Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

вот как не гляну в фейсбуке фото из Донецка и впадаю в депрессию, фото мертвых детей и людей.

 

Сегодня я особенно депрессивна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Крымоклёвая дрянь, не читайте перед сном газет, ибо мазохизм.

А по женским делам- сочувствуем. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, не читайте перед сном газет, ибо мазохизм.

А по женским делам- сочувствуем. whistle.gif

 

избавьте меня от ваших глупых выпадов, в дебальцево расстрелян брат моей подруги, сегодня реветь будем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в дебальцево расстрелян брат моей подруги, сегодня реветь будем вместе.

 

Извините, не знал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест с налоговой продолжается. Теперь это называется - исправь ошибки, допущенные налоговой :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто невозможно работать без кого-то сверху. Ни помочь, ни посоветовать, ни проверить. Целый день пытаюсь работать дома - и никакого толку. Даже гугл/яндекс мне не помогают(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером просматривал в инете военные фотки. Там такое попадается, что жуть берёт. Настроение до сих пор ниже плинтуса

 

 

 

http://s02.radikal.ru/i175/1006/07/807770768f16.jpg

 

 

Изменено пользователем Schwein
Убрал фото под спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. после массажа дико болит голова(

2. не могу заснуть, болит голова(

Чертова голова, покоя от нее нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня ездил на авто в центре города, можно сказать, в час пик. Это тихий ужас. Как там можно спокойно ездить? Мало того, что пробки сумасшедшие, так еще и дебилов хватает :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилов и правда стало больше.

Или обострение.

 

Иду вчера по Крылова, машины вдоль тротуара припаркованы. Навстречу мужик,вполне интеллигентного вида. У него в руке ключ зажат,он идет вплотную к машинам и все подряд царапает.И лицо такое спокойное, невозмутимое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще офигели! Огурцы 360 рублей!!! :nivstat: Бананы, которые привезли фиг знает откуда - 100 рублей, а огурцы, которые тут в теплицах растут - 360!!! Здец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmoroz15, гггг, я когда в последний раз на рынке овощи покупала, мне продавец цены шепотом говорил :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще офигели! Огурцы 360 рублей!!! :nivstat: Бананы, которые привезли фиг знает откуда - 100 рублей, а огурцы, которые тут в теплицах растут - 360!!! Здец.

"шепотом"- через недельку дешевле будут... и цветы тоже... праздники-с :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"шепотом"- через недельку дешевле будут... и цветы тоже... праздники-с...

 

Ни разу не поздравлял огурцами, це новость. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в весенние салатики для дам- огурцы не клали тоже, неа? Или для вас новость, что продукты малость дорожают перед НГ, Пасхой, 1Мая и т.д.? И, кстати, нынче модно букетики дарить из конфет и фруктов (даже салон такой видела, угол Горького и Толстого, кажется...)))- можете попросить оформить с огурцами :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное эти букетики на Горького- Жуковского.

Огурцы в Метро -230 кажись.

Прикольный алкогольный магазин Банкет ( заходил в тот , что на Кечкеметской) - большой выбор крепких напитков по хорошим ценам и Новый Свет чуть меньше 400 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пятый?С экраном что-то?Ногти? smile.gif

 

да если бы, поставила на зарядку, ушла в гости, прихожу а на нем полосы цветастые без шнура к розетке не работает и не запускается андроид блин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если бы, поставила на зарядку, ушла в гости, прихожу а на нем полосы цветастые без шнура к розетке не работает и не запускается андроид блин(

 

...у меня малой, от нахлынувшей грусти при зависании Смешариков,просто швырнул планшет на пол.Теперь собирает нам (наши) деньги на новый.... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня расстраивает погода - только наладилась и на тебе, опять серо, дождь....печаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...