Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Глядя из окошка- снежок припорошил крыши авто.

Надо завтра переобуваться.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила сестра. В Дубне сегодня выпал снег. Знать и у нас скоро похолодание. :rolleyes2: Возможно. Но не хочеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, полтинничек-то новый бэкфокусит :( Или тушка - не знаю даже, что хуже :facepalm: Объектив брал в Москве (на оф. гарантии, правда), с заменой гемор, а если тело, так никонианского сервиса рядом нет... :unsure:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила сестра. В Дубне сегодня выпал снег. Знать и у нас скоро похолодание. :rolleyes2: Возможно. Но не хочеться.

У нас всю ночь шел снег... Утром с дочкой еле пролезли в садик. Через три дня обещают -10 ночью. Пора в спячку, тк зиму я не люблю.

Радует одно, снегоуборка вышла оперативно. Тротуары и дороги уже почистили.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дождь, надо на стройку выбраться, но неохота. Дочка уехала Вена-Зальцбург-Мюнхен-Берлин, в Вене сейчас тепло и солнечно, судя по её инсте. Я скучаю по моей Маше http://www.youtube.com/watch?v=IZF4-U5GiLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, полтинничек-то новый бэкфокусит Или тушка - не знаю даже, что хуже Объектив брал в Москве (на оф. гарантии, правда), с заменой гемор, а если тело, так никонианского сервиса рядом нет...

 

 

Обратись к Олегу в "Байонет", вроде у них была станция для юстировки объективов, может подскажут, кто может этим заняться.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станции у них даже продаются - на Сигмы, про Никкоры не в курсе, сначала хочу убедиться, что дело не в тушке. Это ж первый светлый, раньше мог не замечать. К тому же даже грязь на зеркале может повлиять. Вот проверю другой объектив на нем же (как вариант - этот же на другой тушке), почищусь... Все равно на неделе к нему же и идти за шириком :whistle:

А по хорошему, если случай гарантийный, надо в авторизованный центр обращаться (хотя без разборки, возможно, не обязательно).

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял стрелу на природе. Ливанский кедр.

Как в воду ушла.

Надеюсь, весной прорастет.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, весной прорастет.

 

Или лягушка прискочет. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ищу квартиру для съема. Опять переезд :(
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иэх, гадость даже не в объективе оказалась, а в тушке :( Фокусировка шалит. То ли сразу было, то ли на темном объективе было не заметно. Эту фигню имеет смысл только в столицах лечить - Киев, Москва, Питер...
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люто за#$&ли коллеги, чувствую, что к концу дня либо уволюсь из этого болота либо устрою самосуд.... Уххххх!
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ищу квартиру для съема. Опять переезд :(

 

сочувствую..и расскажи о ценах,если сочтешь нужным....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки провели с младшей в инфекционке.. Сутки этого АДА не забуду никогда... :facepalm:

Наверное в радость дня могу добавить, что вчера ушли оттуда домой, написав расписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки провели с младшей в инфекционке.. Сутки этого АДА не забуду никогда... :facepalm:

Наверное в радость дня могу добавить, что вчера ушли оттуда домой, написав расписку.

Сочувствую!!

Это не Марьинская часом?? Вот уж где АД постоянно... я там два месяца провел... с тех пор передергивает от ужаса, если в любую больницу зайти нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки провели с младшей в инфекционке.. Сутки этого АДА не забуду никогда... :facepalm:

Наверное в радость дня могу добавить, что вчера ушли оттуда домой, написав расписку.

 

отстойный персонал...всем им на все и всех наплевать...конченое место..не дай Бог туда попасть.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...в блеклист заведений заношу ГОРОДСКОЕ КАФЕ НОМЕР 1.Решили посидеть там на два годика дочки.Заказали столик заранее..блюда тоже.К кухне претензий нет,но официанты :death: :( :sorry: :facepalm: :facepalm: :angry: :blink: :blink:

Неужели они не знают,что осле белого вина (если гости ереходят на красное) надо заменить бокалы?Принесли соусы в высоких стаканчиках...Опять прошу хотя бы ложку,чтобы положить его на тарелку (хотя для соусов есть особая посуда)..Заказ взяли и...забыли принести.Потом доказывали,что мы ничего не говорили...Неужели чел оставивший у вас 9000 должен рассказывать официантам как надо подавать блюда?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...в блеклист заведений заношу ГОРОДСКОЕ КАФЕ НОМЕР 1.Решили посидеть там на два годика дочки.Заказали столик заранее..блюда тоже.К кухне претензий нет,но официанты

Неужели они не знают,что осле белого вина (если гости ереходят на красное) надо заменить бокалы?Принесли соусы в высоких стаканчиках...Опять прошу хотя бы ложку,чтобы положить его на тарелку (хотя для соусов есть особая посуда)..Заказ взяли и...забыли принести.Потом доказывали,что мы ничего не говорили...Неужели чел оставивший у вас 9000 должен рассказывать официантам как надо подавать блюда?

 

 

Игорь, если ты ждешь перемены бокалов после вина, то в блеклист придется занести почти все кафе =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели они не знают,что осле белого вина (если гости ереходят на красное) надо заменить бокалы?

Это ещё что. ут недавно (не в этом кафе, правда) водки графин принесли, а рюмки - нет!!!

 

 

Игорь, если ты ждешь перемены бокалов после вина, то в блеклист придется занести почти все кафе =)

 

:)

однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё что. ут недавно (не в этом кафе, правда) водки графин принесли, а рюмки - нет!!!

 

"C горла" пить штоле? Ваще ипанулись? noexpression.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм... раз пощла такая пьянка...

 

Сильвер Корк что на Самокиша - тупой развод... стакан фирменного имбирного лимонада "ручного приготовления" это полный стакан крупнокускового льда с 20-ю-30-ю граммами жидкости (а-ля и есть сам лимонад), просочившейся меж кусками льда... на моё замечание при расчете официанту - передайте мол бармену что лимонад - это жидкость, которую пьют, а не полный стакан льда мне начали лепетать, что мол по рецепту он де со льдом...

 

Сильвер Корк - говно паб для разводки клиентов на бабки - это моё первое и увы негативное впечатление о заведеньице... хотя внутри очень даже неплохо с интерьером...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю , как набирают в тех поддержку и кого, но реально два дня я вишу с ними на телефоне и только сегодня чуть толка. Нет, не чуть. Реально, то что сами поломали, сами поченили. Только времени ушло море. И в конце дня таки время мне не смогли на компе выставить. Два раза делали, а минут десять и показывает на час вперед. Сама это не могу, прав доступа нет :facepalm: Смешно. И горько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...