Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

... менять диски сцепления... возможно выжимной... неприкольно в общем.

 

Nikolas, вполне возможно девушка драматизировала ситуацию.

Запах запахом, но она не сказала, что ее на галстуке тащили.

А в таком случае мафынко бы не поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Nikolas, вполне возможно девушка драматизировала ситуацию.

Запах запахом, но она не сказала, что ее на галстуке тащили.

А в таком случае мафынко бы не поехала.

 

да едет она, но блин воняет дико, я менять буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да едет она, но блин воняет дико, я менять буду.

 

Логично.

Надеюсь речь о смене машины? :rolleyes:

Бывает ее меняют когда пепельница наполнилась. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сожгла сцепление( буксовала в грязище , погода мать ее не так, раскисло все блин

 

Это хто ж,Вам, мадам,вождение преподавал?Надо у хороших опытных людей уроки брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, менять диски сцепления... возможно выжимной... неприкольно в общем unsure.gif

Выжимной воет сразу и подпалить его буксованием сцепления нереально. Диски может подпалили, это , в принципе, не особо страшно, но посмотреть нужно. Умеючи можно и ..й сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хто ж,Вам, мадам,вождение преподавал?Надо у хороших опытных людей уроки брать...

 

набиваете себе цену???

 

ладно я согласна)

 

Логично.Надеюсь речь о смене машины? :rolleyes: <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">

Бывает ее меняют когда пепельница наполнилась. ;)

 

да не, я к моте своему привыкла) я его люблю, просто у него видать сцепление на пределе было уже, он бывало и в передачу не вставал, а бывало вообще не разгонялся, 40 км и всее, а потом как черепаха, я так понимаю - это все симптомы больного сцепления, и пробуксовка добила его, это вообще дрифт в грязище был, я даже с разгона не могла в подъем влететь съезжала вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набиваете себе цену???

 

 

 

да не...я просто опытный-не хороший..это дешевле :rofl:

Обычно тем,кто просит помочь с вождением,объясняю,что,почему и как может произойти.И что надо сделать,чтобы избежать этого.Странно,что это не рассказывают на курсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не...я просто опытный-не хороший..это дешевле rofl2.gif

Обычно тем,кто просит помочь с вождением,объясняю,что,почему и как может произойти.И что надо сделать,чтобы избежать этого.Странно,что это не рассказывают на курсах.

 

у меня просто был молодой неотразимый инструктор, который краснел от вида вон той вот рожи на аве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не втыкалась передача-выжымной(кстати, не выл?). Втыкалась с хрустом-синхронизаторы. В горку не едет-проблема движка а не коробки. Проверьте компрессию и колечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не втыкалась передача-выжымной(кстати, не выл?). Втыкалась с хрустом-синхронизаторы. В горку не едет-проблема движка а не коробки. Проверьте компрессию и колечки.

 

а вы случаем кем работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вы случаем кем работаете?

 

Подозреваю диагностик на расстоянии. :D

Причин может быть несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто был молодой неотразимый инструктор, который краснел от вида вон той вот рожи на аве)))

 

у той барышни должна быть ГАЗ 24....Вы не такая...я знаю...А молодой инструктор это да..Наверняка глаза от педалей не отрывал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у той барышни должна быть ГАЗ 24....Вы не такая...я знаю...А молодой инструктор это да..Наверняка глаза от педалей не отрывал laugh.gif

 

у меня есть газ 24, продать не могу)))

rofl2.gifrofl2.gifrofl2.gifrofl2.gifrofl2.gif

откуда вы знаете что я не такая???

 

 

да нет, он скорее переживал не давит ли мне ремень безопасности в некоторых местах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть газ 24, продать не могу)))

 

откуда вы знаете что я не такая???

 

 

да нет, он скорее переживал не давит ли мне ремень безопасности в некоторых местах)

 

спасибо..их у меня было несколько...если вдруг УАЗик-тоже был :lol:

 

просто знаю...пока этого достаточно :blush:

 

какой находчивый инструктор...а что за ремни на машине?Может какое-то особое пристегивание для девушек? :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо..их у меня было несколько...если вдруг УАЗик-тоже был laugh.gif

 

просто знаю...пока этого достаточно blush2.gif

 

какой находчивый инструктор...а что за ремни на машине?Может какое-то особое пристегивание для девушек? rofl2.gif rofl2.gif

 

ага, поголовно)))) мало ли мозги расплескаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю диагностик на расстоянии. :D

Причин может быть несколько.

А в чем сарказм? Может причин и несколько, но я от души хотел помочь. А диагностик, хм..- имел много машин, начиная с Вазов и ,на данный момент, аккорда девятого. И ,было время, при безденежье ,перебирал своими руками. И вообще,мне что не нужно писать и делиться своим мнением? Кто захочет -примет к сведению, нет-забудет. Не понятен Ваш опус....

Изменено пользователем Alex@s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем сарказм? Может причин и несколько, но я от души хотел помочь. А диагностик, хм..- имел много машин, начиная с Вазов и ,на данный момент, аккорда девятого. И ,было время, при безденежье ,перебирал своими руками. И вообще,мне что не нужно писать и делиться своим мнением? Кто захочет -примет к сведению, нет-забудет. Не понятен Ваш опус....

 

а я всего лишь хотела уточнить, мало ли может вы механик и имеете свою мастерскую(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всего лишь хотела уточнить, мало ли может вы механик и имеете свою мастерскую(

Чуть-чуть. По образованию инженер-механик, Киевский политехнический институт, выпуск 97-го года. Так что знаю ,даже, как космический корабль устроен. :bravo:

Изменено пользователем Alex@s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex@s, не обращайте внимания, у Севы такая манера общения - сомневаться в каждом слове участников, только не в своих. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем сарказм? Может причин и несколько, но я от души хотел помочь.

 

Так в том и сарказм.

Желание помочь приветствуется, но я не знаю как можно определить причину, не заглянув под капот, или как Вы точно сказали

...перебирал своими руками
.

Все остальное гадание на кофейной гуще, и ничем Крымоклёвая дрянь не поможет, а лишь запутает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex@s, не обращайте внимания, у Севы такая манера общения - сомневаться в каждом слове участников, только не в своих.

 

Совет, конечно, хороший.

Прислушаться к нему, или нет- зависит от уровня пользователя. :)

Единственное что хотелось бы у Вас спросить: Вы много тут от меня слышали практических советов?

Думаю нет.

А почему, не задумывались?

Могу сказать- потому что я, если в чем не спец, то их и не даю.

Да и вообще советы на расстоянии- дело неблагодарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и сарказм.

Желание помочь приветствуется, но я не знаю как можно определить причину, не заглянув под капот, или как Вы точно сказали .

Все остальное гадание на кофейной гуще, и ничем Крымоклёвая дрянь не поможет, а лишь запутает.

При чем здесь кофейная гуща. То что я писал-это то на что В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, и все. Остальное скажет мастер. И я не путал (вроде-как).гы-гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex@s, после этого
...знаю ,даже, как космический корабль устроен.
снимаю все свои претензии. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет, конечно, хороший.

Прислушаться к нему, или нет- зависит от уровня пользователя. :)

Единственное что хотелось бы у Вас спросить: Вы много тут от меня слышали практических советов?

Думаю нет.

А почему, не задумывались?

Могу сказать- потому что я, если в чем не спец, то их и не даю.

Да и вообще советы на расстоянии- дело неблагодарное.

Может я и не бешеный практик, но теоретик хороший, может, даже скажу, очень хороший, помноженный на нехилый опыт владения машин. Я человек такой -дал совет- с меня "взятки".

Изменено пользователем Alex@s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Alex@s, не обращайте внимания, у Севы такая манера общения - сомневаться в каждом слове участников, только не в своих.

 

 

Совет, конечно, хороший.

Прислушаться к нему, или нет- зависит от уровня пользователя.

Единственное что хотелось бы у Вас спросить: Вы много тут от меня слышали практических советов?

Думаю нет.

А почему, не задумывались?

Могу сказать- потому что я, если в чем не спец, то их и не даю.

Да и вообще советы на расстоянии- дело неблагодарное.

 

 

Уровень пользователя (да и вообще просто человека) очень хорошо показывает прежде всего то, насколько он умеет правильно воспринимать любую информацию в интернете, фильтровать её и вообще думать головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...