуточно. Интересно, за чей счет? Ибо работать в таком режиме тупо некогда. А в таком перманентно-пьяном состоянии и негде. Мы, часом, не в одном дворе живем? :)

 

все может быть..смотри личку..шо там того Симферополя.У моей знакомой такой случай был.Папик ейный работал в КГБ тогда еще.Такой секретный весь.Она летом уехала к подружке в Москву.Он в Керчи остался.И тут ему срочное задание...и так получилось,что ему надо было это делать в Москве.Он никому не говоря,никого не предупреждая (ни жену,ни ее) ночью вылетает в Москву.И они тупо встречаются на какой-то улице в Москве.Вот как должно было так сложиться,чтобы встретиться в этом городе ПРОСТО ТАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,сцепление рыгануло с утра пораньше.На 60,000 прилип.(((((

 

шо так сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,сцепление рыгануло с утра пораньше.На 60,000 прилип.(((((

Неслабо. Одно сцепление, как пол жигулёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм, тут где-то двойка продавалась за 35 штук...

 

Не-не, вы что!? я не настолько богат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savl, 7-ка жигулятор 2001 года в отличном состоянии парень пригнал с материка... такая же цена, как у сцепления О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, в том же состоянии, но по причине маленького ребёнка сижу на работе :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, в том же состоянии, но по причине маленького ребёнка сижу на работе :(

 

дома,потому как работы нет....тут с малыми как карта ляжет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...