Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Инквизитор, судя по ВКакашке Вы нормальный человек, а уподобляетесь всяким, пытаясь кому-то что-то доказать, да еще и в переписке, признаетесь, вам тоже горит на 5й точке.

ИМХО вы оба Идиоты.

 

И тут важно не кто прав, а то что вы вклинились и влезли, при этом каждый остался при своем мнении, оставили горы говна. Никто же не пришел с покаянием : Да я не прав. Укропы и Ватники остались на своих местах.

 

Мадам... вы, видимо, невнимательно прочитали.

 

Во-первых, я не вклинивался, а написал предупреждение в теме, изначально посвященной мерам, принимаемым нашей компанией из-за санкций. Предупредил коллег о возможных проблемах с американскими сервисами. Предупредил в нормальной манере, официально-деловой стиль переписки между собой у нас, слава богу, не прижился. В ответ (причем не только себе, а вообще всем, это было широковещательное сообщение) получил процитированный высер. Как раз вклинился мой визави.

 

Во-вторых, я там ничего не доказывал, просто написал товарищу, что потерплю, ничего страшного, в девяностые и не такое было и попросил его на корпоративе рядом не садиться. Обозначил дальнейшие границы наших взаимоотношений, так сказать. Доказывать что-то пишущим подобные тексты давно перестал.

 

В-третьих, спора по существу не было вовсе, некому и нечего доказывать. Товарищ на ровном месте нахамил всем вообще и мне в частности. После этого я объяснил питекантропу что он питекантроп и заткнулся, минутой позже получив приватное предложение от босса не нарушать рабочий процесс.

 

А срач в чате продолжается и сейчас, кстати.

 

Да,и научись смотреть сквозь людей...

А как это? Я вот попробовал и увидел сквозь контуры его тела кучку говна. Может, я не так делаю? =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, когда я не вижу серьезных, подчеркиваю это слово, обсуждений, где я также могу серьезно что то сказать- то вот так.

Инквизитору я абсолютно серьезно ответил, что там неправильного?

А за отзыв про музыку тоже спасибо. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно прогнозу Яндекса 1-го и 2-го 0 +2.

Вот те бабушка и НГ. :(

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно прогнозу Яндекса 1-го и 2-го 0 +2.

Вот те бабушка и НГ. :(

 

У природы нет плохой погоды. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малой никак не вылезут два зуба, уже месяц тужатся, а последние 3 дня вообще ад, 3и сутки без сна практически, хочется повеситься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, Сочувствую очень. А вы пробовали смазывать десна гелем ( название не помню, могу узнать) ? Он замораживает немного и малыши не ощущают дискомфорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую очень.

 

+1.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я бы порадовался.

Вспоминая как мы жили в свое время, и как у моего и зубы резались, и гулять ходили, и все такое.

К сожалению у нас сын достаточно поздний, доживу ли я до внуков.....

Так что радуйся, Andreios. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею с прошлого года кашель такой, что уже накачала себе пресс.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею с прошлого года кашель такой, что уже накачала себе пресс.

угу. у меня 38, а я сдуру ещё бензогену запускал на улице в одной футболке и сланцах.

завтра к караимам поеду в Евпаторию - чебуреками лечиться.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, выздоравливай поскорее!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем болящим скорее вылечиться, всем зубам скорее вырасти!

По поводу зубов - сочувствую, понимаю, прошла уже три раза через это всё - два раз с детьми, один - с внучкой. Могу сказать одно - терпения и только терпения! Утешать, носить на ручках. Всё пройдет и всё будет хорошо. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, а если таблетки дентокид?! мы им спасались, желаю быстрей зубкам прорезаться.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он действует только 15-30 минут и не больше 4х раз в день...

Ибуфен сироп нам оч. помог в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею с прошлого года кашель такой, что уже накачала себе пресс.

Аэрозоль "Биопарокс". Но дорогой, зараза. Я брал не помню уже в какой аптеке, но наклейка на коробке - 563 рубля.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли организм в шоке от изобилия еды, при чем всякие салаты и прочие. Такое чувство что я шар, ленивый шар, хотя выпила кофе, а может еще и погода сказывается, еду сегодня, а у меня звездочки перед глазами и уши закладывает, в общем, поспать бы, да не спится и спиться как-то не получается)

 

 

 

Завтра в кино пойду куплю кофейку любимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрозоль "Биопарокс"

+1, мужу помогал только он. Но тут все-таки лучше проконсультироваться с врачом, потому что мужу к этому препарату выписывали еще дополнительные, вроде как они в комплексе работают хорошо.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею с прошлого года
Аналогично. Свалился в аккурат 31 вечером. Пля

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли организм в шоке от изобилия еды, при чем всякие салаты и прочие. Такое чувство что я шар, ленивый шар, хотя выпила кофе, а может еще и погода сказывается, еду сегодня, а у меня звездочки перед глазами и уши закладывает, в общем, поспать бы, да не спится и спиться как-то не получается)

Не длительные велопоездки очень помогают все это "утрясти". Сейчас машин не много и не сильно холодно. Лучше чем всякие гуляния по паркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить хандрить!

У меня уже начались трудо-вые-будни - желаю и всем не раскисать, праздников много, надо беречь здоровье!

Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...